Перейти до змісту

Раша пропаганда начала слив Луганды.


A.I.

Recommended Posts

Раша пропаганда начала слив Луганды.

Дончанин таки прав, отползают.
Околокремлевские шлюхи из МК напечатали статью , шо оказывается россияне 300 человек томятся в застенках луганды, их там пытают в камерах с рецидивистами.
Оказывается войну можно было прекратить ещё в 14-м, но плотницкий убил мозгового. 
Даю месяц два и начнут писать шо там хфошисты и раши там никогда не было.

 

http://www.mk.ru/politics/2017/10/31/tragedii-rossiyan-v-tyurmakh-donbassa-ubivali-na-doprosakh.html

 

 

http://www.mk.ru/upload/entities/2017/10/31/articles/detailPicture/29/94/e8/4e/05faf524c7f65127d9a0d517ec6fc27c.jpg

Link to comment
Share on other sites

ты не понял, это уже враги которые путают российских граждан в застенках луганды

 

То мож для МК оне враги...А по Минскому договору  должны маты свою окрему милицию и политические права...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

статью хоть кто нибудь по диагонали пробежал?

 

Я прочитав.

Твій висновок має рацію з огляду на ось це "опитування":

 

Менее половины россиян выступили за поддержку Россией ДНР и ЛНР

Всего 41% россиян считают, что Россия должна поддерживать ДНР и ЛНР в украинском конфликте, по данным Левада-центра. Опрос показал, что в целом отношение респондентов к Украине улучшилось

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/30/10/2017/59f341949a79475a1a914f69

 

Ті, що відписалися вище, в принципі крім тупорилої зради нічого не генерують в принципі. Однотипні соплі по всіх гілках.

Змінено користувачем abandon
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

дебилам еще в 14 году объясняли, что будет с Лугандоном и зачем Хуйло там все замутил.

Но дурака учить только портить. Дураку надо все ощутить своей собственной жопой.

 

Вот этот урок не за горами...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я прочитав.

Твій висновок має рацію з огляду на ось це "опитування":

 

Менее половины россиян выступили за поддержку Россией ДНР и ЛНР

Всего 41% россиян считают, что Россия должна поддерживать ДНР и ЛНР в украинском конфликте, по данным Левада-центра. Опрос показал, что в целом отношение респондентов к Украине улучшилось

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/30/10/2017/59f341949a79475a1a914f69

 

Ті, що відписалися вище, в принципі крім тупорилої зради нічого не генерують в принципі. Однотипні соплі по всіх гілках.

 

 

думаю и появление собчак на всех раша тв с заявлениями , что крым украинский - это тоже начало процесса запихивания зубной пасты назад в тюбик

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

дебилам еще в 14 году объясняли, что будет с Лугандоном и зачем Хуйло там все замутил.

Но дурака учить только портить. Дураку надо все ощутить своей собственной жопой.

 

Вот этот урок не за горами...

 

Я все думал как же ж уживутся запиные патриоты в Верховной Зраде из Бепепе и Антинародного фронта с "народными" избраннмиками Лугандона. Ну там же еж ветераны сидят, типа Барны и этого, ну шо Кужелиху бутылкой воспитывал. А потом понял - легко! Всех примирит дупутатская зарплата и все остальное , шо к ней в многократном размере прилагется :laugh:

Link to comment
Share on other sites

думаю и появление собчак на всех раша тв с заявлениями , что крым украинский - это тоже начало процесса запихивания зубной пасты назад в тюбик

 

Осталось токо Хуйлу вырвать остатки волос с головы  и повиниться :fp1:

 

"Извините, погорячился!"

 

original.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Осталось токо Хуйлу вырвать остатки волос с головы  и повиниться :fp1:

 

"Извините, погорячился!"

