Перейти до змісту

Недопалок "Интер"


ЦеDzip

Recommended Posts

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому актеру Яну Цапнику, который сыграл роль боевика "ДНР" фильме "Военный корреспондент". Вместе с тем, по информации главы Нацсовета по ТВ, в "новогоднем огоньке" на "Интере" планируется участие данного актера.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал глава Нацкомиссии по телерадиовещанию Юрий Артеменко, передает Цензор.НЕТ.

 

"Ко мне в ФБ поступало немало сообщений об участии гражданина РФ Яна Цапник в новогоднем "огоньке" на "Интере". Причем, авторы сообщений отмечали отрицательную деятельности Я. Цапника в отношении нашей страны. Я обратился в Службу безопасности Украины с просьбой проверить информацию об угрозе национальной и информационной безопасности Украины. Вот буквально полчаса назад и получил ответ от Службы безопасности (прилагаю). Если Ян Цапник действительно участвует в новогоднем "огоньке" на "Интере", надеюсь, что телеканал обратит внимание на информацию от СБУ и своевременно приведет свой эфир в соответствие", - заявил Артеменко.

 
Link to comment
Share on other sites

Новогодние огоньки снимаются в районе сентября например.

Поэтому, наша Служба Брелоков Украины громко перднула в лужу.

 

Мне очень жаль немногочисленных адептов власти на нашем форуме.

Что не перемога - то зрада.

Но я уже вижу их расстроенные лица. Как у умственно отсталых детей, которым воспитательница коррекционной группы запретила теребить писю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новогодние огоньки снимаются в районе сентября например.

Поэтому, наша Служба Брелоков Украины громко перднула в лужу.

 

Мне очень жаль немногочисленных адептов власти на нашем форуме.

Что не перемога - то зрада.

Но я уже вижу их расстроенные лица. Как у умственно отсталых детей, которым воспитательница коррекционной группы запретила теребить писю.

 

зы. им ихнюю

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...