Перейти до змісту

ыыыыы


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

13886444_1155338501197448_45628337733090


Когда-то я попал на кастинг для рекламы вина: нужно было на камеру попить условного вина из бокала, изобразить неземное блаженство и сказать: "Це незабутній смак!".

Нам всем наливали в бокал теплую воду из-под крана и включали камеру.

Я провалил несколько дублей: глотнуть этой унитазной воды мне еще худо-бедно удавалось, но как только надо было закатить глаза от неземного блаженства и, глядя в камеру, проникновенно сказать: "Це незабутній смак!" - меня пробивало на дикий хохот, и еще долго меня не могли остановить.

В итоге меня тупо и с позором выгнали.

Я это к чему?

Ко мне на интервью приходили разные дамы - и Ани Лорак, и Влада Литовченко, и даже, прости мне, Господи, Лобода. Но если бы сейчас ко мне пришла в студию Ганна Герман с этим ее лицом любопытной великосветской бурятки - я бы все опять нафиг провалил.

Каждые пару минут начинал бы хохотать, как конь. Еще письнул бы, не дай Боже.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Можэ коханэць завився молодэнький. Э над чим працюваты.

Не, ну вообще стареть нужно достойно.

А где ищезла Богатырёва? Тоже как то помолодела враз, а щя не видно.

Но Ганя всех переплюнула.

Link to comment
Share on other sites

Можэ коханэць завився молодэнький. Э над чим працюваты.

Не, ну вообще стареть нужно достойно.

А где ищезла Богатырёва? Тоже как то помолодела враз, а щя не видно.

Но Ганя всех переплюнула.

 

Богатырева типа в розыске  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

13886444_1155338501197448_45628337733090

Когда-то я попал на кастинг для рекламы вина: нужно было на камеру попить условного вина из бокала, изобразить неземное блаженство и сказать: "Це незабутній смак!".

Нам всем наливали в бокал теплую воду из-под крана и включали камеру.

Я провалил несколько дублей: глотнуть этой унитазной воды мне еще худо-бедно удавалось, но как только надо было закатить глаза от неземного блаженства и, глядя в камеру, проникновенно сказать: "Це незабутній смак!" - меня пробивало на дикий хохот, и еще долго меня не могли остановить.

В итоге меня тупо и с позором выгнали.

Я это к чему?

Ко мне на интервью приходили разные дамы - и Ани Лорак, и Влада Литовченко, и даже, прости мне, Господи, Лобода. Но если бы сейчас ко мне пришла в студию Ганна Герман с этим ее лицом любопытной великосветской бурятки - я бы все опять нафиг провалил.

Каждые пару минут начинал бы хохотать, как конь. Еще письнул бы, не дай Боже.

 

Процесс рихтовки, скорее всего, выглядел так:

 

https://www.youtube.com/watch?v=JMWVWm3HF2w&list=PLp6w_6Myvu5sZjJZ4B27P8EUVN-hJUHR1&index=38

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...