Перейти до змісту

в Грецию низзя


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

там ватно

 

 

Слева за столиком четверо. Не гопники. Средний класс. Менеджеры, или, может, даже программеры. "Мордва, чурки" В итоге прогонозируемо дошли до ххLв, ну, тут уже оторвались по полной. Договорились на том, что ххLм все мозги зомбировали. Справа парочка. У него на куртке российский флаг, на майке - автомат Калашникова. У неё - сумка, облепленная кусками разноцветного стекла размером с палец. Ну, такие они, Господи. Создал вот ты их такими зачем-то. Тебе виднее. Не слышать бы только. И не видеть. 
Потом пришла классика. На лабутенах нах и в со стразами штанах. С ботоксом в губах. Как из демотиваторов. Я думал, таких уже не делают. Ан, нет. Целых три. Эталонные. Ну, эти уже про ххLв не говорили. Слишком для них сложно.
Народу в этом несчастном курортном городишке, как селедок в бочке. Везде русская речь. Посольство, говорят, перешло на круглосуточный режим работы, чтобы удовлетворить все визы.
Вот так раз в три года скопишь денег, чтобы хоть в несезон ребенка наконец вывезти, едешь в Грецию, а приезжаешь в Тагил. 
И ведь ни один патриот же в Крым не поехал. Гейропа, пиндосы, а все чартеры - битком..
Эрдоган, собачий сын, заканчивай сбивать российские самолеты, открой границы и забери весь этот свой тагил-контингент обратно к себе в Кемер. 
Доброе утро...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы я могла посоветовать Бабченко до его поездки, то сказала бы так.

Нехуй бронировать Альдемары и Грекотели, которые продают все туроператоры по СНГ.

И не будешь видеть шикс в стразах и приблатненный тагил.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я в середине  90х...

делал гражданство греции за кое какую коппеечку -откатывал   лично греческому послу. :D 

все были типа  понтийские греки :weep:

жаль лавочка закрылась..кто то стуканул в посольстве на посла :lol2:  или жаба задавила..когото в посольстве :gigi: .

больше таких классных послов из греции не прсылали.

эх знал бы шо так будет...не тратил бы бабло на право и на лево в те времена..

но молодо было -дурное. :gigi:

короче как пришло ..так и ушло. :fp1:

 

.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, кому вы там платили в 90х, но в нулевых из Украины прямо в греческую тюрьму уехало сразу два консула.

та греки такие падкие..на бабло..

так шо не удивляюсь.

Link to comment
Share on other sites

так Греция ватная, там чуть ли не 1 млн уехавших из бывшего СССР греков и полугреков и т д.

Подтверждаю!!! Тут просто писяют кипятком по России и по Путину!!! Россия хорошо, Америка плохо!!!  Когда привезли первых раненых АТО шников с Украины на лечение,, Местная вата на говно изошла,, Митинги на центральной площади устраивали в знак протеста, Мол Греция помогает фашистам,,, Короче, полная вата головного мозга,,,!!!

Link to comment
Share on other sites

Греки к стати не сдались как Французы.и даже погнало итальяшек ... Ну а против немаков конечно не выстояли да и нечем было, На той час у них армия только на бумаге была ,, типа нашей три года назад,, Но на Крите, когда немцы дисант высадили, местные партизаны их все таки здорово потрепали,,

..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может, и не фотошоп.

Папа воспринял эту ленточку как очередной знак какого-то фонда или благотворительной организации.

Такого типа ленты разных цветов означают множество всяких вещей - и борьба с раком, и борьба со СПИДом, и поддержка детей с особыми потребностями.

Кто там бы разбирался с этой макулатурой, которую ему напарил депутат-коммунист?

Рунет конечно сразу ватно потёк.

Значит ли это хоть что-то?

На мой взгляд нет.

Link to comment
Share on other sites

 

Рунет конечно сразу ватно потёк.

Значит ли это хоть что-то?

 

 

 

 

 

 

Не знаю куди там потік рунет,

але мені, прихильнику УГКЦ (і загалом РКЦ), це фото чомусь не дуже подобається.

Змінено користувачем pent@gon
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже не нравится это фото.

Мало того, нынешний излишне демократичный и простой как веник Папа так принял, наверняка,  достаточно всяких хуёвых символов и знаков отличия от всяческого отребья с пригласительными в ВИП сектор.

Лучше бы он как Любимый Папа Кароль Войтыла принимал только младенцев для поцелуев.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...