Перейти до змісту

воровство и ... Опасность большой гражданской войны


Recommended Posts

Называю себя христианином, я христианин.

 

Но хочу рассказать о важном, о человеческом о насущном. После некоторых разговорах я задумался от одного аргумента. Открутиться от него не могу, это вначале выглядело только угрозой на словах, а после стало подтверждаться в сопоставлениях объективных фактов.

 

Опасность большой гражданской войны.

 

И прежде как последовательно объяснять предпосылки, вначале скажу об одном средстве её преодоления - уничтожение (устранение и отстрел) службами, отвечающими за безопасность государства. Отстрел в прямом смысле слова.

 

Не отстрел неугодных - а отстрел опасных лиц, которые воровством государства (единственной причиной) являются причиной ПОДГОТОВКИ к новой гражданской войне.

 

Государственная структура на столько пропитана "обменом бабла, в коррупционной наличности", и настолько привыкла опустошать общие гражданские деньги, разоряя бюджет (что в него входит и что из него уходит), что перестала замечать угрозу разрушения страны.

Разрушение не в виде недовольства, очередных "искусственных" путчей или Майданов, как ненависть к воровскому маргинальному и недальновидному правительству - верхушке воровской жестокой системы.

 

Наоборот, Украину реально может настигнуть большая гражданская война. 

 

Лидеры, которые рисуются "в разные противоборствующие силы", все повязаны между собой воровством, называя все свои действия экономической выгодой - удачным бизнесом (ведением личных дел).

Переживающее население которое слабо прозревает на эти действия, будет по прежнему зачарованным, и выбирать своих любимчиков, оправдывая их действия как надежду добить политического противника - мнимого разрушителя стабильности жизни. И те, кто будут по прежнему боготворить Тимошенко, Порошенко или Бойко - это просто люди разного политического понимания залога собственной стабильности.

 

Но именно эти люди-граждане, в силу своей привязанности и любви к политикам - также яро в любой новой агрессивной уличной обстановке начнут до крови злиться на своих оппонентов.

 

Это и есть гражданская война.

 

Во всем окажется виной долгоиграющая шайка жуликов - воров в высшем эшелоне управления экономикой. Одни будут убеждать себя, что до таких страстей не дойдет. Другие уверены что всё останется перераспределено в политике - но без потерь для олигархии. Это тот же Бойко, Порошенко, Тимошенко. Ни кто не подумает что из-за их воли (политической регрессивной воли) - люди начнут убивать друг друга на улице. Преобладающими останутся те, кто сильнее. Останутся те - с кем найдут общий язык лазутчкики конкретного олигарха. Страна разделится на зоны по принципу злобы- "кто довел их общую страну до невозможности существования - до голода".

 

Это и есть гражданская война.

 

Но у нас одна проблема - Служба Безопасности Украины, как и другие службы (и военные и МВС) а также экономических клерков, содержат в себе "недочищенные" лица играющие на чужие руки. Одни просто на "большие деньги с рук богачей". Другие сознательно и на прямую в идеях разрушения страны в пользу главного соперника - России.

 

И вот что необходимо для нашей страны:

 

Служба Безопасности Украины - должна заниматься своим делом, своими функциями. И как гражданин Украины я даю свое гражданское согласие и даже просьбу - устранять лиц, которые влияют экономическое и политическое обнищание страны и приближают возможность Большой гражданской войны - большой невинной крови.

 

А если один виновник в виде президента страны станет работать только на смену "карманов в большом бизнесе", или ничего не будет делать для сохранения мирной государственности, то дай Бог, чтобы вместо большой гражданской войны начался народный бунт, который возьмет на себя функции СБУ.

 

big_1010985.jpg

 

 

Хорошего вам настроения.

 

с уважением к гражданам Украины,

Бондар Роман /Tracker/

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

"Я землянин, ... года рождения, .. от рождества Христова"

 

 можно подвисать дальше, пытаясь догадаться:

- это констатация фактов,

- самоопределения

- или психиатрических отклонений в первичных признаках (часто употребляемые слова, применяемые к важным событиям ?!, при изменении психики)

 

Кто из нас кто - это другой вопрос, и могу задать ответку

Link to comment
Share on other sites

Не у всех но есть. 26 доралов. И если дело пойдет так и дальше, то 26 доралов будут выпускацца одной монетой или бомашкой. Потому что они,  эти 26 доралов,  живее всех живых... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Рома, а чего ожыдается от юзеров?

комуто штойто разрешыть на форуме? 

 

Как обычно, если тихо:

1. Ждать гражданской войны на всей платформе Украины.

2. Если это произойдет - я не виновен по политике (перед любой стороной конфликта), если не произойдет - и всё предусмотрено высшими умами внешней и внутренней защиты страны, значит общество динамично проползает в событиях, которые ему удовлетворительны для существования, а я потенциальный истерик.

 

X. Кто бы не пришел - порядок наведен в стране. Но вы держитесь )

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...