Перейти до змісту

Либералы в Украине таки идиоты.


кноп

Recommended Posts

ТАк шо ты ржешь, сам же ж написал  - обещают социальные блага -народ их выбирает - значит сицилизм - востербован. Только если уявна социковская пария не будет хотя бы воровать - то спокойно просидит хотя бы два пятилетних срока.

Я уже не говорю о том, еси она бует ишо что-то деать...

так поэтому и смеюсь..что не верю..что такие социки появятся...

Link to comment
Share on other sites

и озимое поколение растворилось

угу вы ещё вспомните зелёных украины..которые даже пролезли в раду..и приехали туда великах и на великах уехали...

но им ничего не мешало в те времена голосовать всей фракцией лобисткие законопроэкты больших нефтетрейдеров голосовать..

помните такого 

http://greenparty.ua/wp-content/uploads/2016/06/cfcbd848506b779e12206e651becd95dca3e0f87-370x260.jpg

 

гы...а они существуют оказывается  http://greenparty.ua/

Link to comment
Share on other sites

Да куда уж рано судить то... :(

 

Обычный ребрендинг

 

лица то, лица то старые...

 

От них - ничего нового, кроме названия. Этот трюк уже лет 15 в Украине используется...

согласен..

но мне кажется что не в этом случае.

эти таки шото будут в раде предлагать..

п.с.

по крайней мере им нада дать шанс не проголосовать за этих можно всегда.

тем более там уже все достали..

ну не голосоватьже за бпп нф.ляшка..бют..оппоблок и всякую другую хуету.

Link to comment
Share on other sites

согласен..

но мне кажется что не в этом случае.

эти таки шото будут в раде предлагать..

п.с.

по крайней мере им нада дать шанс не проголосовать за этих можно всегда.

тем более там уже все достали..

ну не голосоватьже за бпп нф.ляшка..бют..оппоблок и всякую другую хуету.

Неа. Вот єтим - точно нельзя.

Бляди.

Link to comment
Share on other sites

так поэтому и смеюсь..что не верю..что такие социки появятся...

 

вопрос не в верю не верю - вопрос в социальном запросе....Можно конечно методично херить социальный запрос - но обычно такое заканчивается в  лучшем случае развалом режима - в худшем - развалом страны....

Link to comment
Share on other sites

вопрос не в верю не верю - вопрос в социальном запросе....Можно конечно методично херить социальный запрос - но обычно такое заканчивается в  лучшем случае развалом режима - в худшем - развалом страны....

ну значит украина розвалится..

если исходить из ваших постов.

Link to comment
Share on other sites

ну значит украина розвалится..

если исходить из ваших постов.

 

 

я ничего не предрекаю. я говорю прописные истины, которые местные ылиты должны были в свое время почерпнуть из учебников по философии, общественному устройтву и экономике. Но так как они были заняты, очевидно, в то время чем-то другим - такие незначительные, с их точки зрения, вещи от них ускользнули :)

 Украина сейчас в крайне сложной ситуации - неработающая система общественно-экономических отношений + внешняя агрессия. В такой ситуации случиться может что угодно, собенно если тупо пытаться жить как в предыдущие 25 лет и ничего не менять, а только трындеть про реформы, что вызывает лишь ожесточение и агрессию населения. Судьба страны в руках тех, кто знает как ,а главное МОЖЕТ это изменить. Я надеюсь, такие все же найдутся.

Link to comment
Share on other sites

угу вы ещё вспомните зелёных украины..которые даже пролезли в раду..и приехали туда великах и на великах уехали...

но им ничего не мешало в те времена голосовать всей фракцией лобисткие законопроэкты больших нефтетрейдеров голосовать..

помните такого 

http://greenparty.ua/wp-content/uploads/2016/06/cfcbd848506b779e12206e651becd95dca3e0f87-370x260.jpg

 

гы...а они существуют оказывается  http://greenparty.ua/

То манюпаси думали що вони про природу будуть турбуватись, а вони про долари дуже турбувались.

Link to comment
Share on other sites

После того как нынешние пидоры обговняли европейскую идею, а все предыдущие - само понятие капитализм, свободная конкуренция  и либеральная экномика - историческая тяга украинцев к социальной справедливости и своему маленькому приватному счастью - просто протаривает дорогу социал-демократам.... Проблема  в том что социал-демократия хороша для более менне богатой страны...Для нищей Украины она обещает еще годы и годы прозябания.

А почему именно социал-демократам? Почему не обсуждается национал-патриотическая концепция,  например, на платформе национал-консерватизма и украиноцентризма, без крайностей в виде национал-социализма.

Link to comment
Share on other sites

я ничего не предрекаю. я говорю прописные истины, которые местные ылиты должны были в свое время почерпнуть из учебников по философии, общественному устройтву и экономике. Но так как они были заняты, очевидно, в то время чем-то другим - такие незначительные, с их точки зрения, вещи от них ускользнули :)

 Украина сейчас в крайне сложной ситуации - неработающая система общественно-экономических отношений + внешняя агрессия. В такой ситуации случиться может что угодно, собенно если тупо пытаться жить как в предыдущие 25 лет и ничего не менять, а только трындеть про реформы, что вызывает лишь ожесточение и агрессию населения. Судьба страны в руках тех, кто знает как ,а главное МОЖЕТ это изменить. Я надеюсь, такие все же найдутся.

