Перейти до змісту

Тимашонка уже отменяет пенсионную реформу


Citizen UA

Recommended Posts

Когда буде юлина тысяча?

 

"Во-первых, пенсионная реформа не дала бюджета ни копейки, а второе - это унижение людей, поэтому я буду выходить в парламент с предложением отменить эту пенсионную реформу", - сказала Юлия Тимошенко сегодня на встрече с избирателями в городе Килия Одесской области

 
Кроль не согласен
 
Пенсионная реформа пока не может быть отменена, поскольку в бюджете нет средств на финансирование дополнительных расходов, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании кабинета министров в четверг, 27 февраля.
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


"Во-первых, пенсионная реформа не дала бюджета ни копейки, а второе - это унижение людей, поэтому я буду выходить в парламент с предложением отменить эту пенсионную реформу", - сказала Юлия Тимошенко сегодня на встрече с избирателями в городе Килия Одесской области

 

 

штобы в парламенте "выходить", нужно в него сначяла 

хотябэ войти... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

интересно, как скоро после президентских кролег

снова отделиццо от бют?

После очередного и последнего, перед политическим небытиём, пролета Тимашонки над табуреткой,

есть такое мнение, что БЮТ отделится от Тимашонки. Отэто будет номер  :D

Link to comment
Share on other sites

Это к вопросу о том, что Тимашонка не рулит страной со слов ФУПовской бютошоблы

Та  як  вчора  Кужель  викрикала  в  Савіка:  Якби  Юля  була  при  владі,  вона  б  Крим  не  віддала  і  ще  щось  там  не  зробила...  Нас  за  вар ятів  мають.

А  щодо  відміни  реформи,  то  як  МВФ  перекриє  краник,  то  кому  це  на  користь?  Правильно,  Путіну.  

Тимошенко  все  для  нього  зробить  .

Link to comment
Share on other sites

Та  як  вчора  Кужель  викрикала  в  Савіка:  Якби  Юля  була  при  владі,  вона  б  Крим  не  віддала  і  ще  щось  там  не  зробила...  Нас  за  вар ятів  мають.

А  щодо  відміни  реформи,  то  як  МВФ  перекриє  краник,  то  кому  це  на  користь?  Правильно,  Путіну.  

Тимошенко  все  для  нього  зробить  .

А если бы у бабци был йух, то она бы трахнула самого Пуйла  :D

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

очередной тупой высер задрота :lol2:

Убютошное, смотри в штаны не наложи от избытка переполняющего тебя чуйства глубокого возмущения.

Скажи лучше по теме - одобряешь Тимашонкину нициативу, или нед?

Link to comment
Share on other sites

А если бы у бабци был йух, то она бы трахнула самого Пуйла  :D

 

если бы у бабужки был йух, то она сама была бы пуйлом йухо-востога

:pleasant:

 

версия 2, приземльонная: если бы у бабужки был йух, то её бы чювихи из качяновки не отдали

   :shok:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...