Перейти до змісту

Противники популизма, скажите...


Kumpel

Recommended Posts

  • Replies 69
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Кумпель, можна я? У Юлії Володимирівни є колосальний розрив між словами і діями. Кажучи по-простому - вона весь час бреше. Відповідно люди призвичаїлися не звертати увагу на будь-що з того що вона скаже. У Петра Олексійовича цей розрив відчутно менше.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Для кацапа аутсидера конечно сладкий Пеця намного приятнее.

У него никакого разрыва между делом (фабриками в Фашераше и заводик в Севасе) и словом по отношению к той же Фашераше не будет. :D

Link to comment
Share on other sites

Абсурдно то, что пройдя Майдан, заявляя про жизнь по новому, не ведется предметный диспут на тему как по новому.

До выборов 2 недели, а кандидаты не провели полноценных дебатов по ключевым темам.

 

С самого начала кломпании Тимошенко заявила одну важную тему - ликвидация олигархической системы влияния на управление государством.

Проблема явно №1. Вот тут бы и сойтись основным претендентам, заявить отношение к этой проблеме и предложить свои варианты решения.

Вот на основании такого разговора можно было бы строить аргументы за или против кандидата.

 

Неужели думающих избирателей не обижает то, что их собираются брать на такую дешевую лабуду, которая звучит с экранов?

Разве это по-новому?

Я об этом начал писать еще до то го как Тимоха подняла эту тему.

Это самая большая внутренняя проблема Украины, угрожающая существованию государства

Но народ над этим не задумывается. Значит снова бег по граблям...

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Ти з цими заводиками реально носишся як дурень з писаною торбою. Інфа відома. Посполитими вона оцінена, і очевидно що вони не вважають це за проблему. 

 

У тієї ж  Юлії Володимирівни наприклад, є газовий контракт, який вона буде змушена виконувати. Що б не виглядати лохом. По тому контракту Росія вже пред`явила $17 ярдів до сплати, просто так. 

Link to comment
Share on other sites

Так я же говорю, что для кацапа (ой, посполитого с рашистским паспортом в кышене) это не проблема а достоинство :D

 

Но бреше он как шелудивый пэс. По рашистским темникам .

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Так я же говорю, что для кацапа (ой, посполитого с рашистским паспортом в кышене) это не проблема а достоинство :D

 

Но бреше он как шелудивый пэс. По рашистским темникам .

 

Це практично всеодно що ти кажеш. У тебе все зводиться до того що б дошкульно обізвати. Ну типа як би я постійно казав що ти не Редько а Рєдкоє Дєрьмо, і використовував це як аргумент

Link to comment
Share on other sites

Если ты уже отказался от рашистского гражданства и сдал рашистский паспорт то я принесу извинения

А пока это не обзывание а факт, который и объясняет твою толерантную позицию по заводикам. Пеци в Фашераше и Крыму

Link to comment
Share on other sites

Ні, не здав. Більше того я лише тиждень як з Росії. І можу доповісти що думки там далеко не однозначі. 

 

Але мова не про те. Ти апріорі постулюєш що все що цікавить Петра Олексійовича це пара дрібних заводів у Росії. А це треба доводити. Ніякої нової інформації ти з цього приводу вже два місяці як  не даєш. Просто повторюєш з поста в пост один і той же темник.

Link to comment
Share on other sites

Значит это не наезд а факт - ты кацап.

Поэтому такое снисходительное отношение к бизнесу Порошенко в стране, которая воюет с Украиной.

То что он финансово зависит от этих бизнесов это факт.

И я не должен это доказывать. Это он должен дать объяснение почему до сих пор не продал эти заводы.

А объяснения как не было так нет. Поэтому я и подымаю этот вопрос.

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Да пусть позихають. Только потом растерянно удивляться будут - дык кто же мог подумать шо такэ трапыться...

Точно так же как они позихалы в 2010 году.

Хотя не, ты не позихав, ты занял жосткую позицию "За Фьодорыча, крепкого хозяйственника!" (аутсидер t.m.)

