Перейти до змісту

Штаны! Фото 18+


Donchanin

Recommended Posts

тю, шотутнеясно? Штани шилися під черевики з 10 сантиметровим підбором. Але в цей раз у х-ла боліли ноги і він не захотів ходити на шпильках

Змінено користувачем Rost_I
Link to comment
Share on other sites

у хуйла любимая группа любЭ, у них есть пестня "брукы в клетачку", там текст: трубы с парахода модные в любое время года! 

 

Скорее всего..Но это ты про длину. А вот ширина???

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В конце 80х я по юности бегал в уличной банде. ТАк у нас униформа была фартовая: летом костюм адидас и кроссы-светофоры. Зимой вот такие как у Пу и Ына широченные штаны, короткая кожанка и норковая шапка на башке.

Хорошее было время:)

А по фоткам, у этого двойника видимо  рост был меньше чем у оригинального Пу, а обшивали одной мерке.

Link to comment
Share on other sites

Ты  в вельверкотовом клифте

 

И фельдиперсовый на вид...

 

( Круг,кажись)

 

:pleasant:  :pleasant:

 

я хоть и меломан, но так глубоко в шансон не погружался ) 

 

p.s. а в Мелитополе в самом начале 90х было модно спортивные штаны мантана и сланцы (тапки вспененные)... 

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего..Но это ты про длину. А вот ширина???

А ширина такая - чтобы не видно было его колени, которые из-за скрытых каблуков находятся непропорционально высоко.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Неужели кто-то реально верит в двойников?

 

Двойники могут быть только издалека.

Даже однояйцевые близнецы выкупаются.

 

 

@VKostin прав. Брюки широкие, чтобы колени не определялись, когда на шпильках.

 

А насчет длины, если это не для шпилек, то может быть вариант детских комплексов, когда приходилось расти и носить становившиеся короткими штаны, бо у мамки с папкой не было денег, чтобы купить впору. И вот эта моль носит штанцы с запасом. Сбылась мечта детства.

Link to comment
Share on other sites

Ті с какой стороні паяльника біл?©

:shuffle:

Так Вуйко же. Ясное дело с какой стороны

 

Вспомнилось.

Сашко после 8 класса ушол учица в училище. Не то шо плохо учился в школе, захотелось перемен (я с детства склонен к перемене мест (с)). Поступал в техникум, но  не прошел по конкурсу.   В школу возвращаться не захотел и пошел в училище. Как то произошел у нас (местных) небольшой конфликт с приезжими, жившими в общаге. И тогда меня предупредили шоп я сними не  связывался так как они бандеровцы или бендеровцы, я уже точно не помню, но мне стало страшно. Шо это значило я и понятия не имел но испугался страшнэ. Это был мой первый опыт общения с бандеровцами.

Потом как то через много лет (мне тогда было шото чуть больше 20) случилось поехать мне с друзями в командировку во Львов. Нас конешно все предупреждали, шо опщаца надо только на украинском иначе можем не вернемся домой. Поселились мы гостинице дето далековато от центра. Ну выехали в город. А молодые, борзые. И давай налево и на право спрашивать на мокшанском как нам доехать до нашей гостиницы. Видимо они все нас очень пугались, ибо тож переходили на мокшанский. И хоть бы одна падла хоть раз показала не в ту сторону. Вопщем не получилось у нас показать им кузькину мать. Это было мое второе знакомство с бандеровцами.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...