Перейти до змісту

Cвязь Порошенко с Фирташем ставит под сомнение его способность бороться с коррупцией, – Foreign Policy Journal


DiDUS

Recommended Posts

Cвязь Порошенко с Фирташем ставит под сомнение его способность бороться с коррупцией, – Foreign Policy Journal
 

 

http://i.lb.ua/107/48/536e64499f388.jpeg
Фото: EPA/UPG
 

Постоянно меняющиеся взгляды Порошенко подтверждают теорию о том, что в постсоветской украинской политике идеологии и платформы значат намного меньше, чем власть

Нельзя исключать того, что олигархические связи Петра Порошенко, его бизнес-интересы и расчеты с Москвой будут препятствовать его способности быть реформатором в качестве Президента Украины.

Об этом пишет влиятельное американское издание «Foreign Policy Journal» в статье «Петр Порошенко: Подходит ли шоколадный король для управления Украиной?».

Издание напоминает: «со своими многочисленными деловыми отношениями и статусом олигарха Порошенко не новичок в политической сфере. Он несколько раз получал должности в правительстве, но так и не связал себя лишь с одной политической партией… это норма для представителей современной украинской «партии власти», где «идеология вторична; власть всегда на первом месте».

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

«Когда в 1998 году его впервые избрали на государственную должность – депутатом Верховной Рады, Порошенко вступил в Социал-демократическую партию. А вскоре, в 2000 году, сформировал собственную Партию солидарности Украины. Однако роман был недолгим, так как Порошенко выступил соучредителем Партии регионов, да-да, партии свергнутого президента Януковича. В 2002 году он покинул Партию регионов, на этот раз ради «Нашей Украины» Виктора Ющенко. При Президенте Ющенко Порошенко возглавлял Совет национальной безопасности и обороны, а затем был министром иностранных дел в правительстве Тимошенко с 2009 по 2010 год, – пишет «Foreign Policy Journal». – Порошенко жестко критиковал действия нового Президента, однако в 2012 году согласился на пост министра экономического развития и торговли. Его постоянно меняющиеся взгляды подтверждают теорию о том, что в постсоветской украинской политике идеологии и платформы значат намного меньше, чем власть».


Американское издание подчеркивает: Порошенко заявляет, что находится в авангарде борьбы с коррупцией в Украине, но его собственные тесные отношения с миллиардером и газовым олигархом Дмитрием Фирташем ставят под сомнение эти заявления.


Link to comment
Share on other sites

Да это все знают, просто у многих на почве Тимошенко психоз от постоянного нагнетания по олигархическим СМИ. Мне так на полном серьезе заявляли типа, что Россия Крым захватила, это не что иное как пиар акция Тимошенко. Типа вышла из тюрьмы, сейчас похихикает с Путиным и Крым вернут, а Юля вся в белом. :fp1:Как сейчас некоторые идиоты верят что то что сейчас происходит на Донбассе это не что иное как сговор Тимошенко с Ахметовым. :X   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот я задумался. Есть в других странах президенты, у которых предприятия, как в своей стране, так и за рубежом?

И как Порося будет финансировать свои предприятия, в случае не дай бог, его избрания?

Вся экономика Украины будет работать на его предприятия?

И насколько он уязвим, перед Путлером...Его Путлер элементарно возьмет за самое чувствительное место, 

за деньги...

Link to comment
Share on other sites

так шо, за Юльку? 


Вот я задумался. Есть в других странах президенты, у которых предприятия, как в своей стране, так и за рубежом?

И как Порося будет финансировать свои предприятия, в случае не дай бог, его избрания?

Вся экономика Украины будет работать на его предприятия?

И насколько он уязвим, перед Путлером...Его Путлер элементарно возьмет за самое чувствительное место, 

за деньги...

за целую фабрику и верфь?

Link to comment
Share on other sites

Вот я задумался. Есть в других странах президенты, у которых предприятия, как в своей стране, так и за рубежом?

И как Порося будет финансировать свои предприятия, в случае не дай бог, его избрания?

Вся экономика Украины будет работать на его предприятия?

И насколько он уязвим, перед Путлером...Его Путлер элементарно возьмет за самое чувствительное место, 

за деньги...

насколько я понимаю, его предприятия "финансируют" потребители.

и не думаю, что доходы от пары фабрик в кацапстане так уж влияют на капитал Пороха в целом - он и создавал-то их затем, чтобы не было этого торгово-военного говна с квотами и т.д.

Беня ничтоже сумнящеся продал Приват в пидорашке. И порох продаст, почему нет?

Зато у ВОНЫ никуя нет, как всегда, оодни виттоны и блузки. Голодранка :Ganba:

Link to comment
Share on other sites

это не честно идти на выборы и зависеть от раши по своему семейному бизнесу

не надо лукавить за пару заводов,не равняйте блузки на теле,и предприятия в раше.

не сопоставимые трикотажно-галантерейные сравнения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кстати посмотрел на шоколадку рошен

упаковка с информацией на языках покупателей

только ех-совок

может в ЕС продается с другой упаковкой... 

но если нет, то больно пороху будет терять кацапский рынок

Link to comment
Share on other sites

насколько я понимаю, его предприятия "финансируют" потребители.

и не думаю, что доходы от пары фабрик в кацапстане так уж влияют на капитал Пороха в целом - он и создавал-то их затем, чтобы не было этого торгово-военного говна с квотами и т.д.

Беня ничтоже сумнящеся продал Приват в пидорашке. И порох продаст, почему нет?

Зато у ВОНЫ никуя нет, как всегда, оодни виттоны и блузки. Голодранка :Ganba:

 

 

Пара фабрик в кацапстане...это 30 000 работников.

