Перейти до змісту

Блок Панамский Патриотов.


хозяин

Recommended Posts

Я понимаю, што слово "пидорас" имеет для Олега Валрьича сакральный смысл и он избегает употреблять его всуе,

но как "лидер рейтингов", радикал и вообще нереально оппозиционный оппозиционер, имхо, он должен все-таки называть вещи своими именами :weep:

Link to comment
Share on other sites

Интересно ознакомиться:

http://www.nlobooks.ru/node/6248

 

Слово "Панама", кроме названия страны, имеет как минимум еще два значения.

 

Одно - крупномасштабная финансовая афера, первоначально связанная со строительством Панамского канала <а теперь с обретшими популярность буквально в последние месяцы разными деятелями разных стран. - это будет мое примечание>.

 

Другое - всем известный головной убор, родиной которого считается отнюдь не Панама, а... Перу. Некогда распространенное название панамок - перуанские шляпки.

Link to comment
Share on other sites

Кроме этих энциклопедических данных - Панама имеет для Украины еще одно, символическое значение, о котором в свете панамского скандала все отчего-то позабыли. Панамский паспорт мусью Лазаренко и связанная с ним детективная история. А ведь по многим признакам именно с нее и началась действительно момнументальная поступь украинской коррупции, которая тогда вышла по крайней мере публично на международный уровень. B-)

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

шо предлагаешь  - Блядские проституирующие Папуасі?

Да не, Игорь Валерьич правильно обозначил первые два слова, ну а о третьем, которого имхо не хватает, я уже написал.

Слово "патриоты" и Бэпэпэ как-то режут слух по крайней мере стороннему наблюдателю.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

А вообще Олег Валерьевич дурак, его от трибуны оттеснили а они вместо того что бы заблокувать президентское место орут шо попало......

 

Имхо г-н Ляшко скорее обыкновенный лузер. Нет, как индивидуальности, прошедшей нелегкий путь от интерната до депутатского кресла я отдаю ему должное! Не каждый способен личным трудом, настойчивостью и умелой работой лицевых мышц насосать заработать себе такое завидное в украинском политикуме положение. Но вот что касается партии Ляшко, то иметь какие-то жалкие 10 (или сколько там) процентов, в то время как под ногами лежит непаханное поле возмущенного и недовольного властью электората - это есть лузерство. Вместо того, чтобы очолыты массовый протестный рух за освобождение страны от грабительских тарифов и гидры олигархического офшорного капитала, повести народ пламенной речью на баррикады и личным примером схаватить жирные морды Питрушки и Заочника за кадык, он как брошенная богатым содержателем институтка отбывает грустно-комический номер у трибуны и с кротостью печального Пьеро тайно ждет грубых мужских обьятий новоиспеченного спикера, как тогда, в добрые старые времена в студии Шустера :shuffle:

 

То же касается и второго, хотя как я могу, главного! и вечного! оппозиционера Юлии Владимировны... Обладая когда-то без сомнения наймощнейшим и надструктурированным партиным аппаратом, она  довольствуется скромными 13% процентами, в то время как любая другая, действительно европейская партия в таких благоприятных условиях вот-вот грозящего выплеснуться через край народного недовольства, набрала бы как минимум процентов 30-35! А так нам остается только лицезреть нашу пламенную Жанну де Днепропетровск в роли отличницы-зубрилки, которая путаясь в красиво составленных схемах и слайдах пытается рассказать отпетым барыгам с винницкого рынка, что так жить нельзя....

 

Это во всем привычном не заангажированному наблюдателю мире политики называется лузерство, господа...

 

Нет, я вполне допускаю, что в следствие очередного грандиозного промаха, охреневшеих от безнаказанности и народной апатии олигарических марионеток, они прихватив почти заснувшую от гнусавого голоса своего лидера Самопомич, таки прорвутся к власти. Вполне допускаю! Но думаю продержатся они там не дольше сегодняшнего панамского бенефициара Петрушки, так как за ними по самому большому счету остануться все те же смешные проценты народной поддержки, да и те очень скоро улетучаться, если они  -а чем черт не шутит на старости лет - таки начнут реальное реформирование страны! Ну мы с вами знаем, что реформаторов, даже настоящих, а не потешных как нынешние винницкие барыгы, нигде не любят...

 

Поэтому, я остаюсь при своем печальном мнении, что дальнейшее развитие Украины в рамках традиционных демократических процедур едва ли возможно. Я уже  как-то подоробно писал (кому надо тот помнит) как выходить из такой ситауации. А пока же все что остается украинцам - это созерцать на печальных паяцов а ля Олег Валерьич, которые уныло без огонька отбывают номер, за который им уже не так хорошо платят как в старые добрые врмена B-)

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Имхо г-н Ляшко скорее обыкновенный лузер. Нет, как индивидуальности, прошедшей нелегкий путь от интерната до депутатского кресла я отдаю ему должное! Не каждый способен личным трудом, настойчивостью и умелой работой лицевых мышц насосать заработать себе такое завидное в украинском политикуме положение.

 

Олег Валерьевич при всех его пидарастических штучках однозначно талантливый политик имеющий могучую чуйку и его успехи это в принципе его личные достижения. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Олег Валерьевич при всех его пидарастических штучках однозначно талантливый политик имеющий могучую чуйку и его успехи это в принципе его личные достижения. 

Я же это отметил, но 10 процентов, когда можно легко иметь 30 на жестком языке политики - это лузерство :)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я же это отметил, но 10 процентов, когда можно легко иметь 30 на жестком языке политики - это лузерство

 

К счастью он тоже уходит в никуда, постепенно но бесповоротно, как и юля....

Link to comment
Share on other sites

К счастью он тоже уходит в никуда, постепенно но бесповоротно, как и юля....

 

Уходят они уходят, но никак не уйдут...а может мы просто нетерпеливы...

И хреново, что никто не приходит, хотя...это понятно. В той политической системе отношений, даже ангела сделают через неделю пидарасом. Потому я за слом системы, решительный и беспощадный.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну это понятно... Тут главное кто ломать будет...бо ломать ясно не строить...а по уму приедтся делать и то, и другое одновременно....

 

Не будет так, а посему как бы это было не противно лучше всё же через выборы, а народ пусть созревает, хотя не факт что созреет!

Link to comment
Share on other sites

Не будет так, а посему как бы это было не противно лучше всё же через выборы, а народ пусть созревает, хотя не факт что созреет!

Под международным контролем все могло бы быть сделанно максимально безболезненно... Все это признают, у нас по крайней мере, токо влезать мало кто хочет, а тем более давать деньги на банкет... Хотя если вспомнить, сколько вбухали в Ираке, то в Украине и за треть можно было бы добиться большего...

Чпрез выборы - это еще на лет 30-40 дозревания. Не думаю, что у Украины столько есть...

Link to comment
Share on other sites

Зачитала некоторые тезисы из темы девушкам в солярии.

Все поддержали мою мысль про планетарный масштаб личности Олега Валерьевича.

 

Готовишься к демонстрации?

 

Правильно! 

 

http://forumodessa.com/images/smilies/siske.gif

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...