Перейти до змісту

План Б Тимашонки после пролета над табуреткой


Citizen UA

Recommended Posts

Давайте обсудим, коллеги, чем эта крашенная макака может еще нагадить нам после выборов?

Ибо я не верю, что бабця уйдет просто так на покой, а будет воевать до последнего юлька, пока от

Украины не останется камня на камне. В этом смысле Чугуний мыслил в правильном направлении,

но с соблюдением законной процедуры у него были определенные траблы  :D

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Давайте обсудим, коллеги, чем эта крашенная макака может еще нагадить нам после выборов?

Ибо я не верю, что бабця уйдет просто так на покой, а будет воевать до последнего юлька, пока от

Украины не останется камня на камне. В этом смысле Чугуний мыслил в правильном направлении,

но с соблюдением законной процедуры у него были определенные траблы  :D

Как чем?  А выборы в ВР и вайна за премьерску табуретку?

Link to comment
Share on other sites

Пока эту визжажую истеричку не прихлопнуть мухобойкой, как навозную муху, то планов у нее будет рождаться, как у вируса...

Будет мутить с  рыгами в раде с прицелом на премьера, и к гадалке не ходи. А рыги забесплатно не голосуют

Link to comment
Share on other sites

Решил посоветоваться с вменяемой частью ФУПа и, заодно, взбодрить приунывшую юлькошоблу  :D

блин, ты же вроде вменяемый чел - открываешь интересные темы.

зачем себя опускаешь таким бредом?

сейчас нам надо всем быть вместе - критиковать всех, держать ухо востро.

победила демократия. теперь надо ее удержать.

и никакого срача между нами.

это на руку всякому отребью.

найди хоть одну мою тему про Пороха.

не найдешь.

потому что я приму любой выбор людей.

главное не пропустить синесракую комуношваль.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

блин, ты же вроде вменяемый чел - открываешь интересные темы.

зачем себя опускаешь таким бредом?

сейчас нам надо всем быть вместе - критиковать всех, держать ухо востро.

победила демократия. теперь надо ее удержать.

и никакого срача между нами.

это на руку всякому отребью.

найди хоть одну мою тему про Пороха.

не найдешь.

потому что я приму любой выбор людей.

главное не пропустить синесракую комуношваль.

http://fupogolic.com/topic/3022-cviaz-poroshenko-s-firtashem-stavit-pod-somnenie-e/

Link to comment
Share on other sites

блин, ты же вроде вменяемый чел - открываешь интересные темы.

зачем себя опускаешь таким бредом?

сейчас нам надо всем быть вместе - критиковать всех, держать ухо востро.

победила демократия. теперь надо ее удержать.

и никакого срача между нами.

это на руку всякому отребью.

найди хоть одну мою тему про Пороха.

не найдешь.

потому что я приму любой выбор людей.

главное не пропустить синесракую комуношваль.

это хорошо, что Вы такой прогрессивный и вменяемый но как быть с теми для которых любой не падающий ниц перед Багиней есть синесракая комуношваль? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В фрікції Матьківщини така собі політична "емульсія",об"єдналися два клани,один Шморклі і другий Кроліка і вони один одного недолюблюють.І скоро там має все встати на своє місце,післю през. виборів.Почнеться гризня за табуретку ПМ.Буде цікаво!

Link to comment
Share on other sites

блин, ты же вроде вменяемый чел - открываешь интересные темы.

зачем себя опускаешь таким бредом?

сейчас нам надо всем быть вместе - критиковать всех, держать ухо востро.

победила демократия. теперь надо ее удержать.

и никакого срача между нами.

это на руку всякому отребью.

найди хоть одну мою тему про Пороха.

не найдешь.

потому что я приму любой выбор людей.

главное не пропустить синесракую комуношваль.

У меня к тебе никаких претензий нет. А вот к Тимашонке есть, бо она как раз и расчехлила говномет первой на Пороха. При том, что

тот про нее кривого слова не сказал и предлагал кресло премьера после выборов. Я не фан Пэдро, но согласись, что он ведет себя достойно в отличие от. Кроме того, я считаю ее галимой популистской с патологической жаждой власти. Еще одного ее захода во власть Украина уже не переживет.

 

ps

В первом туре голосую за Грица, если чо

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

блин, ты же вроде вменяемый чел - открываешь интересные темы.

зачем себя опускаешь таким бредом?

сейчас нам надо всем быть вместе - критиковать всех, держать ухо востро.

победила демократия. теперь надо ее удержать.

и никакого срача между нами.

это на руку всякому отребью.

найди хоть одну мою тему про Пороха.

не найдешь.

потому что я приму любой выбор людей.

главное не пропустить синесракую комуношваль.

