Перейти до змісту

Ура! Мы спасены!


хозяин

Recommended Posts

Вечером 29 июня в Киеве состоится закрытая встреча нескольких народных депутатов и партий "Демальянса" и "Новая страна" о создании новой политической силы.

Об этом УП сообщили несколько источников, входящих в инициативную группу будущей партии.

По словам собеседников, в частности, в инициативную группу входят нардепы Сергей Лещенко, Мустафа Найем, Светлана Залищук, Виктория Пташник, а также Максим Нефедов, Юрий Гусев, Светлана Коломиец, Юрий Деревянко.

О вхождении в состав новой партии также ведутся консультации с партией "Сила людей".

По словам собеседников, на завтрашнюю встречу приглашены около ста человек, с которыми идут переговоры об объединении.

На вопрос, будет ли участвовать в новой политической силе губернатор Одесской области Михаил Саакашвили один из собеседников отметил: "Пока не понятно. Я вообще не понимаю, что он планирует".

"Ни в коем случае мы не создаем партию под досрочные выборы ... Просто нам надо объединиться, чтобы строить новое качество. Завтрашняя встреча проводится для того, чтобы все проговорить, посмотреть, кто готов с нами работать", - отметил другой собеседник .

Link to comment
Share on other sites

На вопрос, будет ли участвовать в новой политической силе губернатор Одесской области Михаил Саакашвили один из собеседников отметил: "Пока не понятно. Я вообще не понимаю, что он планирует".

 

 

Бывшие заместители генерального прокурора Виталий Касько и Давид Сакварелидзе начали процесс создания партии, сообщили они в фейсбуке.

"Мы, объединив свою энергию и усилия, начали процесс формирования совершенно новой по своей сути и принципам политической силы, которая приведёт Украину в клуб успешных стран", - сказано в обращении...

 

Инициативная группа, фото которой приложено к посту, состоит из 14 человек. Кроме Касько и Сакварелидзе, это нардепы Виктор Чумак (внефракционный) и Наталья Новак (БПП), экс-глава Нацагентства госслужбы Денис Бродский, бывший главред украинского Forbes Владимир Федорин, представитель гражданской платформы "Новая страна" Владимир Козленко, пресс-секретарь Сакварелидзе Инна Грищенко и другие...

 

http://i.lb.ua/072/43/5772882d9b25c.jpeg

 

В комментариях в фейсбуке Денис Бродский сообщил, что с политсилой, которую создают Найем и общественные деятели Валерий Пекар и Андрей Длигач на базе партии "Демократический альянс", договориться об объединении не удалось.

"У нас, наверное, нет принципиальных разногласий. По крайней мере, я этот вывод делаю из публикаций Валерия и Андрея. И я надеюсь, что мы будем как минимум союзниками. Из "разногласий" - лично мне кажется это наша уверенность в том, что надо строить новую организацию с нуля... Мне бы тоже хотелось продемонстрировать единство всех здоровых сил. Задайте вопрос Андрею и Валерию, почему они так активно взяли курс на создание "своей партии", - написал Бродский.

 

http://lb.ua/news/2016/06/28/338848_kasko_sakvarelidze_pokazali.html

Link to comment
Share on other sites

Схоже, скоро гетьман канхвєтка планує гвалтувати конституцію для мінська от і створюють нові проекти для дострокових виборів. Біда тільки в тому що спонсори цих проектів старі, а отже нічого не зміниться.

Link to comment
Share on other sites

 

На вопрос, будет ли участвовать в новой политической силе губернатор Одесской области Михаил Саакашвили один из собеседников отметил: "Пока не понятно. Я вообще не понимаю, что он планирует".

 

 

Политические пигмеи удивлены? Странно ...

Антиресно, а создав эту свою мощную политсилу некоторые по-прежнему будут числицца в Бепепе? :weep:

Link to comment
Share on other sites

Вот попёрло нам, две партии за один день йопт!!!!

 

Может распусить парочку для симетрии. а т уже некуда складировать скоро будет! Закон-то про госфинансирование партий приняли чы не?

Link to comment
Share on other sites

Может распусить парочку для симетрии. а т уже некуда складировать скоро будет! Закон-то про госфинансирование партий приняли чы не?

 

Приняли, в конце прошлого года. Только для этого нужно набрать не меньше 3%.

Link to comment
Share on other sites

Приняли, в конце прошлого года. Только для этого нужно набрать не меньше 3%.

Спасибо. Значит бюджет Украины таки похудеет. А может и нет.

Во всяком случае наличие сотни партий - никак не признак демократии и стабильности политической системы в стране Скорее наоборт. Вот у нас практически только две - прекрасно обходимся :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Юрій Деревянко?!! Зразу нахуй!

Він віджав партію "Воля" в Соболєва. Також знайомі розказували, що він стоїть за фірмою, якій платив роялті за реєстри Інформюст

 

 

Ось від Соболєва:

"Егор Соболев обвинил народного депутата Юрия Деревянко в мошенничестве

02 ноября 2014, 19:35

Егор Соболев обвинил народного депутата Юрия Деревянко в мошенничестве

 

Кандидат в народные депутаты Украины Егор Соболев в своем Facebook назвал народного депутата Украины Юрия Деревянко мошенником.

 

"Нет слов. Разбираюсь. Одно могу сказать точно - огромной ошибкой было взять в партию и в создание люстрационного законодательства Юрия Деревянко", - написал Соболев.

 

"Это очень талантливый мошенник, за которым стоят огромные группировки по выкачиванию денег налогоплательщиков", - добавил он.

 

 

 

Читайте:

Кабмин назначил Деревянко главой Госслужбы по делам ветеранов и участников АТО

 

Также Соболев привел заявление партии "Воля" от которой баллотировался Деревянко.

 

"К сожалению, внутри "Воли" начались злоупотребления полномочиями членами Совета партии. Мы пытаемся решить эту проблему. Просим не доверять никакой информации, распространяемой от имени партии "Воля", кроме той, что публикуется на этой странице", - сказано в заявлении политсилы.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...