Перейти до змісту

.


Agh

Recommended Posts

На відміну деяких форумчан, Леса слідкує за науково-технічним прогресом, щоб захистити своє хутро від деяких дебілів, що вважають себе цивілізованими :)

А де ви зустріли цівілізовану міль? ;o Чи вона біля розових слонів літає? :D

Link to comment
Share on other sites

А де ви зустріли цівілізовану міль? ;o Чи вона біля розових слонів літає? :D

Моль - она не тока не цивилизованная, она тоже хишьная, ну почти как леса. Я б вбросил фильму про то шо моль сделала с медведицей, залёгшей  дрыхнуть на зиму, но боюсь меня гугель забанит за пропаганду обнаженной натуры. А оно мне надо? Хорошо что леса зимой не спит - по весне могло б быть душещипательное зрелище... :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

**вапроз из зала**

 

а можно для всьопропустивших кратенько пересказать апчьом ето ведко? спасибапажалуста  :nose3:

Нууу.... Это как обсуждать черный квадрат Малевича.  В первом посте нарот создал шыдэвр - и мы его обсуждаем. Тока жалко шо больше 5 страниц вряд ли получицца. Не эстеты мы, не эстеты. Приземлённые личности. Никакого полёта фантазии... :(

Link to comment
Share on other sites

Мда... Леса, а тебе не кажыцца шо ты каким-то приземлённым жывотным становишься? То пацсталом, то пацстулом, щаз вааще впатполье свалила. Я даже стисьняюся спросить как ты дошла до такой жисти. Догадывацца  - конечно догадываюсь, а спросить - таки не спарасю. Буду щастлив в своём неведении. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

*намышковатая леса лежыт, урчид и ей всьо пофик*   :beach:

Леса, ты неисправимый оптимист. Была. Секредные фотки проснутой лесы . И ты думаешь что тока тебе не повезло? Как бы не так. Они тоже пальцЫ гнули. Ну и шо? Та отож... :shuffle:

post-465-0-71695700-1462297158_thumb.jpeg

post-465-0-27860900-1462297171.jpg

post-465-0-48061500-1462297272.jpeg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...