Перейти до змісту

Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Это не ыыы а печаль. Такими маленькими шажочками создаётся иллюзия государственности этих раковых образований .

 

И с каких ето пор Союз Писателей стал признаком государственности?

Link to comment
Share on other sites

Это не ыыы а печаль. Такими маленькими шажочками создаётся иллюзия государственности этих раковых образований .

 

это не иллюзия государственности, это симуляция нормальной жизни

все равно что пирожки из песка дети лепят в песочнице

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

с пейсбука "Саюса пейсателей"

 

ТЕЛЬНЯШЕЧКА

Помилуй и спаси,
Когда скребём горстьми,
Когда хрустим костьми,
К Тебе идя.

Господь не приведи
Сойти на полпути,
Помилуй, Господи,
Как мы Тебя.

Душа тельняшечка,
Со спиртом фляжечка,
С мечтой в пятнашечки
Играю я.

Судьба бродяжечка,
Не плачь, бедняжечка,
Оставь затяжечку,
Душа моя.

Когда беда в груди,
Глаза не отведи,
Осилить дай круги,
Душой кровя.

Друзья или враги,
Мы все Твои, поди,
Прости нас, Господи,
Как мы Тебя.

Душа тельняшечка,
Не плачь, бедняжечка,
С судьбой в пятнашечки
Играю я.

Согнута бляшечка,
Отпита фляжечка,
Оставь затяжечку,
Судьба моя.

Успею ль до седин,
Останусь ли один,
Злых да лихих годин
Срок оттрубя,

Господь, не подведи,
Ты на погост приди,
Встреть меня, Господи,
Как я Тебя.

Душа тельняшечка,
Карман бедняжечка,
С собой в пятнашечки
Играю я.

Морская бляшечка,
Пустая фляжечка,
Одна затяжечка -
Вся жизнь моя.

 

это ахуенно, ящетаю

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

тельняшечка-затяжечка-спиртяжечка - вся жизнь, прости господи  :fp1: Нахеряжечка жил? Непонятно.

 

Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик. Цветик: — Но на слово «пакля» нельзя придумать рифмы!.. Незнайка (затягиваясь «Примой»): — Да дофига! Цветик: — Нет, нет и нет! Незнайка (сплевывает): — Я тебя умоляю! Цветик: — Ну скажи хоть одну! А? Слабо? Незнайка: — Да элементарно! Цветик: — Ну? Пакля!.. Незнайка (со смачным цинизмом): — Хуякля!!! Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта, шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза. Цветик (со стоном): — Ты… ты не поэт, Незнайка! Нет… Незнайка (ставит Цветику ногу на грудь): — Да, ты прав. Я не поэт… (с гордостью)… Я — БАРД, БЛЯ!!! (с)

 

это про таких вот дамбасских акынов

Link to comment
Share on other sites

 

 


Такими маленькими шажочками создаётся иллюзия государственности этих раковых образований .
это иллюзия узкого назначения, в такой иллюзии живет ПМР и только они в нее верят, например (или делают вид что верят, или делают вид уже по инерции ибо стыдно признать что 20схвостегом лет ушло вникуда). Так что это как интерьер соседской квартиры - ну зафигачили они на потолок шифоньер, ну им так нравитсо, пусть любуются
Link to comment
Share on other sites

Когда-то так было с ГДР. как бы это не звучало. Полная имитация государственности. Однако посольство СССР было размером побольше всех совминов и президиумов. Оттуда страной и управляли.
Долго ГДР жила...
Однако же закончилась. Немцы радостно вернулись в Германию. Федеративную Германию! ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это иллюзия узкого назначения, в такой иллюзии живет ПМР и только они в нее верят, например (или делают вид что верят, или делают вид уже по инерции ибо стыдно признать что 20схвостегом лет ушло вникуда). Так что это как интерьер соседской квартиры - ну зафигачили они на потолок шифоньер, ну им так нравитсо, пусть любуются

Ну так если для себя то это пол беды. Он ещё и старательно на нас это проэцируют.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...