 

original.jpg

пакет санкций вступающий в силу нэзабаром это такое предложение запада от которого невозможно отказаться.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я все думал как же ж уживутся запиные патриоты в Верховной Зраде из Бепепе и Антинародного фронта с "народными" избраннмиками Лугандона. Ну там же еж ветераны сидят, типа Барны и этого, ну шо Кужелиху бутылкой воспитывал. А потом понял - легко! Всех примирит дупутатская зарплата и все остальное , шо к ней в многократном размере прилагется :laugh:

Да там такие экземпляры сидят, что будут выхватывать друг у друга флаг и нести его с помпой на вытянутых руках.

Причем похуй шо за флаг - хоть триколор, лишь бы быть в нужном фарватере.

 

Сначала Савченко герой, потом Савченко зрадниця, которая якшается с бандитами, потом "так это ж наши люди", потом "их выбрали граждане Украины, что не так?".

Нет блокаде! Да Блокаде! Отступать! Наступать! Ураааа!!!

 

И постоянно под завывание "Праааавильное решеееениеее!!!"

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 14 году еще до вторжения кацаповойск в редакцыонной статье газеты.ру читал о том, что российская армия должна помочь ВСУ навести порядок на Донбассе.

На следующий день абзац изъяли.

Link to comment
Share on other sites

В 14 году еще до вторжения кацаповойск в редакцыонной статье газеты.ру читал о том, что российская армия должна помочь ВСУ навести порядок на Донбассе.

На следующий день абзац изъяли.

 

изменили стратегию?

думаеш, щас возвращатсо будут?

Link to comment
Share on other sites

Да там такие экземпляры сидят, что будут выхватывать друг у друга флаг и нести его с помпой на вытянутых руках.

Причем похуй шо за флаг - хоть триколор, лишь бы быть в нужном фарватере.

 

Сначала Савченко герой, потом Савченко зрадниця, которая якшается с бандитами, потом "так это ж наши люди", потом "их выбрали граждане Украины, что не так?".

Нет блокаде! Да Блокаде! Отступать! Наступать! Ураааа!!!

 

И постоянно под завывание "Праааавильное решеееениеее!!!"

:lol2:  шарікі+йожини+птічкі  -  фото крупним планом  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну, МК  не Звизда

не Новая, но местами проскакивает нечто отдаленно напоминающее вменяемость

 

в раше все газеты и тв - это звизда пропагандиста , с разной просто степени камуфляжности

Link to comment
Share on other sites

Да там такие экземпляры сидят, что будут выхватывать друг у друга флаг и нести его с помпой на вытянутых руках.

Причем похуй шо за флаг - хоть триколор, лишь бы быть в нужном фарватере.

 

Визуализировал: Встречаются в бухфете Зрады Барна и Захарченко.

 

Бэ: Слава Україні!

Зэ: Героям слава!

Бэ: Слава нацїї!

Зэ: (скривившись как от зубной боли) Смерть ворогам!

Бэ: Ты вже гроші отримав?

Зэ: В кассе, так зарплата ж теперь токо на карточку Международного инвестбанка?

Бэ: Та не, у Кононенко.

Зэ: За шо? За завтрашнее голосование по закону о нейтральном статусе України?

Так вроде ж только после голосования обещали?

Бэ: Нє. Зарання дають. Бо Кононенко каже: Знаю я нас, хохлів!

Оба: Бугагааааа!

Link to comment
Share on other sites

В 14 году еще до вторжения кацаповойск в редакцыонной статье газеты.ру читал о том, что российская армия должна помочь ВСУ навести порядок на Донбассе.

На следующий день абзац изъяли.

Я без газети.сру прогнозував тут те ж саме ще раніше. Мені вистачило повідомлення про рукостискання хуйла-пороха в Нормандії ще до Пєтіної інавгурації. 

 

http://uapolitics.com/topic/5860-poroshenko-po-telefonu-pozdravil-putina-s-dnyom-r/page-6?do=findComment&comment=987336

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

впихують

а я от думаю, тоді в 14-му пішли добровольці захищать країну, воювати зі зрадниками, ворогами

а от зараз, коли впихнуть в неню лугандон

хто і куди піде?

тобто чи підуть добровольці знову?

але вже в іншій якості, в якості карателів

щоб значить вогнем і мечем

випалити заразу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...