Перейти до змісту

Суровые будни Лугандонской республики или Уроборос


Recommended Posts

Sergiy Ivanov В нашей постоянной рубрике "Ебу и плачу" мы продолжаем рассказывать об успехах "наших ребят" на ниве священной борьбы со здравым смыслом.
Например, сегодня ребята пришли к выводу, что для окончательной победы над фашизмом и "Правым Сектором" им понадобится айфон. Разумеется, даром. Реализуя свое законное право на разбой, закрепленное пока еще не принятой Конституцией Луганской Народной Республики, патриоты Донбасса прибыли в ТЦ "Луганск-Сити", по иронии судьбы принадлежащий народному депутату от Партии Регинов Владимиру Медянику, зашли в магазин, где продаются всевозможные дорогостоящие гаджеты бренда Apple и, представившись бойцами Армии Юго-Востока (чем не аргумент?), потребовали у менеджера срочно предоставить в их распоряжение айфон 5-й модели.
Несчастный менеджер, узрев перед собой двух опухших донбасских центурионов, естественно, слегка приохуел, но айфон отдавать отказался, мотивируя это тем, что ему нужно спросить хозяина. Хозяин, в свою очередь, перезвонил правоохранителям, которые рекомендовали ему айфон не отдавать, а позвонить (внимание) на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ Армии Юго-Востока, которая якобы специально и существует для таких случаев.
Не знаю, в итоге, чем закончилась вся эта комедия положений, но одно знаю наверняка - айфон не отдали. А значит, дело великой люмпенской революции по-прежнему в опасности. С вашего позволения, в этом месте я закончу этот пост. Мне необходимо долго и истерично похохотать. Ааааааааааааа! (с)

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



"Империя меха" вывезла шубы из своих магазинов в Донецке





В Макеевке разгромлено одно из отделений Приватбанка



 

#Мариуполь #новости В Мариуполе горит воинская часть на пр. Нахимова и городская прокуратура http://bit.ly/1l3gqik  #news


 



В Донецке закрылись все ювелирные и меховые магазины.



Link to comment
Share on other sites

похоже день референдума в Дамбаццкой народной республике запомнится не только карнавалами и спиванням ваенных писень, но и погромами с мародерством

Link to comment
Share on other sites

похоже день референдума в Дамбаццкой народной республике запомнится не только карнавалами и спиванням ваенных писень, но и погромами с мародерством

 

 

ну, не будем называть погромами и мародерством акции изъятия материально-технических ценностей для больших и малых нужд

дамбацкай народно-демократической республеги

 

:weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну они все так или иначе к ПР имеют касательство, но не все принадлежат нардепам

Я не именно про "нар. депов" - я в целом. Много есть бизнесов не членов ПР на Донбасе?

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

Я не именно про "нар. депов" - я в целом. Много есть бизнесов не членов ПР на Донбасе?

 

ну, наверное какой-то процент есть

просто долю платят "смотрящим" та и все

с одной стороны я бы тоже "вывез шубы", с другой после закрытия магазина, его работники сами станут гопниками

 

а хозяина это сильно волнует?

пусть ДНР теперь его работников обеспечивает рабочими местами

Link to comment
Share on other sites

И как на это можно повлиять. Гопниками становятся же... тут о воспитания зависит. Или он продавал шубы 5 лет и не спиздил ни одной, а тут сразу станет гопником-титушкой?

Link to comment
Share on other sites

а хозяина это сильно волнует?

пусть ДНР теперь его работников обеспечивает рабочими местами

ну если хозяин на островах, то пох

а если в этом же городе, то не пох

Link to comment
Share on other sites

И как на это можно повлиять. Гопниками становятся же... тут о воспитания зависит. Или он продавал шубы 5 лет и не спиздил ни одной, а тут сразу станет гопником-титушкой?

не воровал, потому что был под постоянным контролем

а тут ситуация уже изменилась: все крадут, а меня с работы выгнали

Link to comment
Share on other sites

И если еще и ума нет... то да. "грабь награбленное" достаточно близко люмпенам востока :(

сегодня общался с жителем донбасса

за недостаточностью знаний и понимания сегодняшней ситуации

все, что приходит ему на ум - расстрелять всех депутатов, а "награбленное" отобрать

и это он разговаривал со мной, почти правосеком

в разговорах с местными, думаю, и меня планируют вальнуть и отобрать "накраденное" 

Link to comment
Share on other sites

сегодня общался с жителем донбасса

за недостаточностью знаний и понимания сегодняшней ситуации

все, что приходит ему на ум - расстрелять всех депутатов, а "награбленное" отобрать

и это он разговаривал со мной, почти правосеком

в разговорах с местными, думаю, и меня планируют вальнуть и отобрать "накраденное" 

А далі буде як у цьому ролику

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...