Перейти до змісту

В свете вчерашнего ДТП в Изюме.


mg42

Recommended Posts

Обратите внимание на панель приборов и стрелку тахометра у красной зоны похоже была включена вторая передача и машину занесло и замутило на прямой при нажатии педали газа.Очень жаль деченок им жить да жит..... 

Link to comment
Share on other sites

Западное мышление у молодежи. Респект

+

хоча на заході також не все у шоколаді. Я зараз у Польщі, то вже кілька разів "навички пращурів" довелося згадати.

В них, здається, національна забава - змагання у дощ хто краще обляпає пішохода

Link to comment
Share on other sites

Есть нехорошие тренды. Это правда. но это все социальные сети порождают всякие уродства. К счастью эти движи долго не живут, как и любые мысли в хипстерских мозгах.

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо что молодежь не стесняется вызывать полицию и в целом в обществе постепенно уйдет в прошло это тупое мнение что звонки в полицию это все равно что "стучать".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А кого вызывать а кроме этих уебанов больше некого.Перед Нг закончилась вода взял баклашки и поехвл к автомату .Стою в очереди на раслабоне и вдруг мне под ноги летит и взрывается петарда сантиметров 10.Люди в ужасе испугались стали возмущаться беспределу а двум жлобам весело.Затолкал я их в кафе и вызвал полицаев.Те приехали опросили граждан и оформили документы как неустановленные лица.Уебаны конченные это не полиция это клоуны в новой форме.К ним нельзя обращаться кроме как пан парикмахер или  пан олень.Второй раз была ситуация когда трио полицаев ворвались в дом куме в ее отсутствие когда я потребовал представится назвать должность звание фамилию согласно закона на меня набросились двое уебанов пытались заломить руки.Камера в этот момент была отключена.После моей жалобы троица понесла наказание .Это не полиция которая летает на машмнах и не знает что происходит на улицах.

Link to comment
Share on other sites

Вызывать полицию нужно в любом случае, в том числе что бы вырабатывался рефлекс. А то что действия полиции потом придётся " дотачивать" то тут ничего не поделаешь. Многое от самих граждан зависит
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Я много чего видел чего знаю непрофессионализм представляет  в некоторых случаях еще большую опастность для граждан. В телефоне есть видео и фото с камеры наблюдения где новая полиция  берет  взятку с хозяина авто который проехал под знак.Видео скинул приятель он является и сведетелем преступления он находился во дворе и все видел.Самое интересное что это не первый случай ранее в том месте взятку получали гаишники....Позже это видео выложили в сети судьба полицая не известна.

Link to comment
Share on other sites

Изначально, набраная с нуля Полиция єто отражение популяции. Просто отобраній семпл нужно продолжать очищать после первичного забора материала. Тогда, через какое-то время методом непрерівной очистки можно сделать полицию лучшей частью нации.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Изначально, набраная с нуля Полиция єто отражение популяции. Просто отобраній семпл нужно продолжать очищать после первичного забора материала. Тогда, через какое-то время методом непрерівной очистки можно сделать полицию лучшей частью нации.

А с нуля только часть. Считай год старые менты с новыми работали. Подозреваю их так и не уволили, а легализировали в качестве полиции. Реформы не произошло, сменилась только вывеска.  

Link to comment
Share on other sites

Изначально, набраная с нуля Полиция єто отражение популяции. Просто отобраній семпл нужно продолжать очищать после первичного забора материала. Тогда, через какое-то время методом непрерівной очистки можно сделать полицию лучшей частью нации.

Большие проблемы с очисткой когда новые охамели стали брать взятки и не решают вопросы.Недавно рассказывала знакомая как развели на деньги ее мужа.

Link to comment
Share on other sites

Большие проблемы с очисткой когда новые охамели стали брать взятки и не решают вопросы.Недавно рассказывала знакомая как развели на деньги ее мужа.

Заяву/жалобу, накатал?

Link to comment
Share on other sites

BMW чомусь вибирають люди потенційно психологічно неврівноважені, хз чому...

 

:)  Свого часу спитав у лондонського таксиста , який віз мене у аеропорт Гетвік, а чому власне він юзає БМВ.

Той відповів , що БМВ то для справжніх чоловіків, а мерси для старих пердл.

 

То він неврівноважений ?  До речі, навіть Достоєвського читав. " Злочин і Кара"

Link to comment
Share on other sites

Заяву/жалобу, накатал?

Написать можно разве что на деревню дедушке .Уже писал жалобу кода на меня напали парикмахеры когда я их попросил представиться по закону и начали меня ломать.По взятке доказать эпизод можно когда есть предмет а не жалоба.По моей информации полицаи берут деньги с водителей не раз слышал жалобы от людей.

Link to comment
Share on other sites

:)  Свого часу спитав у лондонського таксиста , який віз мене у аеропорт Гетвік, а чому власне він юзає БМВ.

Той відповів , що БМВ то для справжніх чоловіків, а мерси для старих пердл.

 

То він неврівноважений ?  До речі, навіть Достоєвського читав. " Злочин і Кара"

не в тому діло, в нас теж так вважають, але просто "справжній чоловік" "тама", то не "справжній чоловік" "тута".  Мєнталітєт совковий. Майже не лікується...

Link to comment
Share on other sites

Значит процесс очищения либо не произойдет совсем, либо сильно затянется. Финита пля камедия.

Процесс непонятный  если раньше был похож процесс   на очищение то сегодня у меня очень большие вопросы по поводу отдельных одиозных  кадров   что  лишь только подтверждает мои сомнения в отношении реформ .  

Link to comment
Share on other sites

Написать можно разве что на деревню дедушке .Уже писал жалобу кода на меня напали парикмахеры когда я их попросил представиться по закону и начали меня ломать.По взятке доказать эпизод можно когда есть предмет а не жалоба.По моей информации полицаи берут деньги с водителей не раз слышал жалобы от людей.

Почему на деревню к дедушке? Заказные письма рулят. Стоят не дорого, отвечать обязаны. Это бюрократическая машина, она по бумаге работает и бумага своего хозяина рано или поздно находит. Если-бы хотя-бы 10% писали жалобы и жалобы на ответы на жалобы, плюс заявы, мы жили бы в идеальном демократическом государстве. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...