Перейти до змісту

Не понимаю восторга "Миром Дикого Запада"


mg42

Recommended Posts

Дальше пары серий не выдержал.

 

Тупая вайдота, построенная на тупом представлении о менталитете человека в общем и бизнесмена в частности.

 

Человек, заполучивший технологию производства настолько совершенных андроидов, создавал бы подобный парк в самую последнюю очередь. Когда их некуда уже было бы девать.

 

У такой технологии в миллион раз больше практических применений, несущих гипер-прибыли, чем  зарабатывать копейки, разыгрывая унылый ковбойский спектакль.

 

Пустая и глупая хуита, короче. 

Link to comment
Share on other sites

ПО-моему там не за экономику разговор. Пытаются в игровой форме показать в каком месте включается очеловечивание. И где оно утрачивается теми, кто был рожден человеком.

Пока смотрится с удовольствием. Я еще на третьей серии. Говорят в восьмой в угоду зрелищности и мясу начинаются сильно кидающиеся в глаза нескладухи. Посмотрим что будет дальше.

Ходячие мертвецы например для меня сдулись в начале второго сезона. Доктор Хаус пошел по кругу с пятого. 

А больше мне и сравнить не с чем. Деадвуд и Светлячок закрылись раньше, чем могли испортиться.

Link to comment
Share on other sites

ПО-моему там не за экономику разговор. Пытаются в игровой форме показать в каком месте включается очеловечивание. И где оно утрачивается теми, кто был рожден человеком.

Пока смотрится с удовольствием. Я еще на третьей серии. Говорят в восьмой в угоду зрелищности и мясу начинаются сильно кидающиеся в глаза нескладухи. Посмотрим что будет дальше.

Ходячие мертвецы например для меня сдулись в начале второго сезона. Доктор Хаус пошел по кругу с пятого. 

А больше мне и сравнить не с чем. Деадвуд и Светлячок закрылись раньше, чем могли испортиться.

 

Сложно претендовать на показ чего-нибудь серьезного, если изначальная база - дурь полнейшая. Постулаты - ложные.

 

Это все равно, как если бы Интел разработал какой-нибудь квантовый супер проц, поставил его в смартфон и продавал  папуасам по 100 долларов, минуя американский и европейский рынки.

Link to comment
Share on other sites

Так кіно ж не для реальності знімають, а щоб бабло підняти.  Я вчора закінчив перший сезон The Crown, дуже сподобалось.  

 

не о реальности разговор. А о бредовости самой базовой идеи сериала.

Link to comment
Share on other sites

Так кино про эту конкретную замкнутую систему. Слишком глобальный замысел - показать весь мир, измененный самообучаемыми роботами. Уровень Кемерона или Ридли Скотта. А тут Мы не знаем что у них там во внешнем мире творится. Может уже как в Я-робот, просто с другими заданными функциями. Тут то идея - позволить людям все то, за что в реальном мире садят и вешают. Растормозить подкорку. так сказать. И эта идея как по мне слишком велика и неподъемна в рамках поставленых задач.

Я тут много параллелей могу провести, включая идею донбасского сафари для кацапов, которую пытались зондировать и пробовать.

Вообще задача  сериала - развлечь плебс. Зацепить чем угодно, чтобы ждал следующую серию и висел на канале, впитывая рекламу и нужные новости. С этими целями сериал вполне справляется. Психометрика, мать ее. на службе капитализма. Надо покрыть интересом 75% популяции. Правое крыло кривой репрезентативности с тобой вместе - это не их целевая аудитория. 

Link to comment
Share on other sites

в мире дикого запада много снобизма, влили в него и шекспира, и библию, и атракцион, и андроидов, и кучу денег. кому-то нравится, а кому-то не очень. я посмотрел две серии, и остановился.

смотрю медленно-медленно "молодой Папа", The Young Pope. заставляет думать тоже, а не просто глядеть (P)

Link to comment
Share on other sites

Вообще задача  сериала - развлечь плебс. Зацепить чем угодно, чтобы ждал следующую серию и висел на канале, впитывая рекламу и нужные новости. С этими целями сериал вполне справляется.

 

не пойму я как он с этим справляется - как по мне безсюжетная нудота.

Вообще-то там только после 7й серии начинает проясняться...

 

первого сезона хоть? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Крушение андроидов и еквипмента парой десятков юзеров за 40 килобаксов в день с носа никак не окупит столь масштабное предприятие с большими накладными расходами на оформительские работы, АйТи, оборудование и обеспечивающий персонал.

 

Вобщем тупой бред сивой кобылы.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на IMDB рейтинг. 9.1. Вот и ответ. справляется

 

красивая, качественная картинка. спецэффекты. претензия на заумь - как раз то, что любит нарiд.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на IMDB рейтинг. 9.1. Вот и ответ. справляется

 

Та сейчас у кучи покемонов в кармане лежит суперкомпьютер и огромнейшая всемирная энциклопедия с доступом к знаниям за секунды в одном небольшом корпусе. О такой технике можно было только мечтать еще лет 20-30 назад.

Сильно это помогло им поумнеть?

Вот такие товарищи и накручивают рейтинги подобным поделкам.

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится, не шедевр но один раз посмотреть подходит. Бернард оказался роботом программистом роботов. Мадам из салона с супер айкью и админ привилегиями начнёт свою армию собирать, опять же Арнольд и лабиринт... :) 

Link to comment
Share on other sites

Крушение андроидов и еквипмента парой десятков юзеров за 40 килобаксов в день с носа никак не окупит столь масштабное предприятие с большими накладными расходами на оформительские работы, АйТи, оборудование и обеспечивающий персонал.

 

Вобщем тупой бред сивой кобылы.

Я как раз об этом подумал после первой серии и перестал смотреть.

 

Но сейчас досматриваю другой сериал Black Mirrow.

Там правда все эпизоды не связаны друг с другом, разные актёры и даже сценаристы.

Но сцуко, оторваться нельзя...

Link to comment
Share on other sites

Есть в сети? На ютюбе  я только 4 серии нашел  и те на иврите без перевода. А я только на идише ругаться умею.

 

вот нашел

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5307234

Link to comment
Share on other sites

Есть в сети? На ютюбе  я только 4 серии нашел  и те на иврите без перевода. А я только на идише ругаться умею.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5307234

 

Восемь серий уже посмотрел. Прикольно.

Link to comment
Share on other sites

Мадам из салона с супер айкью

Сідсе Бабетт Кнудсен? Переглянув лише 1 серію, ще не розібрався. Кнудсен грала роль головної героїні данського серіалу Уряд (Borgen) - прем'єр-міністра і лідера партії Біргітте Нюборг. Улюбленого серіалу Савіка Шустера. Нещодавно був на 3s.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Сідсе Бабетт Кнудсен? Переглянув лише 1 серію, ще не розібрався. Кнудсен грала роль головної героїні данського серіалу Уряд (Borgen) - прем'єр-міністра і лідера партії Біргітте Нюборг. Улюбленого серіалу Савіка Шустера. Нещодавно був на 3s.

Thandie Newton

MV5BNjMzNTAxNDUwNV5BMl5BanBnXkFtZTcwMjMy

http://www.imdb.com/name/nm0628601/?ref_=tt_cl_i2

Link to comment
Share on other sites

Невиправдано жорстоке і придуркувате (завумне) видовище.

Навіть Хопкінс не рятує. Видно, людині важко.

Тобто все і всіх притягнуто за вуха.

Ганьба, одним словом.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...