Перейти до змісту

Про Жуліного кума


abandon

Recommended Posts

Невеличкий нарис про найближче коло "антисистемної" Жулі.

_

Такие новости уже не вызывают у меня гнев. Я просто смеюсь.

На днях польское издание Dziennik опубликовало статью о том, как уголь из ОРДЛО через Россию поставляется в Польшу. Журналисты выяснили, что доставкой угля в Польшу занимается фирма Doncoaltrade.

Самое замечательное в этой истории - это учредители этой компании. Владеют ей два партнера - "заместитель министра угольной промышленности ЛНР" Александр Мельничук и сын бывшего замминистра угольной промышленности Украины Юрия Зюкова - Роман Зюков. Эта информация есть в свободном доступе - в польском реестре предприятий.

Юрий Зюков занимал должность замминистра в 2014-2015 годах. А с 2016 года работает советником министра энергетики Насалика. Раньше информация о его связях с ЛНР уже появлялась в СМИ. Гройсман даже давал задание СБУ проверить ее. СБУ проверила, но ничего не нашла. Ну само собой - это же не журналистов "Радио Свобода" кошмарить.

Так что по факту выходит, что целый год замминистром в Украине работал подельник бандитов и убийц, семья которого вместе с боевиками продавала в Польшу украденный у Украины уголь.

Ну и для полноты картины, чтобы два раза не вставать. Юрий Зюков в прошлом году крестил внучку Юлии Тимошенко. Крестной собственной внучки при этом стала сама Юлия Владимировна. Таким образом, Юрий Зюков является еще и кумом Тимошенко.

 

 

Коментувати немає сенсу.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Юрий Зюков в прошлом году крестил внучку Юлии Тимошенко.

Та  бідному  хресним  у  внучки  Тимошенко  не  бувати.  А  гроші  для  Юльки  і  юльків  не  пахнуть,  навіть  коли  наскрізь  просочені  порохом. 

Link to comment
Share on other sites

Як Берегиня Жуля стане президентом, оці Зюкови (ім'я їм - легіон) в табелях про ранги перейдуть в вищу лігу, в межах контрольованої ротації замінивши Кононенків.

Власенки стануть Луценками, Єври та Дідусі - РіГами та Шаріками, а теперішні зради - майбутніми перемогами.

Link to comment
Share on other sites

Як Берегиня Жуля стане президентом, оці Зюкови (ім'я їм - легіон) в табелях про ранги перейдуть в вищу лігу, в межах контрольованої ротації замінивши Кононенків.

Власенки стануть Луценками, Єври та Дідусі - РіГами та Шаріками, а теперішні зради - майбутніми перемогами.

 

От жеж язва той abandon  :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Як Берегиня Жуля стане президентом, оці Зюкови (ім'я їм - легіон) в табелях про ранги перейдуть в вищу лігу, в межах контрольованої ротації замінивши Кононенків.

Власенки стануть Луценками, Єври та Дідусі - РіГами та Шаріками, а теперішні зради - майбутніми перемогами.

 

тому хай буде як є.

Єсли нє..., то кто?

Link to comment
Share on other sites

тому хай буде як є.

Єсли нє..., то кто?

 

Ілюзія змін є гіршою за їх відсутність, значно гіршою. Жуля (як найбільш рейтинговий кандидат) і є цією ілюзією.

Мій посил залишається тим самим: доки укрїнський політикум є повністю деідеолгізованим, персоналії неважливі, вони всі підтримують феодальний статус-кво.

Тому для мене обрання Жулі презом не буде, ані трагедією, ані неочікуваністю. Або залишиться Педро, або прийде Жуля - мені абсолютно однаково.

Я не голосуватиму за жодного з них.

Link to comment
Share on other sites

Ілюзія змін є гіршою за їх відсутність, значно гіршою. Жуля (як найбільш рейтинговий кандидат) і є цією ілюзією.

Мій посил залишається тим самим: доки укрїнський політикум є повністю деідеолгізованим, персоналії неважливі, вони всі підтримують феодальний статус-кво.

Тому для мене обрання Жулі презом не буде, ані трагедією, ані неочікуваністю. Або залишиться Педро, або прийде Жуля - мені абсолютно однаково.

Я не голосуватиму за жодного з них.

 

я ці посили чую вже десять років.

Треба ідеологія, а поки санта клаус нам її не подарував, то нехай в кріслі посидить наш покидьок.

Спочатку один, а потім другий. Головне шоб наш, а не та курва з косов.

 

Якщо дійсно однаково, то нехай вже и косата посидить в тому кріслі.

Але ж мабуть все таки не однаково...

Link to comment
Share on other sites

я ці посили чую вже десять років.

Треба ідеологія, а поки санта клаус нам її не подарував, то нехай в кріслі посидить наш покидьок.

Спочатку один, а потім другий. Головне шоб наш, а не та курва з косов.

 

Якщо дійсно однаково, то нехай вже и косата посидить в тому кріслі.

Але ж мабуть все таки не однаково...

 

То в тебе сектантська паранойя, через пошук ворогів простіше обгрунтовувати власний іраціональний юлькізм.

Після обрання Жулі, будь-ласка, не зникай, я тебе перемогами зюкових-хвельдманів годуватиму шодня, а  то й щогодини.

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

То в тебе сектантська паранойя, через пошук ворогів простіше обгрунтовувати власний іраціональний юлькізм.

Після обрання Жулі, будь-ласка, не зникай, я тебе перемогами зюкових-хвельдманів годуватиму шодня, а  то й щогодини.

:lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Майбутня люстрація буде за пунктом анкети "хто ваш кум?"

 

Виды воображения и его свойства

 

Активное – возникает, когда человек :love:  специально воспроизводит в мыслях какое-то значимое событие и додумывает к нему свои желания и ожидания.

 

(P)

Link to comment
Share on other sites

Виды воображения и его свойства

 

Активное – возникает, когда человек :love:  специально воспроизводит в мыслях какое-то значимое событие и додумывает к нему свои желания и ожидания.

 

(P)

а шо такоє?

За Луценка болить чи ща Медведчука пече?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...