Jump to content

ну кто бы мог подумать! (про коломойского)

Recommended Posts

Игорь Коломойский: "Хочу предупредить всех зелёных человечков, в отличие от других, мы не робкого десятка и при попытке захвата зданий подразделений СБУ и МВД будем сразу стрелять на поражение. Все, кто захотят устроить войну в области, должны знать, что Днепропетровск станет на для них вторым Сталинградом, только в этой битве выиграет украинский народ!"

Сегодня в Днепропетровске начинается формирование батальона специального назначения «Днепр»

еще немного и коломойский будет герой Украины. я без стеба. хотя лучше бы инструкторов с цахала пригласил.

• Upvote 2

:tu:  здивував.

хоча я дуже далека від того щоб думати що йому "болить Україна",

але мені подобається що зараз його і наші цілі співпадають.

беня,як істинний еврей прораховує все (або йому прорахують) на пару років наперед.Та і в душі можливо поняття батьківщини(не тільки по крові).а по вихованню не на останньому місці.Відчувається що поставив він на цю карту серйозно.нехай щастить.Навіть .якщо він свій гешефт буде мати.А він БУДЕ мати ;)

:tu:  здивував.

хоча я дуже далека від того щоб думати що йому "болить Україна",

але мені подобається що зараз його і наші цілі співпадають.

Його методами бізнес вести він ніде не зможе. Навіщо різати курку що несе золоті яйця?

а я думаю Беня кроме всего прочего просчитал и сколько бизнеса он отожмет у ахмета и прочих рыгов при новой власти. это он умеет.

потому он и на нашей стороне сейчас, и я не возражаю.

а те со своей стороны то же самое просчитали, и думаю, это одна (или единственная) из причин их сепаратистского шабаша и шантажа. самооборона своеобразная.

тем не менее - Бене респектище !

Може через це?

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/04/14/7022421/

http://gazeta.zn.ua/energy_market/za-granyu-_.html

В дзеркалі тижня про це давно і багато писалось та ще й банкротство аеросвіту де він зостався винним рашиським аеропортам купу грошей.

Пусть бы Беня добазарился о небольшой группе Моссада, чтобы мир навсегда потерял без вести Ахметова, Ефремова и подобных им ублюдков...

• Upvote 1

Ну это все на потом оставим,сейчас он реальный бастион преткновения для зеленых человечков сделал, и делает все системно и грамотно,вот и Запорожье на них посматривает как делать надо.

Share

• Create New...