а чем БЮТ отличается от ПР и комми? по-моему... одинаковые все они...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так вроде ж обещяле нам Премьера после досрочных Выборов? :fp1:

Это будет осенью, после выборов ВР, не раньше. А до тех пор как жить? Интересно, что по поводу вех этих раскладов думает Кроль?  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Это будет осенью, после выборов ВР, не раньше. А до тех пор как жить? Интересно, что по поводу вех этих раскладов думает Кроль?  :gigi:

думаю прикидывает как-бы Мамку назад в Качановку определить :)

Link to comment
Share on other sites

Усе  зробить  для  того,  щоб  зірвати  вибори  до  ВР,  бо  такої  фракції  вже  не  назбирає.

Отож,  за  уже  відпрацьованим  сценарієм,  правда  не  через  2  місяці,  за  2  тижні  почнеться  боротьба  "з  любими  друзями".

Далі  десь  на  дачі  збере,  кого  зможе (юльки,  регіонали...),  і  буде  годувати  переворот.

А  ще  далі - шлях  до  Качанівки,  або  втеча  до  Шаріте.

Link to comment
Share on other sites

Юля -політик. Як вона може підти на покій, якщо має підтримку людей і має наснагу впливати на політику?

Навіщо?

Бо якийсь Сітізен, схибленний на юлєфобії, пише у якомусь форумі про те? )))))

 

Краще піди погуляй на свіжому повітрі.

Link to comment
Share on other sites

Юля -політик. Як вона може підти на покій, якщо має підтримку людей і має наснагу впливати на політику?

Навіщо?

Бо якийсь Сітізен, схибленний на юлєфобії, пише у якомусь форумі про те? )))))

 

Краще піди погуляй на свіжому повітрі.

как вы думаете, она признает результаты выборов ?

Link to comment
Share on other sites

Президентских?  Признает имхо. Иначе она еще более бестолковая чем я о ней думаю.  Но дальше цирк начнется

а я не уверен...

может в суд и пойдет, а то, что про админресурс, конфеты избирателям  будет причитать почти не сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

я в очередной тупорылой дрыщ  ведки от такого же довысувача  о некоторых фактах (упрямых) и чуть офтопа..

общественность в лице ников  дрыщ, синячих, сыкливо синячих (противсихи) и остальных в малом количестве, кране обеспокоены судьбой и деятельностью тимошенко.. политика который не нарушает закон а согласно законодательства идет на выборы.. и по их мнению ее поддерживает секта  бютошобла которая ведет к погибели..

и так факты

дпыщи, это обосрались на сто лет вперед со своим глав дрыщем .. брошенные собаки которые кидаются на всех и вся..

где партия, где дрыщ, где кандидаты ..никого!!!! но дрыщи не секта  что вы..  они идут правильным курсом и указывают на ошибки!!

 

где дрыщ?

где партия, где партийцы, где кандидаты?   фупо дрыщи остались, но они епическая сила!!!

теперь сраное синячье

обтеклись, по уши в говне с лидером который все делает правильно..

лидер в ростове, в хлеву, кормят с лопаты жомом, иногда костюм позволяют и на люди выводят

но сраное синячье критикует тимошенко, оно знает как идти куда и каким курсом, они не секта, они сила с хряком во главе.. аналитики!!

спортсмен!!!!  где партия! где партийцы, где кандидат от партии?  один ты на форумах критиковать тимошенко и все?

да...это плять весомый вклад....

общем все кто жидко обосрался - не секта..етить етить.  полит сила.а кто реально что делает как то худо бедно рулит -то --читайте дрыщ посты..

...надоело

Змінено користувачем Strangeways
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я в очередной тупорылой дрыщ  ведки от такого же довысувача  о некоторых фактах (упрямых) и чуть офтопа..

общественность в лице ников  дрыщ, синячих, сыкливо синячих (противсихи) и остальных в малом количестве, кране обеспокоены судьбой и деятельностью тимошенко.. политика который не нарушает закон а согласно законодательства идет на выборы.. и по их мнению ее поддерживает секта  бютошобла которая ведет к погибели..

и так факты

дпыщи, это обосрались на сто лет вперед со своим глав дрыщем .. брошенные собаки которые кидаются на всех и вся..

где партия, где дрыщ, где кандидаты ..никого!!!! но дрыщи не секта  что вы..  они идут правильным курсом и указывают на ошибки!!

 

где дрыщ?

где партия, где партийцы, где кандидаты?   фупо дрыщи остались, но они епическая сила!!!

теперь сраное синячье

обтеклись, по уши в говне с лидером который все делает правильно..

лидер в ростове, в хлеву, кормят с лопаты жомом, иногда костюм позволяют и на люди выводят

но сраное синячье критикует тимошенко, оно знает как идти куда и каким курсом, они не секта, они сила с хряком во главе.. аналитики!!

спортсмен!!!!  где партия! где партийцы, где кандидат от партии?  один ты на форумах критиковать тимошенко и все?

да...это плять весомый вклад....

общем все кто жидко обосрался - не секта..етить етить.  полит сила.а кто реально что делает как то худо бедно рулит -то --читайте дрыщ посты..

...надоело

ЙОПТ.  Как я скучал по вам, юльки :D

Змінено користувачем Veni-vidi
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...