Перейти до змісту

Российскую артистку Елену Воробей не пустили на Украину


Aelit

Recommended Posts

Российскую артистку Елену Воробей не пустили на Украину. Об этом она сама сообщила в Инстаграм. Воробей сравнила украинский закон о запрете въезда в страну с берлинской стеной и палестино-израильскими отношениями.

 

http://echo.msk.ru/files/2711888.jpg

 

ну нарешті перестали пускати це мерзенне кацапво

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Воробей сравнила украинский закон о запрете въезда в страну с берлинской стеной и палестино-израильскими отношениями.

Интересно с какой стороны стены она себя видит? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Да ее никто в РФ не смотрит зачем нам третий сорт юмористов  .  Гарик Харламов , Андрей Скороход ,  Демис Карибидис , Тимур Батрудинов    эти не приедут они  нарасхват .Сейчас меня обвинят  что это ватные артисты  но они мне нравятся  задолго до  всех событий , тем более девчонок из Камеди вумен пустили  был аншлаг  .

 

  

 
Link to comment
Share on other sites

 

 Да ее никто в РФ не смотрит зачем нам третий сорт юмористов  .  Гарик Харламов , Андрей Скороход ,  Демис Карибидис , Тимур Батрудинов    эти не приедут они  нарасхват .Сейчас меня обвинят  что это ватные артисты  но они мне нравятся  задолго до  всех событий , тем более девчонок из Камеди вумен пустили  был аншлаг  .

 

такие артисты как я балэрина

 

от аншлака мало отличается

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Иногда смотрю на канале ТНТ  Камеди  Клаб , видно что там не все могут  сказать  артисты . Есть  юмореска о запрещенных продуктах ,  клип  " Соси отечественное "   и другие приколы артистов. 

Link to comment
Share on other sites

в нас є крутий артист сергій притула -  і громадянин

 

і два теж круті але вроді були в криму антон лірник і андрій молочний

 

не гірші точно ніж гарік тімур етс

 

але барда на злобу дня - типу сєні сліпакова - в нас нема

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мля, да все это аншлангорожденное надо запретить исключительно из эстетической точки зрения.

 

сильно расстраивает тот факт, что здесь еще есть дохуя идиотов, которые покупают на это билеты :(

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

питання не в тому потрібна вона тут чи ні

то діло третє - кому подобається, той власними грошима хай їй хліб з маслом оплачує

 

а от якого бєна ці паскуди спочатку порушують наші закони (добре знаючи про це) а потім щиро дивуються "а за што нас?!"

гниль а не люди

Link to comment
Share on other sites

сильно расстраивает тот факт, что здесь еще есть дохуя идиотов, которые покупают на это билеты :(

 

шо там квитки

тут до того самого місця повно дебілів і зрадників, які б миттю лягли під кацапів з розсунутими ногами і висолопленим від прєдвкушенія язиком

Link to comment
Share on other sites

Знаєте що саме загадкове в тому Воробії? Її батько Яків Мовшевіч Лібенбаум працював простим слюсарем у ЖЕКу, Ось де цирк 

КГБіст  рафінований,  видать.  Слюсар  в  ЖЕКу - це дуже  відповідальна  посада. Там  були  всі  перевірені.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...