Перейти до змісту

Допизделся :)


bobrdobr

Recommended Posts

Язык мой - враг мой! (с)

 

 

Перед задержанием в Киеве Александр Ефремов дал интервью сепаратистскому каналу так называемой «ЛНР», в котором сообщил, что действительно помогает боевикам.

 

Вечером 30 июля на центральном телеканале республики ГТРК ЛНР вышло интервью с задержанным в Киеве в этот же день Александром Ефремовым.

 

В интервью лидер Партии регионов Александр Ефремов открыто сказал, что финансирует боевиков в Донбассе. Причем подчеркнул это несколько раз.

 

Кроме того, заявил, что всегда будет поддерживать точку зрения региона и никогда не предаст людей, которые там живут.

 

Также отметил, что живет в Луганске и собирается там оставаться всегда.

 

 

Ну, собственно одного этого интервью достаточно...

Змінено користувачем bobrdobr
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Также отметил, что живет в Луганске и собирается там оставаться всегда

 

:weep: Лишився б в Луганську - не арештували б. Думаю Ландик на нього наспіває...

Імхо, таки йому щось впаяють,таки допиздівся - якби не смердів за терорюг - його бніхто не чіпав, як Ахметова, а так - закриють.

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, не достаточно, исходя даже из моих скудных знаний о КК.

Насчёт можно ли это интервью квалифицировать по статье КК, не знаю, спорить не буду :pardon: 

Но то, что он сильно борзый стал - факт.  Вот его и приземлили...

Как вариант: готовят ему имидж, к выборам в лугандоне.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт можно ли это интервью квалифицировать по статье КК, не знаю, спорить не буду :pardon:

Но то, что он сильно борзый стал - факт.  Вот его и приземлили...

Как вариант: готовят ему имидж, к выборам в лугандоне.

Я думаю, что интервью можно использовать для объявления подозрения и открытия криминального производства. Но как доказ в суде без других доказов - вряд ли.

 

Скажет, что понты в камеру гонял. А на самом деле ничего не финансировал и не организовывал.

И все...

Link to comment
Share on other sites

Навіть після фрази " я фінансірую сєпаратістов "?

 

Та хоть "я ем украинских солдат на завтрак"

Для оголошення підозри та початку кримінального провадження - згодиться, а для вироку в суді - недостатньо. Він просто скаже, що збрехав. І все.

І це - правильно. Потрібні ще докази, крім інтерв"ю.

То у Вишинського при Сталіні було "признание - царіца доказатєльств". Було достатньо примусити якимось чином людину визнати щось, щоб присудити їй вишку, або ув"язнення.

Link to comment
Share on other sites

Гляньте, как паутин при этом оберегает  ахметку.Ефремов...А   фактический      директор Украины - ахмет, он  неприкосновенный. И порошенко его боится   открыто, вульгарно.Ибо что порошенко - ширма.А управляет Украиной, по-моему , этот гудок из-под кустов  верболоза   в ботсаду юзовки-сталино-донецка.Из-под этих вот кустов ахмета вынул путин, обтрусил,  придал лицо и повелел быть олигархом.Может, я ошибаюсь. Но почему-то складывается такое вот впечатление.Игрок так играет.

Link to comment
Share on other sites

И в дополнение. То, что в Украине     путина не празднуют, заслуга украинского народа, я так считаю. Это наш доверчивый народ самоорганизовался и попер против  рашки, истекая кровью. Если бы не народ, то порошенко давно бы   сдал все, что нельзя сдавать ни при каких условиях.Не  власть, нет , а народ  пошел против.Империи.против колониальной зависимости в 21-м то веке.Скажу пафосно: я уважаю свой  доверчивый , наивный , добрый, лаг1дный украинский народ.Вот  если бы из-за этих редкостных на с егодня качеств он не и збирал на свою голову  служителей олигархов и  мафии...Типа порошенко - читай ахметова.Тогда   не  страдал бы ни морально , ни материально.Все же надо еще и думать крепко.Не только чувствовать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Навіть після фрази " я фінансірую сєпаратістов "?

думаю..в этом случае пиздеть не мешки ворочать..скажет на суде ..я просто наврал..что бы быть в глазах луганчан типа своим парнем...

но для госсударства я такого ничего не делал..

без бумажек с писюльками..или хотябы человека два ..три..которые на суде положат..руку на конституцию..и произнесут клятву..шо они не пиздят..

нифига не будет..плюс у нас законодательно ...много статей прописано так..шо дохуя чего надо доказывать..

