Перейти до змісту

Задорнов всё...


bobrdobr

Recommended Posts

 

10:31, 10 ноября 2017

Умер Михаил Задорнов
 
pic_d83db7839fae495af8af44b7fbb329d8.png
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

Умер сатирик Михаил Задорнов. Об этом сообщает РЕН ТВ, с которым сотрудничал писатель. Ему было 69 лет.

Он страдал от онкологического заболевания, проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга. Как стало известно в июне, он решил отказаться от процедур, которые называл изнуряющими и бесполезными, ради того, чтобы побыть в кругу родных. Незадолго до смерти он принял православие.

С осени 2016 года Задорнов отменял выступления из-за химиотерапии. В октябре 2016-го у него случился эпилептический припадок прямо во время творческого вечера на сцене ДК «Меридиан», его увезли на скорой.

Сам Задорнов комментировать свою болезнь отказывался, объясняя нежеланием привлекать излишнее внимание СМИ.

Задорнов родился в Латвии в 1948 году. Он приобрел широкую известность благодаря сатирическим концертам, которые транслировались по федеральным каналам.

 

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

Вата победила головной мозг.

ИМХО: он всё прекрасно понимал, но конъюнктура рынка... Востребованы  были "американцы тупые", он  выдавал на гора то, что пипл хавал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ИМХО: он всё прекрасно понимал, но конъюнктура рынка... Востребованы были "американцы тупые", он выдавал на гора то, что пипл хавал.

И коньюнктура заставила его поддерживать аннексию Крыма, ага.

 

Так можно договориться и до того, что Путин хороший, он все понимает. Но такова коньюнктура...

B-)

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

ИМХО: он всё прекрасно понимал, но конъюнктура рынка... Востребованы  были "американцы тупые", он  выдавал на гора то, что пипл хавал.

не без этого, но шутки, подобные про сбитый Боинг, это уже питарастия в плохом значении этого слова, пардон

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не говорю, что он хороший.  Я говорю о том, что есть разница между тотальной ватой в голове, когда человек действительно мыслит в этих категориях и тем когда тот или иной чиновник, артист и т.д.  понимает какую "пургу" он гонит, но продолжает нагнетать градус неадеквата, потому что это ему выгодно. Второе гораздо хуже, это циник и сволочь, но это не "вата" в голове. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я когда то думал, что он на самом деле смеется над советским народом, который на полном серьезе смеется над "тупыми американцами". Над вечной смекалкой, посредством которой люди вынуждены заменять обычный нормальный сервис и отношения.

 

Но потом я как то почитал его интервью, а потом еще и посмотрел видео.

Не, он это нес по жизни вполне от души, если и не на 100% то близко к этому.

Плюс к этому вся типичная кацапская шовинистическая шняга присутствовала сполна.

 

Там опухоль мозга была давно, просто материализовалась она недавно.

 

Пусть упокоится с миром...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не, он это нес по жизни вполне от души, если и не на 100% то близко к этому. Плюс к этому вся типичная кацапская шовинистическая шняга присутствовала сполна.   Там опухоль мозга была давно, просто материализовалась она недавно.

Возможно я ошибаюсь и он действительно этим дышал... Как-то последние годы, не смотрел его интервью выступления и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Возможно я ошибаюсь и он действительно этим дышал... Как-то последние годы, не смотрел его интервью выступления и т.д.

це хвороба артистів - жити роллю поза сценою.

Link to comment
Share on other sites

рак головного мозку ...  то багато що пояснює у його повідинці...

 

Може у них там у всіх такий же діагноз?

Діагноз в них це кацапізм. Так що чого дивуватися що смерті цієї гниди радіє вся країна. Буде в пеклі на петельні чортів весилити.

Link to comment
Share on other sites

Говорили, в молодости он пробовал сатиру и про амеров, и про местных чиновников.
Так его вызвали в кгб и сказали, что про амеров у него получается зашибись, а про местных... Короче его ПОПРОСИЛИ больше так не делать.
И миша радостно оттрубил свою жизнь обсирая амеров на сцене, и стремясь к ним жить.
В общем, отмучался. Нечего желать. По заслугам, как грится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этот шовинист работал в одной упряжке с Соловьевым, Киселевым и Толстым... Его хорошо Сотник опустил, успел это сделать до смерти.

Фома прав, свита Хуйла его уже ожидает, ансамбль песни и пляски российской армии имени Александрова, Задорнов... скоро подтянется Кобзон... 

 

Давай Вова - не задерживайся, народ просит...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...