Перейти до змісту

Царьов: Федеративная республика Новороссия


ЦеDzip

Recommended Posts

Кацапы действуют таким методом

 

 

Олег Царев подготовит федеративный договор для Донецкой и Луганской народных республик, сообщает 13 мая ИТАР-ТАСС со ссылкой на резолюцию координационного совета объединения «Юго-Восток». Согласно положениям документа, Олег Царев возглавит рабочую группу, которая подготовит проект договора для «объединения провозглашенных ЛНР и ДНР в единое государство — Федеративную республику Новороссия». Как заявлено в резолюции, впоследствии будут разработаны конституция нового государства, а также механизм для принятие в федерацию новых субъектов.

 

Link to comment
Share on other sites

.. федерация из недо-2х областей ??  :fp1: - капэць, похоже они изначально неправильно прочитали слово дефлорация и теперь не знают куда его втулить

.. (К++)НДР йопта  :pooh_lol:

Змінено користувачем ronin
Link to comment
Share on other sites

он так креативно и коммуникабельно назначает себя

на все новые и новые должности, што просто диву даешсо...  8-)

 

а шо ти хочеш ? наразі лінія партії дуже нестабільна, майже синусоїда ...  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что нужно их услышать, хотят республику пусть развиваются не надо им мешать, сколько им понадобится времени не знаю, но до этого прекратить все отношение, пусть самоопределяются... это полезно для общества развивать свое мнение и не жить как овощ. 
А нам конечно быстро все скинуться на границу.

post-1639-0-30261600-1400051500_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что нужно их услышать, хотят республику пусть развиваются не надо им мешать, сколько им понадобится времени не знаю, но до этого прекратить все отношение, пусть самоопределяются... это полезно для общества развивать свое мнение и не жить как овощ. 

А нам конечно быстро все скинуться на границу.

 

Оч. собланительный вариант для скорого решения, но просчет последствий может сильно огорчить. Причем и тех, кто ратует за независимость региона и тех, кто против. Невозможно обрывать связи со страной безболезненно.    

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...