Порося ПУТЛЕРУ только налогов на зарплату платит 1 000 000 (МИЛЛИОН) долларов в месяц.

Сколько на них Путлер купит автоматов?

Пусть СНАЧАЛА ПРОДАСТ, а потом прется в припизденты!

 

Не ПРОДАЕТ, значит:

1.  Несмотря на свой надутый рейтинг знает, что президентом ему не быть.

2. Продавать и не собирается.

И то и другое не есть плюс для него.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2DiDUS

 

Да не нервничай ты так. ВОНА снова отсосет, я ГАРАНТИРУЮ это :gigi:

Она у хряка не смогла выиграть, а тут вообще без вариантов.

Бо заипала ВОНА уже всех, кроме самых упоротых.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2DiDUS

 

Да не нервничай ты так. ВОНА снова отсосет, я ГАРАНТИРУЮ это :gigi:

Она у хряка не смогла выиграть, а тут вообще без вариантов.

Бо заипала ВОНА уже всех, кроме самых упоротых.

Так сосать будет не она, а ты!

У Хряка отсосал?

И не только ты! За что погибла Небесная сотня?

 

Что не так было в предупреждении Тимошенко?

 

Link to comment
Share on other sites


Петре Олексійовичу! Дурна звичка, коли нервуєш - гризеш нігті! Пєтя, сладкоєжка ти наш, спокійно, усьо у тєбя будєт в шоколадє! А ось президентом ти не будеш! Пробач, але люди вже одних олігархів об'їлися від пуза! До цього часу кров'ю харкають! Як почали проливати кров, дякуючи у тому числі і тобі, ще 30 листопада на Майдані, і до цього часу продовжують на Донбасі! Вже з кровавих джерелець наших дітей, кров льється рікою! Петре - св'ященик ти наш, піди в Лавру, покайся і зніми свою кандидатуру з виборів! Докажи, що ти людина, а не шакал, який, під час кровопролиття на Банковій, Грушевського, Інституцькій, скакав по будльдозеру, позуючи на десяток відеокамер 5-го каналу з різних ракурсів, відео яких ти використав для свого рекламного відео ролика! Ти позував на камери зверху, над людьми, а в цей час, у тебе під ногами, "Беркути" розбивали голови, трощили ребра, ламали руки і ноги українцям, яких ти хочеш, перетворити в своїх рабів, як це намагався зробити, твій друг Янукович, якому ти служив і до цього часу служиш вірою і правдою (Фірташ свідок)! Ти завжди був пристосуванцем, зроби хоча б після "Небесних сотень" і тисяч покалічених наших дітей, братів, сестер, батькі, друзів, військових, вчинок гідний людини! Я чекаю від тебе ВЧИНКУ!
Link to comment
Share on other sites

нє, ну піар він організував чотко, особливо чорний

 

кожен день якісь заяви, підйобки, провокації, перебріхування, і все чужими руками

виграє звичайно, тільки все воно йому повернеться

Link to comment
Share on other sites

нє, ну піар він організував чотко, особливо чорний

 

кожен день якісь заяви, підйобки, провокації, перебріхування, і все чужими руками

виграє звичайно, тільки все воно йому повернеться

Ну ми вже бачимо, Кыцюндеру все повернулося...

Змінено користувачем (---.sportsman)
Link to comment
Share on other sites

кстати посмотрел на шоколадку рошен

упаковка с информацией на языках покупателей

только ех-совок

может в ЕС продается с другой упаковкой... 

но если нет, то больно пороху будет терять кацапский рынок

Не думаю, что он собирается терять кацапский рынок.

Link to comment
Share on other sites

Шо тут? Утренний намаз убютков?  Не нравится Порох, так голосуйте за Грица. У него никуя нет, а рейтинг повыше Тимашонковского будет  :gigi:

Вон оно че. Я то все думаю, что мы президента для страны выбираем. А оказывается  - рейтинги!

Кому больше нарисовали, того и тапки, правильно, поросятки?

Link to comment
Share on other sites

Бабусь-ти поїхав головою від уяви,що чекає Шморклю після през. виборів-смітник і огида.На неї вже дивляться,як на блювотиння.Я не думав,що така поінформованість про неї у нас на Зах. Україні і ще більше-ненависть.До людей нарешті дійшло-це аферистка.Шморклісти-підарасти,шукайте собі нового бога для поклоніння!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вон оно че. Я то все думаю, что мы президента для страны выбираем. А оказывается  - рейтинги!

Кому больше нарисовали, того и тапки, правильно, поросятки?

Рейтинг политика - свидетельство поддержки избирателей, не? А какой из Тимашонки был премьер все мы уже видели.

Больше этой макаке гранату никто не даст

Link to comment
Share on other sites

Рейтинг политика - свидетельство поддержки избирателей, не? А какой из Тимашонки был премьер все мы уже видели.

Больше этой макаке гранату никто не даст

давайте поросенку, зависимому от Фирташа и .уйла. Кто ж вам доктор?

Link to comment
Share on other sites

От только не надо мне парить этот заюзанный юльковский темник. 

Ну вы всей стране парите порося в презы, че ж вам что-нибудь не впарить?

 

http://lb.ua/news/2014/05/06/265582_schitaem_ponovomu_zakalyalsya.html

Link to comment
Share on other sites

Шо тут? Утренний намаз убютков?  Не нравится Порох, так голосуйте за Грица. У него никуя нет, а рейтинг повыше Тимашонковского будет  :gigi:

 

 

а ти чо проспав?

мєнять тєбя нада, старий стал (с)    :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Шо тут? Утренний намаз убютков?  Не нравится Порох, так голосуйте за Грица. У него никуя нет, а рейтинг повыше Тимашонковского будет  :gigi:

Утренняя мастурбация от вагиноносцев

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...