Перейти до змісту

Что не построено и не запущено в Украине в 2015 и 2016гг.


хозяин

Recommended Posts

Я противоположную ветку не читал, вернее постов 10 прочитал, и решил вот создать свою, перечислять я в ней конечно ничего не буду, просто места не хватит, а просто лишь замечу, что тот кто утверждает, что реформы это бесконечно долго и их никогда не видно или лжец или дурак.

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы завтра было хорошо, надо потерпеть плохо сегодня.

Это старая тема, кто ее только не юзал на просторах уского мира.

И это не большевики придумали, как многие заявляют.

Это, например, одна из фишек московского православия.

Тоже говорят "вірте мені", правда похитрее будут, покращення обещают уже на небе...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рассказывать о каких то фабриках и ветряках в стране где нет дорог и медицины, в стране из которой люди бегут как при пожаре,  налоги на работающих каждый год растут, а реальный уровень жизни населения при этом только падает это такой блять бред, мне вот только интересно на кого он рассчитан? Тут вроде долбоёбов почти нет, хотя аборигеше наверное понравится...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

все силы брошены на создание виртуальной реальности.

Армия никчем за деньги и примкнувшие на общественных началах ебанаты воспевают королевство кривых зеркал.

Все они последователи селигерских пропагандонов, хотя и активно это отрицают в припадках лжепатриотизма...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Так его еще при Сталине построили, кажись. А мы говорим о новострое

та я ветки перепутал...

кажуть шо ХТЗ таки запустили по новой..долго стоял бедолага..

Link to comment
Share on other sites

 

 


все силы брошены на создание виртуальной реальности.

 

Ну виртуальной для нас, а себе они создают вполне себе хорошую реальность, осязаемую так сказать...

Link to comment
Share on other sites

 

 


кажуть шо ХТЗ таки запустили по новой..долго стоял бедолага..

 

Кноп, мы далеко не пасём задних по с-х в мире, но вот трактора своего Украинского у нас нету и комбайна нормального нету, ракеты мы делать можем а трактора и комбайны нет, как думаешь почему?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Теперь мы знаем, что может быть горазо хуже

Те,  що  буде  погано,  я  знала  ще  років  так  15-20  назад. І  не  пов язано  воно  було  ні  з  Кучмою,  ні  Ющем,  ні  тим  більше  з  Порохом.

Тоді  я  казала  так:  в  міру  того, як  наше (моє)  покоління  відходитиме  від  справ,  буде  усе  погіршуватися  і  погіршуватися.  Бо  молоде  покоління  не  вчиться,  тупіє  з  кожним  роком  і  як  результат  не  буде  кому  цю  державу  будувати.

Звісно  є  розумні  молоді  люди,  одиниці  отримали  непогану  освіту, є  багато  патріотів,  готових  на  ідеї  будувати  державу,  але  того  мало.  Треба,  щоб  усі (за  кожним  офісним  столом,  за  кожним  верстатом,  за  кожним  прилавком)  були  спецами  і  гонорово  працювали  на  державу. 

А  зараз  тільки  одне  в  голові - гонитва  за  безбідним  життям  і  так,  щоб  не  напрягаючись.

Тому  влада  владою,  але  суспільство  винне  значно  більше.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ні,  я  глибше  думаю.  Тому  така  влада,  що  ми  такі. 

Проблема в тому, що всі чекають коли хтось прийде і зробить. А коли хтось починає щось робити, всі накидаються на нього гуртом, бо звичне болото починає хвилюватися.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


але  суспільство  винне  значно  більше.

 

Теория не выдерживающая никакой критики, в мире достаточно примеров когда харизматичный лидер менял страну до неузнаваемости в худшую или лучшую сторону, а народ при этом оставался тот же..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Проблема в тому, що всі чекають коли хтось прийде і зробить.

 

Вы о себе пишите плз. Я лично ни от кого ничего не жду и вопреки этой поганой власти стараюсь, что то делать, но в целом ситуацию в стране это мало меняет..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Весь час вибираєте владу під себе...

Шоста  "помилка"  буде.  Бо  Юлька  ще  жива.  Вана  нікому  не  дасть  в  цій  країні  рулити,  навіть  святому.  Будь-кого  з  лайном  змішає  і  наставить  народ  проти.  Тому  треба  терпіти  до  її  знищення.  І  доки  під  боком  агресивний  Кацапстан  підставлятиме  нам  своїх  шісток,  щоб  мутили  воду.

