Перейти до змісту

Девочька агрессивно спорит


ЦеDzip

Recommended Posts

Если не знаешь - ты хоть по гугли. Просветись. Первый хинт АК = Автомат Калашникова, чаще всего. :)

АК45 карабин (но об этом мало кто помнит и нет его совсем). АК47 - автомат. Аббревиатура одинаковая, но что за ней скрывается - уже разное.

 

Прошу официальную ссылку на наставление по стрелковому делу для автомата ак47.

Ты такой вежливый, что аж сердце щемит...

Link to comment
Share on other sites

 

 


BaluSeat : 12 Май 2014 - 07:47 Если не знаешь - ты хоть по гугли. Просветись. Первый хинт АК = Автомат Калашникова, чаще всего. АК45 карабин (но об этом мало кто помнит и нет его совсем). АК47 - автомат. Аббревиатура одинаковая, но что за ней скрывается - уже разное. Прошу официальную ссылку на наставление по стрелковому делу для автомата ак47. Ты такой вежливый, что аж сердце щемит...

 

ты хоть погуглил вже?  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится деффочка. Єта завішенная линия талии, подчеркнутый бюст, слегка приоткрытый рот.

жалко, что не видно глаз, вдруг они голубые

 

про бюст ты сильно написал, конечно... у нее такая работа, шо глаза в глаза с юзерами почти не получается, на разных уровнях....

Link to comment
Share on other sites

Прошу официальную ссылку на наставление по стрелковому делу для автомата ак47.

Ты такой вежливый, что аж сердце щемит...

Читаем название "наставления.." (первое из гугла). И понимаем, что оно не по автоматическому карабину. (тот, который в Вашем понимании АК) если спросить 100 человек, то наверное 1 скажет, что АК = автоматический карабин. Для большинства - таки автомат Калашникова.

Да, не было тогда еще АК74, не говоря уже об АК100, это сейчас для простоты все называется АК47 (АК), АК74 (АКМ), АК100 (не знаю как называется) - это серии. Я у себя в сообщении и написал, что там первый АК. Еще и "голый". 

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

про бюст ты сильно написал, конечно... у нее такая работа, шо глаза в глаза с юзерами почти не получается, на разных уровнях....

Я, как уроженец Донеччины, пытаюсь не только внимательно выслушать Донбасс, но и вглядется в него.

Хотя, глядя долго в бездну. надо помнить, что и бездна вглядываетя в тебя

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...