Перейти до змісту

Если криминал в милиция на Донбассе куплены на деньги Януковича, то почему бы нам не перекупить их ?


Recommended Posts

Сабж.

Понятно, что бездействие милиции и переход на сторону народа, а также штурмы горсоветов и райотделов МВД хорошо финансируются, ведь мало кто будет рисковать жизнью просто так.

Если нельзя утихомирить Донбасс силой, то почему бы не взять на вооружение тактику Януковича и утихомирить его с помощью денег, хотя бы в острую фазу до конца выборов ?

 Официально или неофициально дать ментам серьезную доплату, чтобы взяли ситуацию в городе под свой контроль. Местным авторитетам дать денег, чтобы не дестаблилизировали ситуацию и успокоили своих бойцов. Подать это под соусом создания народных миротворческих дружин, которые бы патрулировали города. Это должны быть местные, приезжих здесь не примут. Ну и вооружать их максимум пистолетами или травматами, дабы оружие не расползалось по региону. 

 Нужно действовать хитро, ассиметрично, тупой силой зазомбированный Донбасс не возьмем. Народ там хоть и одурманенный пропагандой, но не из хилого десятка.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

"нам" я имею ввиду не форумчан, а Киев, киевский бизнес, днепропетровский и т.д... Убытки от получения на Донбассе украинского Приднестровья или еще хуже украинской Чечни, будут несравнимо больше.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

а механизм?

договариваться ты пойдешь?

иди.  :pardon:

если их потом снова перекупят, пойдешь еще раз, чо... :nose3:

демпинговать будешь, то, сё...

вообще гениальная идея, да...

ты гений. 

Link to comment
Share on other sites

Житель Харькова пишет на другом форуме:

По поводу ментов,сегодня знакомый с ментов разговаривал на площади и мент(Харьковский) говорит " когда вы уже раскочаетесь, задолбало ваше бездействие, у меня зарплата 180уе а России 800уе, табельное оружие у нас забрали,оставили только броники"

 

Менты ждут когда "раскачавшиеся" им зарплату повысят  http://fupogolic.com/public/style_emoticons/default/weep%20(1).gif

Link to comment
Share on other sites

Возможно идея и плохая и плохо реализуемая, хотя ментам дать доплату не проблема я думаю. Ставим условие - удержите ситуацию под контролем в городе, после выборов получаете на горотдел условно говоря 300 000 $

 

Как взять ситуацию под контроль в регионе, когда безоружные лезут под пули и кидаются под БТР-ы ? Ума не приложу. Может после Мариуполя испугаются, х.з.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...