Перейти до змісту

ДНР -Ахметову: Давай денег или тебя тут не будет!


Recommended Posts

«ДНР» потребовала от Ахметова заплатить налоги «или его в Донбассе не будет»
14:06 / 16.05.2014 — Новости Донбасса

Представитель незарегистрированной общественной организации "Донецкая народная республика" предложил Ринату Ахметову платить налоги в бюджет "нового государства".

Об этом заявил консультант «ДНР» Роман Манекин в видеобращении размещенном на портале «Новороссия», передает 62.

«Меня зовут Роман Манекин, я публицист. Я хочу озвучить мысль, которая носится в воздухе, но до сих пор не озвучена. Дело в том, что 11 мая 2014 года было образовано новое государственное образование Донецкая Народная Республика. Еще раз подчеркиваю, речь идет о новом государственном образовании. А государство, помимо прочего, это еще и налоги. И налогов и зачислений в бюджет производятся выплаты бюджетникам, социально необеспеченным слоям населения, пенсионерам. Налоги платят предприятия. А предприятия у нас сегодня де-юре находятся в собственности Рината Ахметова. Так вот, сегодня огромное количество жителей Донбасса ждут от Рината Ахметова заявления о лояльности Донецкой Народной Республики и уважению к суверенитету нового государственного образования.

Сегодня отчисления донецких предприятий идут на финансирование банд-формирований, которые атакуют Славянск, Мариуполь и малые города Донбасса. Этому положению вещей надо положить конец. Мы с нетерпением ждем подобного заявления, или господина Ахметова в Донбассе не будет», - сказал Манекин в своем обращении.

Link to comment
Share on other sites

изощренный какой-то способ свести счеты с жизнью придумал публицист

ну оно понятно, люди творческие - они такие  :fp1:

Змінено користувачем и джонсон
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Манекин, кстати, в законе публицист:

 

2 сентября 2011 года популярное издание «Украинская правда» опубликовало статью Сергея Лещенко и Екатерины Каплюк «Книга Януковича — плагіат президентського масштабу», в которой утверждалось, президент Украины издал за рубежом книгу («Opportunity Ukraine»), которая является сборником компиляций. В качестве доказательства приводились цитаты, свидетельствующие о прямых заимствованиях из работ Романа Манекина, написанных до 2011 года. Ответ последовал 8 сентября в издании «Сегодня»: Константин Василькович, автор перевода «Opportunity Ukraine», признал, что в рукописи книги Януковича были приведены многочисленные ссылки на работы других авторов. но при редактуре перевода они были сокращены. Тем не менее, на с. 24 книги приведена сноска «Здесь и далее источником исторической информации является книга Романа Манекина „Донецк Forever. Очерки истории Донецкого края“». Сам Манекин в эфире «УТ-2» заявил, что Виктор Янукович знаком с его творчеством, о чем президент сообщал ему при личной встрече в Донецке.

Link to comment
Share on other sites

Ахметка придёт - порядок наведёт! Мариуполь.

 

В Мариуполе обстреляли блокпост Нацгвардии: под пули попали журналисты

http://www.unian.net/politics/918527-v-mariupole-obstrelyali-blokpost-natsgvardii-pod-puli-popali-jurnalistyi.html

Link to comment
Share on other sites

Ахметов не платитиме податки сепаратистам

П'ятниця, 16 травня 2014, 15:29

 

Версія для друку Коментарі0

Підприємства групи СКМ Ріната Ахметова не будуть платити податки в бюджет самопроголошеної Донецької народної республіки.

Це випливає з відповіді прес-служби СКМ у відповідь на запит Forbes.

"СКМ працює виключно в рамках правового поля та чинного законодавства України. У тому числі, і в частині податкових відрахувань до центрального та місцевого бюджетів", - йдеться в повідомленні прес-служби СКМ.

Як повідомлялося, уряд самопроголошеної "Донецької народної республіки" запропонував українському мільярдерові Рінату Ахметову платити податки до бюджету "нового державного утворення".

Link to comment
Share on other sites

 

 


Підприємства групи СКМ Ріната Ахметова не будуть платити податки в бюджет самопроголошеної Донецької народної республіки
А де блін у цієї "республіки" бюджет - в сейфі, в шафі чи в тумбочці у тьоті-міністра МЗС і єйо мужа? :)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дело движется.

 

«Донецкая народная республика» (ДНР) на сессии в пятницу назначина премьер-министра, им стал российский политог Александр Бородай. Также на сессии были утверждены профильные министры. », — заявили агентству в пресс-службе ДНР."

 

http://www.kommersant.ru/doc/2473705

 

Оч. интересное сообщение, знаковое т.с. Российский политог, вероятно политолог, стал ПМ. Просто случайно заехал в ДНР, тут его и выбрали. И кто-то хочет сказать, что РФ ни при чем к этой всей заварухе?

Link to comment
Share on other sites

А де блін у цієї "республіки" бюджет - в сейфі, в шафі чи в тумбочці у тьоті-міністра МЗС і єйо мужа? :)

Они гдето писали что у них открыт счет в сбербанке рф. И этот счет следует рассматривать как сводный казначейский счет днр. Вобщем полный сюрр и пистуц головного мозга

Link to comment
Share on other sites

Они гдето писали что у них открыт счет в сбербанке рф. И этот счет следует рассматривать как сводный казначейский счет днр. Вобщем полный сюрр и пистуц головного мозга

вот сами всё сказали,зачем раздувать их значимость?кучка идиотов под неизвестно чьим финансированием,хотя эта среда совсем неоднородна.и бумажки они печатают на их розум,которого нет

Link to comment
Share on other sites

Однако к этой кучке идиотов постоянно апелируют рыбаки/ефремовы как к голосу народа донбасса который надо услышать. Тут нужно или крестик снять, или трусы одеть.
Link to comment
Share on other sites

Однако к этой кучке идиотов постоянно апелируют рыбаки/ефремовы как к голосу народа донбасса который надо услышать. Тут нужно или крестик снять, или трусы одеть.

есть идиоты,но не их вина в этом,почему тв вышка до сих пор под котролем этих дибилов?хотя укр тв тоже такую пургу несёт))))

Link to comment
Share on other sites

блин, вроде многолетний политфорум, а некоторые такое впечатление что поверили в шоу "публицист-сепаратист требует налоги, а невиновный ни разу в сепаратистском шабаше ахметов гневно не признает днр" :gigi:

 

ой, я лусну ©

Link to comment
Share on other sites

блин, вроде многолетний политфорум, а некоторые такое впечатление что поверили в шоу "публицист-сепаратист требует налоги, а невиновный ни разу в сепаратистском шабаше ахметов гневно не признает днр" :gigi:

 

ой, я лусну ©

какой мудрый дядька,я тоже лусну)))

Link to comment
Share on other sites

бугога...

вы просмотрели трагикомедию "дайте мне территорию с рабами, рабы не против".

в главной роли - Ахметов

режиссер - Ахметов

оператор - Ахметов

продюсер - вы не поверите... Ахметов

Link to comment
Share on other sites

бугога...

вы просмотрели трагикомедию "дайте мне территорию с рабами, рабы не против".

в главной роли - Ахметов

режиссер - Ахметов

оператор - Ахметов

продюсер - вы не поверите... Ахметов

одно слово-дурак лечись.не так всё просто

щевоето? :consul:

это льстя и неправда...  :blush2:

да да,в модеры однозначно!!!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...