Перейти до змісту

китайцы против немцев (зачеркнуто) "фабричных китайцев"


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Эх. Темнота. Деформация лицевых панелей - критерий безопасности автомобиля. При ударе внешнего объекта элемент машины должен разрушиться поглотив кинетическую силу удара. Просто китайцы в силу врожденного гуманизма пошли в своем человеколюбии дальше всех и сделали жесткость внешних элементов машины мягче человеческого тела:)))
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Это "овца", васадзевского разлива, а не китаец. Вот ради такого хлама, у нас "защита" отечественного производителя.  

 

Так они только колеса прикручивают. Колеса на месте? Ну, какие претензии?  :D

Link to comment
Share on other sites

Эх. Темнота. Деформация лицевых панелей - критерий безопасности автомобиля. При ударе внешнего объекта элемент машины должен разрушиться поглотив кинетическую силу удара. Просто китайцы в силу врожденного гуманизма пошли в своем человеколюбии дальше всех и сделали жесткость внешних элементов машины мягче человеческого тела :)))

 

Банка из-под колы пожестче будет  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 

В данном случае забавна не сама картинка, а то, что этот мем (хотя мне больше нравится определение Сергея Гайдая, который мемы называет ИВОМС-ами — Информационный Вирус Отупляющий Массовое Сознание), запустила компания Audi USA — представительство немецкой Audi Volkswagen Group. Для чего они это сделали? Что бы поддержать распространённый стереотип, что всё китайское — низкокачественная дешёвка, а всё что сделано в Европе — супер-пупер качественное.

Но самое забавное то, что велосипед GammaX... тоже китайский. И бренд, и комплектующие, и сборка. Ну и в добавок, у самой Audi есть несколько заводов в Китае, на которых давно и успешно производятся автомобили истинно «немецкого качества».

 

http://blog.scona.com.ua/?go=2012/09/22/1/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...