например в евросудах..в суде адвокаты бы доказывали..бы....что видос например подделка...для суда бы например в лондоне достаточно было бы этого слова..что я спонсирую сепаратизм...всё ему бы там ..был бы пиздец..(максимум,что могло быть -это адвокаты бы это попробовали бы доказать..что это видос поддельный и его слова выдернуты из контекста)...

а у нас..что бы привязать его слова ещё и доказать надо шо он просто не пошутил..скажем так.

Link to comment
Share on other sites

потом если бы он такое ляпнул в какой то бельгии...

все партии бы от него открестились бы как от прокажонного....

 

а у нас его например жоппоблок на следующих выборах..первым номером поставит в списке.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Из-под этих вот кустов ахмета вынул путин, обтрусил,  придал лицо и повелел

 

по-моему, слишком уж тут ввх выглядит всемогущим.

не нужно приписывать ему всесильность.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

думаю..в этом случае пиздеть не мешки ворочать..скажет на суде ..я просто наврал..что бы быть в глазах луганчан типа своим парнем... но для госсударства я такого ничего не делал..

 

кстате

вот скажет он так

выкрутится

 

дальше что?

 

попрется в лоханск иииии....? ребяты, я тама хунте наврал, шо вам наврал шо финансирую наши маладые ресбублики... но вы не верьте, на самом деле финансирую... ой не нада меня бить, я хунте врал, а не вам, мамой клянус...

 

потом залупа едет в Киев ииии...

 

кароче нада заказывать попкорн оптом

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да похуй им шо говорить..

самое главное он в тюрьме сидеть не будет..

и бабла куча.


вы как то это всё всерьёз воспринимаете..

этим пидарам насрать шо говорить и где.

Link to comment
Share on other sites

Каждый настоящий мужчинка должен в жисти посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А каждый настоящий генеральный прокурор - стать кумом и арестовать Ефремова... :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Каждый настоящий мужчинка должен в жисти посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А каждый настоящий генеральный прокурор - стать кумом и арестовать Ефремова... :nose3:

А потім його випустити ?

Link to comment
Share on other sites

Из-под этих вот кустов ахмета вынул путин

 

 

імхо нє

 

І хуйла і Ахмєта обох витягли і поставили кожного на своє місце.

 

1. У Ахмєта діра в еее.. трудовой біографіі 4 роки кінці 80х - на початку 90х. при совку більш-менш крупний довгоживучий кримінал був 100% під ковпаком Камєтєта. І поставити вокзального шулєра в партнери Брагіна - шоб потім технічно - одним бабахом - всю кримінальну імперію Брагіна перевести на Ахмєта - абсолютно по Камєтєцкі.

 

2. помоєму початок 2013 - журналісти в ВР попалили юриста ахмєта за перепискою на тему отримання його сім"єю виду на житєльство/громадянство(?) Британіі. Чувак був в тємі майбутнього лугандону?

 

Змінено користувачем uzzer
Link to comment
Share on other sites

Суд по избранию меры пресечения Александру Ефремову состоится сегодня в 13.45 в помещении Печерского суда в Крестовом переулке (бывшая ул. Гайцана).

Об этом сообщает в Facebook пресс-секретарь Генерального прокурора Украины Лариса Сарган, передает Цензор.НЕТ.

 

Принимать решение об избрании меры пресечения Александру Ефремову будет судья Владимир Карабань.

http://censor.net.ua/news/399946/efremovu_budut_izbirat_meru_presecheniya_segodnya_v_1345_v_pecherskom_sude_sargan
Link to comment
Share on other sites

Тут это  :nose3:  Выяснилось, что видео, которое я запостил - минстец направленный на очернение светлого образа залуполикого.

На самом деле он такого не говорил... точнее говорил, но имел ввиду совсем другое  :D , а его слова вырванные из контекста, переврали. Вот...

Оригинальное интервью, которое он дал телеканалу ЛОТ 25 июня 2014 года, из которого была сделана нарезка.

 

--------

Я сразу обратил внимание, на то что ролик как-то странно смонтирован, но подумал, что это так проявляется креативность ЛНРовских журналистов :)  

Link to comment
Share on other sites

 

В рамках дела арестованного экс-главы фракции Партии Регионов Александра Ефремова задержан бывший народный депутат от ПР Владимир Медяник.

 

Об этом в фейсбуке сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко.

 

"В рамках дела Ефремова ГПУ задержала следующего фигуранта – экс-нардепа ПР Владимира Медяника. В понедельник в 9 часов Печерский суд рассмотрит наше ходатайство о его аресте", - написал Луценко.

...

http://lb.ua/news/2016/08/07/342103_delu_efremova_zaderzhan_eksnardep.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...