Перейти до змісту

От пасторинформбюро - в ходе кровопролитных боев....


хозяин

Recommended Posts

Около 20 пророссийских активистов захватили здание городского совета в Ждановке Донецкой области и установили флаг "Донецкой республики", сообщило в понедельник, 14 апреля, издание Новости Донбасса.


По информации издания, никто не препятствовал захвату помещения горсовета. Организаторы захвата объявили, что «теперь Ждановка - часть Донецкой республики, а местная власть, якобы, перешла на сторону сепаратистов».

Link to comment
Share on other sites

оказывается АТО не начиналась еще  

 

Первый вице-премьер Виталий Ярема сообщил: если террористы не освободят захваченных помещений, они будут разблокированы силовым методом.

 

 

«Если помещения не будут освобождены террористами самостоятельно, то, конечно, они будут разблокированы силовым методом», - сказал он, отвечая на вопрос журналистов.

Первый вице-премьер заметил, что сложность разблокирования заключается в том, что в этих помещениях находятся женщины и несовершеннолетние дети. Поэтому мы готовимся к этим операциям очень тщательным образом, чтобы не навредить, а лишь ликвидировать тех террористов, которые находятся в захваченных помещениях.

 

Ярема также не исключил возможных провокаций со стороны террористов. «Я не исключаю, что они преднамеренно могут убить кого-то из людей преклонных лет для того, чтобы вызвать возмущение населения», - сказал Ярема
Link to comment
Share on other sites

хозяинпорохоударинформбюро,а че ты не поедешь и не станешь в ополчение, кто тебе мешает освободить захваченное, ты тут заслуженно умным, себя показываешь да гнида  ты конченная, много ли ты крови пролил за родину,а?

61 тыща сообщений,а ума не видно.

Можешь модераторам вместе со спортсменам на меня пожаловаться,но болт я вам ботам-патриотам компьютерным спуску дам.

Link to comment
Share on other sites

хозяинпорохоударинформбюро,а че ты не поедешь и не станешь в ополчение, кто тебе мешает освободить захваченное, ты тут заслуженно умным, себя показываешь да гнида  ты конченная, много ли ты крови пролил за родину,а?

61 тыща сообщений,а ума не видно.

Можешь модераторам вместе со спортсменам на меня пожаловаться,но болт я вам ботам-патриотам компьютерным спуску дам.

 

 

шо за фигня? ты пишешь из окопа?

Link to comment
Share on other sites

я просто дутых патриотов не сильно переношу с их искусственной боевитостью за клавиатурой, и все знают и все советуют,но из-за компа только не вылезут никогда. 

Link to comment
Share on other sites

я просто дутых патриотов не сильно переношу с их искусственной боевитостью за клавиатурой, и все знают и все советуют,но из-за компа только не вылезут никогда. 

 

ну, это воспринимается позитивно.

Расскажи, как этого избежать?

Ведь как ни уничижительно это прозвучит - тут многие пишут используя клавиатуру.

Начни рассказ с себя, к примеру.

:topaz:

Link to comment
Share on other sites

.. ну сподиваюсь, что выманивают как можно больше колорабов чтоб потом всех одной мухобойкой разом накрыть 

 

в Крыму нафиг навыманивали, только вот с мухобойками незаладилось...

Link to comment
Share on other sites

я себя не позиционирую,почитай мои ответы во многих темах форума,тебе станет ясна моя позиция в не зависимости с какого окопа я все пишу.

просто вместо диалога и дискуссии в политическом форуме,вбрасывается грязь,ну например-кыця не подтерлась(шутка) после утренего туалета и все должны дурь эту в теме открыть и прочитать,а сделать анализ происходящего в стране, ситуация в экономике,жизненные проблемы,вот тут ума нет,зато по 60 тыщь сообщений,я валяюсь с этих бойцов.

Link to comment
Share on other sites

я просто дутых патриотов не сильно переношу с их искусственной боевитостью за клавиатурой, и все знают и все советуют,но из-за компа только не вылезут никогда. 

 

ты бы, сдутый, пример бы показал, а?

Link to comment
Share on other sites

 

Ярема также не исключил возможных провокаций со стороны террористов. «Я не исключаю, что они преднамеренно могут убить кого-то из людей преклонных лет для того, чтобы вызвать возмущение населения», - сказал Ярема

 

 

Передайте Яреме, чтоб брали калаши 7,62 для штурма, во избежание подставы.

У интервентов сплошь 5,45.

Link to comment
Share on other sites

А сенсорный экран клавиатурой щитаеццо?

 

хмм... спаймал....

 

но тогда есть еще обличительная фраза  "из-за компа"

 

Если юзер пишет на таблетке или смартфоне каком, то это не "из-за"  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

оказывается АТО не начиналась еще  
 
Первый вице-премьер Виталий Ярема сообщил: если террористы не освободят захваченных помещений, они будут разблокированы силовым методом.

 

как-то уже и не смешно и не грустно от таких заявлений, просто тошно... просто колыхание воздуха....

Link to comment
Share on other sites

 

По информации издания, никто не препятствовал захвату помещения горсовета. Организаторы захвата объявили, что «теперь Ждановка - часть Донецкой республики, а местная власть, якобы, перешла на сторону сепаратистов».

 

3 дні вже йдуть захвати, а туди ще непирикинули додаткових сил. Галопом біжимо до краху.

Link to comment
Share on other sites

.. да не деньги нужны - автоматы и патроны - это то хоть не спиздили надеюсь ? хотя по частоте горения складов в недавнем прошлом тут уже сложно чему будет удивляться .. зЫ: как бы ветку закреплять не пришлось - ттт 

Link to comment
Share on other sites

Чому за роки незалежності небув створений план дій в таких ситуаціяхде б було розписано кого куди коли перекидати і що робити при різних варіантах розвитку ситуації?

Link to comment
Share on other sites

Чому за роки незалежності небув створений план дій в таких ситуаціяхде б було розписано кого куди коли перекидати і що робити при різних варіантах розвитку ситуації?

:weep: Якої незалежності(її завоювати треба.ось тепер ніби починаємо),кому створювати-коритникам,кар"єристам."гетьманам і гетьманшам" у яких совок просяк до п"яток.Не мішай святе з праведним.

Link to comment
Share on other sites

:weep: Якої незалежності(її завоювати треба.ось тепер ніби починаємо),кому створювати-коритникам,кар"єристам."гетьманам і гетьманшам" у яких совок просяк до п"яток.Не мішай святе з праведним.

Тепер це й розхльобуєм.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...