Перейти до змісту

Боевой путь ФСБ в Украине


LAR

Recommended Posts

Длинно, но прочитать надо.

Честно говоря, чувствуется что написано задним умом и притянуто за уши. Такое впечатление что кроме ФСБ и Донбасса других факторов не было. Не верю!

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, чувствуется что написано задним умом и притянуто за уши. Такое впечатление что кроме ФСБ и Донбасса других факторов не было. Не верю!

Что здесь притянуто за уши? Написано простенько, и доходчиво. Что здесь сомнительно, и что можно опровергнуть?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что здесь притянуто за уши? Написано простенько, и доходчиво. Что здесь сомнительно, и что можно опровергнуть?

Ну это как если показать таблицу умножения и сказать вот вся правда мира. Проверяешь на пальцах, вроде все сходится. Но на правду мира не тянет.

 

Не в обиду Вам. Просто мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Вот только эта фраза сомнение вызывает, похоже хотят откреститься от последующих событий - " По данным нашего издания, ФСБ уже выходит из игры на Донбассе и дальнейшие события там, целиком и полностью будут художествами беглого Януковича и его семейства."
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну это как если показать таблицу умножения и сказать вот вся правда мира. Проверяешь на пальцах, вроде все сходится. Но на правду мира не тянет.

 

Не в обиду Вам. Просто мое мнение.

А, на что мне обижаться , это не мое творение, но можно, и почитать. Ну если думать, что Кремль белый, и пушистый , то вы правы. Конечно это все глупость. Слава Кремлю! Надо спасать завербованных в Украине!

Link to comment
Share on other sites

Поторопился я с респектами... 

Ответ Кремля превратил Кучму в политического инвалида. В Киеве пропадает оппозиционный журналист Георгий Гонгадзе, который очень жестко критиковал Кучму.


Вскоре его находят в лесу с отрезанной головой. А следом за этим появляются знаменитые на весь мир пленки майора Мельниченко, на которых Кучма требует расправы над Гонгадзе. На кого работал Мельниченко станет понятно позднее, а в то время многие украинцы считали его национальным героем, который разоблачил тирана.

Что интересно, московские чекисты обнародовали только те пленки, где Кучма нелестно отзывается о Гонгадзе, но записи, на которых Кучма требует найти Гонгадзе, никто так и не услышал.

План сработал практически идеально. Кучма был скомпрометирован и его власть очень сильно зашаталась.

 

Вот здесь следовало бы уточнить КТО именно больше всех попиарился на этом проекте! 

 

 

 

Выборы были нагло фальсифицированы. В Киеве был Майдан в результате которого власть получила команда Виктора Ющенко. Впрочем, к радости Москвы, получила она эту власть ненадолго.

Виктор Ющенко так и не понял с кем он имеет дело. Его попытки строить национальную политику на основании диалога потерпели крах. Змея не понимает слов, змее надо выдергивать ядовитые зубы.

Не понятно почему в Кремле так люто ненавидели Виктора Ющенко. Не будь он таким профаном, Кремлю никогда не удалось бы сорвать такой джек-пот, как пост президента Украины.

В 2010 году ФСБ получает приз...

 

А вот здесь через чур скомкано и явно вырезан целый период.

Период, который включает в себя и неожиданное закрытие в России всех криминальных дел на, разыскиваемого даже интерполом, одного украинского политика. И нет ни слова про "газову перемогу" этого же политика.

 

Неужели и этот текст написан в Кремле?  :fp1: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Поторопился я с респектами... 

 

Вот здесь следовало бы уточнить КТО именно больше всех попиарился на этом проекте! 

 

 

А вот здесь через чур скомкано и явно вырезан целый период.

Период, который включает в себя и неожиданное закрытие в России всех криминальных дел на, разыскиваемого даже интерполом, одного украинского политика. И нет ни слова про "газову перемогу" этого же политика.

 

Неужели и этот текст написан в Кремле?  :fp1: 

 

Ще і куратором кум Мудачук був приставлений. І зрив надання Україні ПДЧ з НАТО. І не засудження грузинської агресії з боку Кремля. І зняття з посади усіх проукраїнських міністрів. Хі-хі - ха-ха.

Link to comment
Share on other sites

імхо, як доповнення.

Янукович і Ахмєтов - агенти ФСБ. 

Янукович ще з часів СРСР, КГБ - потім просто відновили зв'язок. думаю, що десь  у 90-х. звідти і партійна кар'єра.

а Ахмєтов завербований як перспективний бандит в 90=ті

і половина імперії Ахмєтки - це російський капітал. 

і у чекістів зараз батхерт - з одного боку гроші, які губить Ахмєтов у випадку реалізації сценарію відколу двох областей, з іншого боку - імперські інтереси. 

Link to comment
Share on other sites

Янукович был карманным презом ахметки, и заодно - путина, по сути двойным агентом, и он доил двух госполд, но он оказался всех шустрей и воровитей, и в конце перекрыл ахметку капиталом, и по сути стал независимым от обоих хозяев, и тут началась независимая политика яника, ни ахметку, ни путинша не устраивал независимый кандидат, вполне возможно, что они и вложились в майдан, и через майдан пытались воздействовать на яныка и управлять им. Янык в конце решил растрелять майдан, и там самым он полностью избавился бы от диктата и ахметки и путина, но вмешалась третья сила, через парламент, и тому пришлось улепетывать. Третья сила скорее всего амеры, или Уля...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...