Правда тогда ты не говорил что в кышене прячешь рашистский паспорт. Теперь прояснилась твоя позиция

Link to comment
Share on other sites

Ой пля, потрибна новына... А после новыны - ну шо ж поробыш, ну не звильняты людей...

И еще с десяток отмазок подобного типа.

 

Представляю в Штатах кандидата в президенты с бизнесом в Иране.

Вернее не представляю... :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Ой пля, потрибна новына... А после новыны - ну шо ж поробыш, ну не звильняты людей...

И еще с десяток отмазок подобного типа.

 

Представляю в Штатах кандидата в президенты с бизнесом в Иране.

Вернее не представляю... :D

 

В Україні практично у всіх є той чи інший бізнес в Росії чи з Росією. Так що пафос не вражає, колего.

Link to comment
Share on other sites

Не ссортесь, пацаны. Порошенко уже заявил о том, что собирается внедрять систему "перфектов". Смотрящие уже были, теперь будет тоже самое, только с другим названием. По-новому! :) Был "крепкий хозяйственник", теперь будет "крепкий менеджер". 

 

А вы все говорите: "Не за Юлю Майдан стоял!" 

Link to comment
Share on other sites

Кумпель, можна я? У Юлії Володимирівни є колосальний розрив між словами і діями. Кажучи по-простому - вона весь час бреше. Відповідно люди призвичаїлися не звертати увагу на будь-що з того що вона скаже. У Петра Олексійовича цей розрив відчутно менше.

 

 

Как там больница будущего?

 

Уже все бабло, людьми собранное, дрыщи по карманам рассовали? :punish:   

Link to comment
Share on other sites

В Україні практично у всіх є той чи інший бізнес в Росії чи з Росією. Так що пафос не вражає, колего.

О, как и ожидалось, уже готова отмазка на заказ от МО ФашеРаши доя заводика будущего президента.

А шо тут такого, практично у всих е той чы иншый бизнес в России, нехай и у прэзидэнта будэ... :(

О, забыл козырную фразу добавить - ПАФОС НЕ ВРАЖАЕ :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

О, как и ожидалось, уже готова отмазка на заказ от МО ФашеРаши доя заводика будущего президента.

А шо тут такого, практично у всих е той чы иншый бизнес в России, нехай и у прэзидэнта будэ... :(

 

Це не відмазка а констатація. Знайти в Україні бізнес який не веде справ з Росією складніше ніж знайти слона в берзовому гаю.

Link to comment
Share on other sites

Ой пля, потрибна новына... А после новыны - ну шо ж поробыш, ну не звильняты людей...

И еще с десяток отмазок подобного типа.

 

Представляю в Штатах кандидата в президенты с бизнесом в Иране.

Вернее не представляю... :D

И отчисляющего Ирану каждый месяц по миллиону баксов... :fp1:  

Link to comment
Share on other sites

Как там больница будущего?

 

Уже все бабло, людьми собранное, дрыщи по карманам рассовали? :punish:   

 

Ти діду ні на йоту не змінився. Все той же перманентно-наступальний стиль. Головне побільше різних звинувачень.

Link to comment
Share on other sites

кому не подходит популизм петра,

голосуйте блеать за либерализьм премьеркы  :weep:  :weep:

 

Саме цікаве питання до прем`єрки як вона збирається віддавати $17 ярдів згідно власної переможної угоди. 

Link to comment
Share on other sites

Це не відмазка а констатація. Знайти в Україні бізнес який не веде справ з Росією складніше ніж знайти слона в берзовому гаю.

Йопт, поэтому нужно выбрать первого президента страны у которого будет прямой бизнес с Фашерашей.

ПАФОС НЕ ВРАЖАЕ и не ипет!!!

 

За Лексеича, толкового бизнесмена с предприятиями в стране врага! (аутсидер t.m.) :D

Саме цікаве питання до прем`єрки як вона збирається віддавати $17 ярдів згідно власної переможної угоди.

 

Удивительно, как аутсидер повторяет брехню своего президента Хуйла :D

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...