Перейти до змісту

удалил эккаунт в одноклассниках


Гість majesty

Recommended Posts

А я не буду.

 

Делал его только как " Визитная карточка " для возможности найти себя и самому находить контакт с интересными мне людьми из Прошлого.....

 

Никогда не понимал и не участвовал там во всяких туслях, лайках, статусах и тп.

Link to comment
Share on other sites

 А вот как поступают во  Львове !

Запрет российских сайтов: украинцы устроили «мусорный» протест в Roshen (фото)
15:03 18 мая 2017

Roshen-logo-red.jpg

Магазин Roshen забросали мусором с требованием вернуть доступк сайту в «ВКонтакте»

Об этом сообщает Politeka.

Поздно вечером 17 мая во Львове неизвестные возле входа в магазин на улице Владимира Великого оставили горы мусора и плакаты с надписями «Верни ВК» и «Убери мусор».

819029_16985911.jpg

Судя по оставленным картонным табличкам с надписями «Верни ВК» и «Убери мусор», произошедший инцидент вызван введением в действие указа президента о запрете российских соцсетей, а также напряженной ситуацией с вывозом мусора из Львова.

819029_1698592.jpg

В магазине Roshen также подтвердили факт, «мусорного протеста», однако, как заверило руководство торговой точки, в полицию обращаться не стали. Пока в пресс-службе Roshen этот инцидент не комментировали.

Напомним, как писала ранее Politeka о том, что местные жители только с помощью угрозы перекрытия улиц добились вывоза мусора. А также президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новых санкциях против России, которые предполагают, в частности, блокировку доступа к соцсетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Link to comment
Share on other sites

Если взглянуть в историю, то становится ясно почему. Если Буковина была частью Российской Империи и с этим регионом было все ясно, то Львовскую Область после войны заполняли НКВДшным контентом с детьми и семьями не просто так. Сталин знал толк в расселении народов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...