Лідер фракції БПП у Верховній Раді Ігор Гринів вважає, що чинний президент Петро Порошенко піде на другий термін. http://www.pravda.com.ua/news/2016/06/30/7113241/вот вам нам :pleasant:

 

Link to comment
Share on other sites

Либералы в Украине таки идиоты

 

Не толькі ва Украіне.

Нашыя таксама не могуць дамовіцца ды аб'яднацца. Ўсё нешта перашкаджае, як таму дрэннаму танцору.

Падобна на тое, што некаторыя апазіцыйныя партыі створаны знешнімі сіламі для таго, каб не даць апазіцыі аб'яднацца і каб прадставіць усю апазіцыю ў вачах людзей нічога не вартымі балбатунамі.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не толькі ва Украіне.

Нашыя таксама не могуць дамовіцца ды аб'яднацца. Ўсё нешта перашкаджае, як таму дрэннаму танцору.

Падобна на тое, што некаторыя апазіцыйныя партыі створаны знешнімі сіламі для таго, каб не даць апазіцыі аб'яднацца і каб прадставіць усю апазіцыю ў вачах людзей нічога не вартымі балбатунамі.

Это болезнь известная. Она независима ни от времени, ни от места. Это взять любое здравое начинание, забить его, заговорить в бесконечных коллегиальных говорильнях. В итоге - выхолостить, обесценить и отбросить, как паук выбрасывает пустую хитиновую оболочку от мухи.

 

Из классики:

 

"...Но всякое раздувание коллегиальности, всякое извращение ее, ведущее к волоките, к безответственности, всякое превращение коллегиальных учреждений в говорильни является величайшим злом, и с этим злом надо покончить во что бы то ни стало, как можно скорее, не останавливаясь ни перед чем.

 

   Дальше абсолютно необходимого минимума коллегиальность не должна идти ни в отношении числа членов коллегий, ни в отношении делового ведения работы, воспрещения “речей”, наибольшей быстроты обмена мнений, сведения его к осведомлению и к точным практическим предложениям.

 

   Всякий раз, когда к тому представляется хотя бы малейшая возможность, коллегиальность должна быть сведена к самому краткому обсуждению только самых важных вопросов в наименее широкой коллегии, а практическое распоряжение учреждением, предприятиям, делом, задачей должно быть поручаемо одному товарищу, известному своей твердостью, решительностью, смелостью, уменьем вести практическое дело, пользующемуся наибольшим доверием. Во всяком случае и при всех без исключения обстоятельствах коллегиальность должна сопровождаться самым точным установлением личной ответственности каждого лица за точно определенное дело. Безответственность, прикрываемая ссылками на коллегиальность, есть самое опасное зло, которое грозит всем, не имеющим очень большого опыта в деловой коллегиальной работе, и которое в военном деле сплошь и рядом ведет неизбежно к катастрофе, хаосу, панике, многовластию, поражению."

Link to comment
Share on other sites

за кого из них проголосовать манюпасу.

Лучше всего манюпасу не дать проголосовать вообще. Нельзя сломать Систему, играя по её правилам в "выборы".

Link to comment
Share on other sites

Дві ліберальних партії краще, ніж нуль.

 

До виборів часу ще багато, тому позитивні процеси варто всіляко вітатати.

 

Я сьогодні дивився міні-брифінг того угрупування, що об'єднується навколо ДемАльянсу і був досить приємно вражений - люди відверто говорять саме про своє ідеологічне ліберальне спрямування, а не "ми за все хороше та проти всього поганого". Декларують реальну демократичність внутрішньопартійних проесів (чого немає в жодній з існуючих впливових "партій". Готові до 100% прозорості в фінансуванні.

 

Вважаю, що врешті почалося реальне, а не бутафорське партійне будівництво.

 

Втім, миттєвих чудес не чекайте, оскільки весь український соціум є деідеологізованим болотом, тому одрразу з нього й до влади притомна ідеологічна партрія не вистрибне. Більше того, весь існуючий гнилий політикум а-ля вальцман та юлька, буде всіляко заважати зародженню нової політичної еліти, і цьому вони будуть напрочут єдині.

Link to comment
Share on other sites

Я сьогодні дивився міні-брифінг того угрупування, що об'єднується навколо ДемАльянсу і був досить приємно вражений - люди відверто говорять саме про своє ідеологічне ліберальне спрямування

так они либерал-демократы?

Link to comment
Share on other sites

А почему именно социал-демократам? Почему не обсуждается национал-патриотическая концепция,  например, на платформе национал-консерватизма и украиноцентризма, без крайностей в виде национал-социализма.

 

Потому што это не экономическая, а идеологическая концепиция... И потом попытка уже была - "ВО Свобода" - рейтинг даже не дотягивает до 5%...

Link to comment
Share on other sites

Свобода власне націонал соціалісти

Так по экономічній складовій  - вони типові социки,

хоча в ідеологічній і політичній відстоюють засади, про які зокрема писав Йожин з Бажин.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Лучше всего манюпасу не дать проголосовать вообще. Нельзя сломать Систему, играя по её правилам в "выборы".

не ...

я люблю голосовать..

понимаю..что возможно голос ничего и не решает а может и решает..

но сходить проголосовать мне никогда не впадло..

даже нравится.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...