Перейти до змісту

В Краснодаре жополченцы в кафе стреляли(3 трупа)


кноп

Recommended Posts

"Убийствами восстанавливают справедливость". В России бывшие боевики Донбасса устроили бойню в кафе (ВИДЕО

 

Два бывших наемника "ДНР/ЛНР", вернувшись в Россию, расстреляли трех человек в кафе в  Краснодарском крае. Об этом сообщает издание "Шторм"

 

Расстрел произошел в ночь на 31 декабря 2017 года в кафе "Огонек" станицы Ладожская. Два бывших боевика с оружием, привезенным из зоны АТО, вошли в питейное заведение. Один из них расстрелял стоящего у бара Артема Мирзояна, затем диджея кафе Романа Сиракосяна. После этого он вышел из "Огонька" и открыл огонь по автомобилю, припаркованному около кафе. Один пассажир авто был убит, второй сумел убежать. 

После совершенной бойни стрелки сели в автомобиль и направились, по словам местных жителей, в сторону границы с оккупированным Донбассом. Через несколько часов после перестрелки они были задержаны и доставлены в краснодарское СИЗО. 

 
Причина расстрела пока не называется. Как пишет издание, вооруженные конфликты в станице дело обыденное. "Диаспоры — армяне и цыгане — устанавливают свои порядки: угрожают, избивают, насилуют, а вернувшиеся из зоны конфликта добровольцы пытаются вернуть справедливость оружием и убийствами". 
 
"Шторм" констатирует, что регион наполнен оружием, привезенным наемниками из зоны АТО. 
 
 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

хотя если быть честному до конца-когда еду на машине и вижу например впереди движущююся авто с кацапономерами

хочется йопнуть водилу и всех кто там в машине.

но разумеется это секундная реакция на кацапономера..

п.с.

думаю..я бы просто не остановился никогда помоч комуто на кацапономерах.

 

есть такое предложение, возьми себя в руки, и резко йопни водилу и всех кто там в машине, исключяя детей, они хоть и кацапездолі, но типа ж дети

 

И фотки давай!

Link to comment
Share on other sites

Та же херня.

Когда кацапы отжали Крым, я перезвонил всем своим знакомым (коих две сотни, не меньше) и понял, что цифра в 86% поддержки Путина, явна занижена. Его поддерживали все! Т.е. с молчаливого согласия кацапов, российская армия расстреливали наших ребят. Поэтому, нечего все на Путина валить, он делал то, чего желает кацапская толпа и отвечать за это должны ВСЕ КАЦАПЫ!

Я не испытываю ненависти к ним, скорее брезгливость. 

+=====================================================+

У мене ставлення до кацапів та олігархів як до глистів...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...