Перейти до змісту

Юлька и Медведчук.


Kumpel

Recommended Posts

Це реалії деідеологізованої української політики: всі водночас і "дружать" і ворогують з усіма. Це також є дзеркалом всього українського суспільства.
І звісно, що персональні сектанти тішуться постингом вибіркових фоток, аби "довести" огидність конкуруючих сект.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а при чом тут ідеологія  до цієї блядіщі ?   Що б не цяцькатися з відвертим ворогом треба не ідеологію мати !  Там ідеологія як зайцю стоп сигнал .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зато она вице-спикер и очень любит Петю.

Помню в начале его президентства она была главной говорящей головой на тв.

Так хвалила Петра, шо аж захлебывалась. Видать даже Ложкину сплохело от такого количества меда и елея и ее с телевизора убрали...

Link to comment
Share on other sites

 В окружении Ющенко Ирина постепенно отвоевала себе место одного из наилучших помощников Виктора Андреевича.

 

Во время парламентской кампании 2002 года она удачно отфильтровывала журналистов, которые хотели пообщаться с Ющенко, старалась писать ему тезисы и публично восхищалась мужской гордостью лидера Нашей Украины - галстуками. Это, разумеется, нравилось Виктору Андреевичу.  

 

После победы Виктора Ющенко на президентских выборах в 2004 году Ирина была назначена пресс-секретарем главы государства. Тогда Геращенко заявила, что ее работа - говорить правду и добавила: в тележурналистике у меня все впереди. (Forum, 8 ноября 2005 г.)  

 

25 сентября 2006 года подала в отставку с должности пресс-секретаря президента Украины - руководителя пресс-службы главы государства.Говоря о причинах своего увольнения, Геращенко заметила: Я как человек команды понимаю, что иногда надо подставить плечо или передать мяч партнеру. Важно ощутить этот момент. Свое место она уступила Ирине Ванниковой.   Пять лет, которые я имела честь работать в команде Ющенко, - это бесценный опыт, огромная удача, как профессиональная, так и человеческая. У меня была возможность стать свидетелем, а иногда и участником процессов изменений в стране, - говорит Геращенко (Профиль, 26 февраля 2007 г.).

 

:shuffle: 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...