Перейти до змісту

Ху.ло


Сашко

Recommended Posts

вот я все время вспоминаю свою запоребриковую родственницу, очень (!) хорошего преподавателя истории. Вот это вот все неужели никак не отражается на ее восприятии х.ла и всей его политики, и всего вранья от русосми?

Link to comment
Share on other sites

А проста запытацца ў яе самой - не варыянт?

я уже слышала несколько сентенций

в марте 2014 на мой вопрос  "вы что творите? что в Крыму забыли?" был ответ "а нЕчего было базы НАТО размещать"

а потом, когда технику гнали и вся лента была в фото со всяких воронежей и ростовов, а авиация там вообще с ними рядом на мое "это что?!" мне ответили "надо меньше читать"

все, нах

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Гэтак жа адправіў "нах" каля 20 калегаў-расіян, з якімі шмат гадоў перапісваліся на тэхнічных форумах.

Здавалася,,былі цалкам адэкватныя і разумныя людзі. Але падзеі 2014 года выявілі, што ёсць што і хто ёсць хто.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство."

 

А кто у них начальство, оно понятно.  :gigi: 
И начальство это совсем не любит "слишком вумных". Ну прям, как вона!  B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по правам человека заявил, что некие силы собирают биологический материал российских граждан, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Биологический материал собирается по всей стране, причем по разным этносам», — сказал Путин в ответ на сообщения о том, что некие иностранные силы якобы фиксируют образы граждан, пришедших на выборы.

 

По словам президента, это делается целенаправленно и профессионально.

«Мы такой объект большого интереса», — объяснил Путин, призвав относиться к этой ситуации без страха.

Ранее в ходе заседания Путин заявил, что некоторые группы протестующих сами обостряют ситуацию для привлечения внимания.

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/10/30/n_10755632.shtml

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ха, я теперь своих знакомых кацапов троллить буду. "Вы теперь не кацапы, а "биологический материал". Вы мне не верите? А царю своему верите? Он сам так  сказал," 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

СмутноеВремя @Durevestnik 45 мин.45 минут назад

 

Мало кто знает, но человек в двух шагах позади Путина носит не "ядерный чемоданчик", а суперскладной клозет - чтобы биоматериалы не похитили

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Помнится был сериал про детектива Дубровского.
Там было громкое дело про двойников среди чиновников: старого умертвляли, заместо него ставили "дубля". Послушного и похожего.

 

Ну так вот, там была коронная фраза: "Есть у меня один дубль, но он "с душком". Наркоманом оказался. Т.е. весь такой же, но наркоман.
Думаю, и этот "дубль" - с душком.  B-)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
×
×
  • Створити...