Перейти до змісту

бєда, всьо времья


mc5

Recommended Posts

извините сука кто?. точнее кто там не сука. во всем нашем политикуме біло двое. лукьяненко и вакарчук. второй оттуда свалил. первого к савику не приглашают

Link to comment
Share on other sites

Смотрю шустрого, трохи охереваю,

Сука перебивает Хмару и других..

Гонщик пускаед сльозу.

 

Та то не слеза, то сопля была :fp1:

Кстати как узнал тему и что будет Тот,, кто стоял а коленях у постели умирающего Ющенки, посмотрел с интересом в записи.

 

Не хочется быть нетолерантным, но свидетель, который 75 лет молчал и решил открыть правду об украинской речи у кровавых рвов Бабьего яра именно Шустеру, вызвал у меня смутные сомнения. Да и ожидаемой драки Червонца со студией не вышло - уж слишком толерантными были участники.

 

Тоже не понял чего вдруг Шустер наехал на этого Председателя еврейской общины Киева, если я правильно запомнил? Человек говорил абсолютно трезвые вещи - оставьте историю - историкам -и пока они не дали своей профессиональной оценки - не лезьте туда со своими досужими суждениями, особенно по отношегнию к  событиям, свидетелями которых вы не были! Касается не только Бабьего яра, а и Катыни, Волыни, и много чего еще...

Согласен также с подходом, что нельзя всех скопом записывать как во враги, так и в герои. Каждому претендующему на звание героической историчекой личности неплохо бы устроить независимую "историческую люстрацию" экспертами, чтобы избежать конфузов по крайней мере...

 

Если что в Бабьем яру лежат мои прабабушка и прадед по маме...Оба - русские, укрывали от полиции своего бывшего приказчика - еврея. Вот не захотели уезжать с бабушкой и мамой в эвакуацию... Кто-то стуканул на них из подселенных в их дом после большевисткого переворота "соседей" неустановленной национальности...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...