Є  вихід, він  відомий - виховання  національно  стійкої  особистості,  яка  не  піде  на  поводу  у таких  як  Юлька.

На  даний  момент  прививку  отримало  багато,  але  ще  не  достатньо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Теория не выдерживающая никакой критики, в мире достаточно примеров когда харизматичный лидер менял страну до неузнаваемости в худшую или лучшую сторону, а народ при этом оставался тот же..

 

Озвучте  приклад,  де  б  під  боком  був  агресивний  сусід,  а  половина  населення  його  маріонетки.  Кому  в  таких  умовах  вдалося  змінити  країну?

Намалюйте  образ  харизматичного  лідера,  якого  б  Юлька  не  змішала  би  з  лайном?

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Озвучте  приклад,  де  б  під  боком  був  агресивний  сусід,  а  половина  населення  його  маріонетки.  Кому  в  таких  умовах  вдалося  змінити  країну?

 

Ли Куан Ю например и если чё он бы йулю уконтропупил...

Link to comment
Share on other sites

Я противоположную ветку не читал, вернее постов 10 прочитал, и решил вот создать свою, перечислять я в ней конечно ничего не буду, просто места не хватит, а просто лишь замечу, что тот кто утверждает, что реформы это бесконечно долго и их никогда не видно или лжец или дурак.

проблема в том что они не дураки. а мы терпилы.

Link to comment
Share on other sites

Шоста  "помилка"  буде.  Бо  Юлька  ще  жива.  Вана  нікому  не  дасть  в  цій  країні  рулити,  навіть  святому.  Будь-кого  з  лайном  змішає  і  наставить  народ  проти.  Тому  треба  терпіти  до  її  знищення.  І  доки  під  боком  агресивний  Кацапстан  підставлятиме  нам  своїх  шісток,  щоб  мутили  воду.

Є  вихід, він  відомий - виховання  національно  стійкої  особистості,  яка  не  піде  на  поводу  у таких  як  Юлька.

На  даний  момент  прививку  отримало  багато,  але  ще  не  достатньо.

:tu:

 

http://picsee.net/upload/2016-11-05/008ef92d120b.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кноп, мы далеко не пасём задних по с-х в мире, но вот трактора своего Украинского у нас нету и комбайна нормального нету, ракеты мы делать можем а трактора и комбайны нет, как думаешь почему?

почему?

Link to comment
Share on other sites

Шоста  "помилка"  буде.  Бо  Юлька  ще  жива.  Вана  нікому  не  дасть  в  цій  країні  рулити,  навіть  святому.  Будь-кого  з  лайном  змішає  і  наставить  народ  проти.  Тому  треба  терпіти  до  її  знищення.  І  доки  під  боком  агресивний  Кацапстан  підставлятиме  нам  своїх  шісток,  щоб  мутили  воду.

Є  вихід, він  відомий - виховання  національно  стійкої  особистості,  яка  не  піде  на  поводу  у таких  як  Юлька.

На  даний  момент  прививку  отримало  багато,  але  ще  не  достатньо.

Ух ты. Ляксеич оказывается не виноват, это все проклятая Юлька заставляет его монополизировать власть, грабить и разваливать страну. Надо видимо все ветки с приставкой "дон", объединить в одну с "да". А так мы стойкие, все правильно выбрали, это же все Юлька испортила. 54 процента получило прививку стойкости, даешь на следующих выборах 94. А может сразу пусть пожизненно сидит и кума позовет? Зачем лишний раз на выборы тратиться? И Зраду переименовать в палату лордов с наследственными местами. Тогда точно никакая Юлька не пройдет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ух ты. Ляксеич оказывается не виноват, это все проклятая Юлька заставляет его монополизировать власть, грабить и разваливать страну. Надо видимо все ветки с приставкой "дон", объединить в одну с "да". А так мы стойкие, все правильно выбрали, это же все Юлька испортила. 54 процента получило прививку стойкости, даешь на следующих выборах 94. А может сразу пусть пожизненно сидит и кума позовет? Зачем лишний раз на выборы тратиться? И Зраду переименовать в палату лордов с наследственными местами. Тогда точно никакая Юлька не пройдет. 

В умовах,  коли  б  не  було  Рашки  під  боком  і Юльки  в  країні,  ми  б  з  Порохом  справились  би.  Чесно  кажучи,  я  і  інші  сподівались,  що  він  Юльку  розітре  в  порох,  але  поки-що  цього  нема,  тому  другий  термін  йому не  світить. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...