Перейти до змісту

Моїх улюблених Лєсичку, Параску, SnowBird та інших з Днем Валентина


Dilbert

Recommended Posts

@Dilbert, дякую!!!!

 

Я зараз на відпочинку, тут поряд проходить "дорога кохання"- довгий пологий спуск. Я нею щодня спускаюсь до готелю ;)

 

Всіх вітаю з Святом Закоханих!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

всем немножко весны и множко любви :)

 

http://www.listofbest.ru/wp-content/uploads/2013/05/016_image012.jpg

 

 

пысы. когда с разгону открыла ведко, то в первом соопчении чувак в розах сразу опознался как кацапский Одуван и первая мысля "а чьоэта он тут делает" :fp1:  надо завязывать с политтемами, уже мужики на фотках строго с политгандонами асоциюються  :weep: :weep:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

пысы. когда с разгону открыла ведко, то в первом соопчении чувак в розах сразу опознался как кацапский Одуван и первая мысля "а чьоэта он тут делает" :fp1:  надо завязывать с политтемами, уже мужики на фотках строго с политгандонами асоциюються  :weep: :weep:

перефразируя бородатый анек..

Крым чей? в койку!(с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жоним. Сени соғинаман.                                                    Душа моя. По тебе тоскую.
Жоним. Сенга бойланаман.                                                Душа моя. Привязываюсь к тебе.
Бу хаёлларим шаҳло кўзингда,                                          Думы эти мои о твоих больших, красивых глазах,
Бу шивирлаган ширин сўзингда.                                        О твоих шепотом сказанных сладких словах.
Лаблари ширин болли,                                                       Сладко-медовые губы,
Ўзи бунча чиройли,                                                             Сама столь прекрасная,
Ақлимни олди Гули!                                                            Забрала мой разум Гули.
Лаблари ширин болли,                                                       Сладко-медовые губы,
Ўзи бунча чиройли,                                                             Сама столь прекрасная,
Ақлимни олди гўзалим менинг Гули!                                 Забрала мой разум моя красавица Гули.
Севгим, нечун сен билмадинг,                                           Любовь моя, почему не знала,
Излаб мени ҳеч келмадинг?                                              Искать меня никогда не приходила?
Бу хаёлларим шаҳло кўзингда,                                          Думы эти мои о твоих больших красивых глазах,
Бу сеҳрлаган ширин сўзингда.                                           О твоем околдававшем меня сладком слове.
Лаблари ширин болли..                                                      Сладко-медовые губы...

 

Узбекский Валентин  Гули ...  :pleasant: 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...