Перейти до змісту

Как двуречанские бизнесмены в Краматорск торговать съездили


Аффтар

Recommended Posts

Только что по телефону рассказали, мой брат у этих людей работает, периодически ездил на этом микроавтобусе( ну которого теперь нет). 

 Цех по производству пластика- короба для проводки и прочая хрень. Хозяева- турки.

Возили товар оптом везде и в Краматорск в частности. Пару дней назад решили отвезти в Краматорск старому клиенту, загрузили бус мерс на 15 килогривен товаром, доехали до Краматорска, на блокпосту их тормознули колорады голубоглазые парни, хотевшие, чтобы их услышали, тщательно проверили доки на груз, на машину, узнали кому везут и забрали деньги, документы, телефоны и машину вместе с грузом, мотивируя тем, что бусик им нужен для перевозки трупов. 

  Не знаю как, но турки убедили их вернуть хотя бы загранпаспорта с визами и каким то образом вернулись домой.

  Чуть не забыл, им еще дали какой то номер телефона, ну чтобы потом, когда все трупы перевезут, они позвонили и узнали не осталось ли что от их машины.

  Вот так, можно сказать-очень удачно(для экспортеров) прошел первый опыт экспорта продукции в независимый Дамбас  :pleasant:

  

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот так, можно сказать-очень удачно(для экспортеров) прошел первый опыт экспорта продукции в независимый Дамбас

 

про глаза теперь турки в курсе та и услышали тоже прилично  :fp1:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

бусик им нужен для перевозки трупов

 

Вот так, можно сказать-очень удачно(для экспортеров) прошел первый опыт экспорта продукции в независимый Дамбас  :pleasant:

Там что такие потери у сепарастов или у похоронного бюро бус сломался? Чет мне кажется, что старый клиент решил воспользоваться случаем и получить товар бесплатно, поделившись с "голубыми глазами".

Link to comment
Share on other sites

Там что такие потери у сепарастов или у похоронного бюро бус сломался? Чет мне кажется, что старый клиент решил воспользоваться случаем и получить товар бесплатно, поделившись с "голубыми глазами".

ну у турков только один способ это узнать, съездить к клиенту еще раз, вот только теперь не на чем :alen:

Link to comment
Share on other sites

ну у турков только один способ это узнать, съездить к клиенту еще раз, вот только теперь не на чем :alen:

Не ходите дети в Африку гулять. Там злые крокодилы...с голубыми глазами... :topaz:

Link to comment
Share on other sites

Там что такие потери у сепарастов или у похоронного бюро бус сломался? Чет мне кажется, что старый клиент решил воспользоваться случаем и получить товар бесплатно, поделившись с "голубыми глазами".

Дійсно, ну вже чіпляють на чесних, святих, донецьких хлопців що хочеш!

http://www.stihi.ru/pics/2008/12/14/933.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну у турков только один способ это узнать, съездить к клиенту еще раз, вот только теперь не на чем :alen:

 

думаю шо они не такие любознательные шоб еще раз туда же, ну разве шо на новом бусике с товаром....

Link to comment
Share on other sites

думаю шо они не такие любознательные шоб еще раз туда же, ну разве шо на новом бусике с товаром....

да, надо им сказать еще, что с востоком нужно обязательно вести диалог :triniti:  :vinsent:  :diablo:  :bat:

Link to comment
Share on other sites

А на какую сумму можно загрузить в микроавтобус голимых пластиковых коробов?, да и толпа из 2-х чел

 

Короб и коробочки для проводки - не дешевая хрень. Хотя как туда их влезло на такую сумму - не представляю. Скорее всего, сумма ущерба явно преувеличена.

Link to comment
Share on other sites

улыбнуло.

 

вот так сразу и начали кричать направо-налево, что трупов у них только бусиками вывозить ))))))))

Нет, чтобы загадочно сообщить - для военных мол перевозок забираем бусик, ан нет - трупов, мол дохрена, только бусиками и перевозить...

Да и бусик походу единственный на весь Славянск, а по одному трупы в обычных легковушках перевозить религия не позволяет ))))

Link to comment
Share on other sites

улыбнуло.

 

вот так сразу и начали кричать направо-налево, что трупов у них только бусиками вывозить ))))))))

Нет, чтобы загадочно сообщить - для военных мол перевозок забираем бусик, ан нет - трупов, мол дохрена, только бусиками и перевозить...

Да и бусик походу единственный на весь Славянск, а по одному трупы в обычных легковушках перевозить религия не позволяет ))))

да нет, конечно, на самом деле они попросили бус в аренду, штобы деток в дельфинарий и в цырк возить на каникулах, а я это напесал штобы опорочить честных защитнегов свободного Краматорска

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...