Перейти до змісту

Прикол дня..


Recommended Posts

Звонит мне один мой знакомый приватный пидприемец и починае жаловаться, мол заебло все, ни торговли нет, ни бабла, кофемашины перебивают весь бизнес и тд

У него биля станций метро своя сеть кафешек, ну малость бизнесует тама дабы семью прокормить, но вот все идет в писдарес бо такие шакалята ему все портяд + еще менты каждый день заепуют его с данью.., вообщем попросил подмогти чем могу.., ну спорт чем мог допомог...

 

Значит чо делаю, нахожу тел call-центра КМДА и тупо начинаю грузить, а вы в курсе, что возможна атака терриростов на станции метро вот при помощи таких кофе-машин и тд и рассказываю все технологию, как это можно сделать...

Девушка все записала и я был удивлен молниеносной реакцией, буквально через часа три подъехала бригада машин пациков с баллаклавами на лицах и тупо всех незаконников погромили возле той станции метро, которая была указана, как место скупчення незаконных бариг... Потом звонит мой знайомый и розпивадае сей прикол и спрашивает не я ли все это замутил? Я конечно наотрез отказался от таких методов боротьбы, но все же с одной стороны было прикольно узнать такие новости

Но вот господа, как оказалось мой звонок не остался пустым звонком в бездну, а он уже имеет свое продолжение...

 

http://news.bigmir.net/capital/815009-Bondarenko-reshil-proveryat-v-Kieve-vse-podhodi-k-stanciyam-metro

 

хе-хе...

Link to comment
Share on other sites

То есть, люди теперь должны покупать бурду у твоего знакомого в 2 раза дороже?

 

Кстати, шли как-то с ленча в ТЦ Городок с макаронниками и остановились хлопнуть кофию с машины-кофейни.

Италюги заценили как "вполне-вполне". А они знают толк в кофе.

Link to comment
Share on other sites

А мусора залишаються такими ж продажними. Знову треба їм відстьобувати. :td:

Ніколи, мабуть, таке не закінчиться.

А чому ваш товариш їм банкує? В нього щось незаконне? Чому він не зателефонував у антикорупційний центр?

Link to comment
Share on other sites

То есть, люди теперь должны покупать бурду у твоего знакомого в 2 раза дороже?

 

Кстати, шли как-то с ленча в ТЦ Городок с макаронниками и остановились хлопнуть кофию с машины-кофейни.

Италюги заценили как "вполне-вполне". А они знают толк в кофе.

Ну насчет бурды не знаю, но у него помещение, тем паче санстацея регулярно наведывается не только к нему с проверками, но и к другим пидприемцям, а вот с этих кафемашинок и остальных стихийных бириг хрен спросишь что-либо ежели случись что...

А мусора залишаються такими ж продажними. Знову треба їм відстьобувати. :td:

Ніколи, мабуть, таке не закінчиться.

А чому ваш товариш їм банкує? В нього щось незаконне? Чому він не зателефонував у антикорупційний центр?

Как говорится, все до сраки..., приходится опять им выкручиваться на месте...

Link to comment
Share on other sites

Давид, а чей рынок Минский?)))

это же какой-то клоповник и позор, как в захудалом райцентре

И тоже возле станции метро :shuffle:

Как показывает практика, с таких рынков кормятся все, головы районов, менты, пожарники и тд, так что тут все вопросы в первую очередь к голове району...

Link to comment
Share on other sites

Как показывает практика, с таких рынков кормятся все, головы районов, менты, пожарники и тд, так что тут все вопросы в первую очередь к голове району...

 

Там просто был такой себе ангар с секондом. Перед праздниками его разобрали -аж розвыднылось.

Вчера смотрю, заливают опалубку и опять что-то лепят, но не цельное, а опять в стиле шалаша.

Тьфу!

Link to comment
Share on other sites

Там просто был такой себе ангар с секондом. Перед праздниками его разобрали -аж розвыднылось.

Вчера смотрю, заливают опалубку и опять что-то лепят, но не цельное, а опять в стиле шалаша.

Тьфу!

Районные власти...

 

Можно дзвякнуть на тел (044)15-51 и что то рассказать похожее в стиле заглавного поста, думаю отреагируют...

Link to comment
Share on other sites

теперь надо в день сдачи дани,позвонить в правый сектор,пусть повяжут на горячем,хотя вон на ж.д. вокзале все вяжут и садют,а оброк все платят с территории вокзала.

тут такое дело,если в столице менты и другие службы так и крышуют,собирают,то нечего и удивление делать за ментов на востоке Украины.

тут надо признать топикстартер полезное дело сделал

Link to comment
Share on other sites

т.е. его этот факт не возмутил

и ты ему не помог с этим вопросом?

Ну возмущению никогда нет предела, просто с определенным течением времени это чуйство возмущения становится опцией по умолчанию и потом как бы и нет возмощения, потому что она идет уже в пакете...

Link to comment
Share on other sites

Ну возмущению никогда нет предела, просто с определенным течением времени это чуйство возмущения становится опцией по умолчанию и потом как бы и нет возмощения, потому что она идет уже в пакете...

понимаешь почему передвижные кофейни "делают" стационары?

у них минимум коррупционной составляющей

дал участковому взятку и все

а у стационарного кафе целый список вымогателей

 

т.ч. бороться не с передвижными кафе нужно

Link to comment
Share on other sites

понимаешь почему передвижные кофейни "делают" стационары?

у них минимум коррупционной составляющей

дал участковому взятку и все

а у стационарного кафе целый список вымогателей

 

т.ч. бороться не с передвижными кафе нужно

И с ними в том числе...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Там просто был такой себе ангар с секондом. Перед праздниками его разобрали -аж розвыднылось.

Вчера смотрю, заливают опалубку и опять что-то лепят, но не цельное, а опять в стиле шалаша.

Тьфу!

 

Ну шо... на шалаш сегодня водрузили вывеску

ROSHEN

:nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не охота ветку открывать. А тут вроде про веселое

 

http://forumtp.net/materialy/item/14528-pyanyj-debosh-genprokurora-makhnitskogo-i-glavy-nbu-kubiva-zavershilsya-drakoj-s-devochkami

 

 

Один из фигурантов дела Олег Махницкий в комментарии сайту «Украинская правда» заявил, что сайты, написавшие о пьяном дебоше, все переврали. 
«Да, мы с Олегом (Кубивым – Ред.) действительно отдыхали в указанном отельно-ресторанном комплексе, - сказал он. – Однако никаких «девочек» по вызову там и близко не было! По нашей просьбе руководство комплекса предоставило двух массажисток, которые помогли нам расслабиться. Попарившись в баньке, мы поздней ночью разъехались по домам».

:pleasant::shuffle:

Link to comment
Share on other sites

 Не бачу проблеми в пересувних кафе взагалі. Хто хоче хай купляє. Ринкова єкономіка як вона є.

И кофе у них обычно вкуснее, и дешевле. Мне нравится. И искать их не надо, всегда рядом.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...