Перейти до змісту

Расходы на продукты питания в разных странах мира.


Kumpel

Recommended Posts

Постановка вопроса дебильнейшая.

 

Манюпас отдал 90% за коммуналку и на еду осталось 10% - и шо, данный манюпас живет и питается лучше, чем француз или немец?

 

я хз как еще надо объяснять - это не о том кто лучше живет, это о том, какую долю в расходах составляет питание.  Цель - снизить утилизацию еды. Об этом сразу в первом абзаце - 1,3 миллиарда тонн ежегодно уходят в мусор.

Link to comment
Share on other sites

я хз как еще надо объяснять - это не о том кто лучше живет, это о том, какую долю в расходах составляет питание.  Цель - снизить утилизацию еды. Об этом сразу в первом абзаце - 1,3 миллиарда тонн ежегодно уходят в мусор.

 

Jinx прав, сравнение имеет смысл только когда работает приближение, что у человека всегда остаются свободные деньги. А когда расход упирается в "потолок", то статистика неминуемо искажается и выдает бессмысленные величины.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

 

 


я хз как еще надо объяснять - это не о том кто лучше живет, это о том, какую долю в расходах составляет питание. Цель - снизить утилизацию еды. Об этом сразу в первом абзаце - 1,3 миллиарда тонн ежегодно уходят в мусор.

Я немецкий знаю на уровне кинокритика фильмов для взрослых :gigi:

 

Цель хорошая, но причем тут расходы на питание? Если львиную долю выбрасываемого почти наверняка составляют непроданные и просроченные продукты из супермаркетов.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...