Перейти до змісту

Виталег: Гидропарк станет Диснейлендом


ЦеDzip

Recommended Posts

Ой, а может не надо. Такой отличный тренажерный зал, уникальный практически

 

Зал это хорошо, но окружению Виталега надо денег дерибнуть, а Диснейленд - проект и стройка - это же клондайк

Link to comment
Share on other sites

Під рубрикою «У світі мудрих думок» - філософські розміркування київського міського голови Віталія Кличка:

- У нас есть… что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать…

- Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…

- Я одно могу сказать по этому поводу. Если человек надел форму СС... Она окрасил себя в те цвета, в которые окрасил себя

- ... и просил бы также всех киевлян точно также с особой составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле

- У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю почему...

- А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

- Говорят, что нет бронежилетов, но это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас, у кого есть — мать, жена, дети… Социальные стандарты — вот это бронежилет. Когда каждый знает: не дай бог что произойдёт с ним — его семья получит хорошую компенсацию и не будет нищенствовать, и государство будет заботиться о них, и у них есть нормальные стандарты жизни. Вот это бронежилет

- Я, например, не вижу абсолютно никаких запахов...

- Чтобы холодная вода превратилась в горячую, её надо подогреть...

Link to comment
Share on other sites

 

Після чесної бомбової правдивої презентації Києва до Євробачення ми вирішили не стояти на місці та підготували презентацію нового проекту мера Віталія Кличка "Київський Диснейленд"! Ідея Диснейленду настільки чудова, унікальна та переможна, що ми не втримались та зробили чесну бомобову правдиву презентацію київського "Диснейленду на Троєщину"! Насолоджуйтесь!

Всі працівники Диснейленду будуть рекрутуватися одразу на місці локації парку розваг у київському Гідропарку.

На першому фото ви бачите Степана Мауса, з досвідом роботи в чотирьох різних закритих парках розваг по статтях 71, 73 та 144 Кримінального Кодексу України.

На другому фото не дуже Спляча Красуня, жіночка страждає безсонням, бо працює цілодово на благо всіх любителів шаурми та хот-догів. Незамінний працівник Диснейленду на Троєщину. Знаходиться в ативному пошуці принца на сайті Мамба.

На третьмоу фото білоцерківська Сніжана, або скорочено Білосніжка, просто дуже гарна дівчина, донька господаря білоцерківського боксерського клубу, такій дівчині завжди знайдеться робота у Диснейленді на Троєщину.

На четвертому фото Гуф, 16 років, по документах 21, охоронець Диснейленду на Троєщину. Гуф - охоронець за покликанням, все життя охороняв спокій пацанів. "Краща оборона - це напад", - філософськи зауважує Гуф.

Чо зиріш? Welcome!

 

 

13887105_1802239246664342_20713253006021

 

Чо зиріш? Welcome!

 
13681053_1802239166664350_32102514230284
13873060_1802239169997683_90040726702420
13879198_1802239163331017_64164054784723
13669605_1802239243331009_61940417551108

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос..как он там будет забирать арендные права??

и будет ли тот дисней ленд в оренде или земельку выкупят?

и самый главный вопрос...подходы к воде -закроют или нет?

и ещё вопрос..на тухановом острове полно деревьев..это одно из лёгкихъ Киева..шо там дальше будет-уничтожат всю зелень там?

 

кличко идёт нахуй с дисней лендом тем.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...