Перейти до змісту

українські пілоти - молодці!


Dilbert

Recommended Posts

бо треба скрізь виколупати зраду  :fp1:

 

та да...

 

1. Президент Украины Петр Порошенко отметил орденом "За мужество" украинского летчика Александра Акопова, работающего на рейсах турецкой компании Atlasglobal.

 
 
2. 
 
"Гордость" Украины, пилот, спасший жизни 127 человек, в том числе и свою, Александр Акопов ( https://www.facebook.com/profile.php…), в мае 2015 года поставил себе на аватарку в ФБ фото Сергея Лаврова. Она, собственно, находится там и до настоящего времени. И это не в 2013-м, не 2012-м году, а уже в мае 2015-го! Т.е. после Иловайска, Дебальцево, ДАПа и т.д. Не знаю, как для вас, но для меня после увиденного полностью меняется отношение к "герою".
Link to comment
Share on other sites

собссно, пацык показал, што профессионал.

если б у нас в каждом министерстве сидел такой профессионал,

способный выполнять задачи настолько еффективно, ето был бы суперплюс.

а если у него ватки в голове - то уже другие мухи и другая тема.

пока же имеем много выживших людей, и это достойно похвалы, я думаю. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

я так розумію, йому треба було розбитися з тим літаком і потягти до праотців більше сотні пасажирів.

Тоді були б "рєспєкт і уважуха", нє ?

 

Вообще-то нет, всё как в жизни, с одной стороны он хорошо сделал свою работу, не все бы смогли, но и с другой - в голове у него ватная

вавка.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что мухи отдельно, котлеты отдельно. Если даже он ватник, это не делает его плохим пилотом и ни коим образом не умаляет его заслуги по спасению людей.

Хотя, то что у нас дофига военных и просто профессионалов советской закваски,  с ватой в голове, это печально ((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ничего не пишет.. А фото - он, скорее всего, намекает на свою внешнюю схожесть с Д.Б.Лошадём -

 

у мну была мысля, што йон кагбэ намекаед на большое количество

лошадьовых сил фсамальоте.

но ведь стопиццот лавровых себе на аву йон не может поставить...  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Польський екіпаж врятував Boeing в Австрії.

 

https://www.youtube.com/watch?v=2Kzsd9jmMWY

 

В Австрії через ураган "Герварт" ледь не розбився Boeing. Відео

В аеропорту австрійського Зальцбурга через ураган "Герварт" ледь не розбився пасажирський Boeing авіакомпанії Enter Air. В описі до ролика йдеться, що літак виконував рейс із Франкфурта. Під час заходу на посадку в декількох метрах від землі Boeing різко накренився через сильний пориву вітру і ледь не зачепив крилом смугу. Потім літак сів на задні шасі і, відштовхнувшись від землі, знову почав набирати висоту. Екіпаж лайнера вирішив не ризикувати і повернувся до Франкфурта.

 

Сьогодні 12.05
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...