Перейти до змісту

Лорак спешно покинула Киев B-) Обратно на птицеферму?


кноп

Recommended Posts

Артистка опубликовала снимок в соцсети, но не дала комментариев Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая большую часть времени проводит в России, улетела из Киева. Об этом свидетельствует ее запись в соцсети Instagram в разделе Instastories. Артистка сняла вид, который открывается из иллюминатора самолета на взлетную полосу. Куда направляется певица и что послужило причиной такого скорого вылета из Киева, неизвестно. Звезда не дала никаких комментариев по этому поводу.
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zvyozdy/skandalnaya-ani-lorak-speshno-pokinula-kiev-1516359616.html

 

photo_2018-01-19_12-57-29.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

 чомусь її витвори не тримаються в пам"яті.Ознака таланту  співачки,головне достоїнство якої - гарна статура .Але як вона навчилася прораховувати вигоду,тут у неї явний талант.Мужики посприяли,.Пригадую,як її зневажала Алла Пугачова .За відомий талант."заздрила".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 year later...

А ШАрию Куда ехать? У него нет ни голоса ни птицефабрики. В Ростов?

Литва объявила Шария персоной нон–грата
Литва лишила блогера Анатолия Шария, подозреваемого в Украине в государственной измене, статуса беженца.
Собеседник ЕвроПравда напомнил, что Шарий получил статус беженца в 2012 году.
"Он получил статус беженца в Литве. Это было во времена Януковича, когда казалось, что он бежит от режима Януковича", — отметил собеседник ЕП.
По данным источника "Украинской правды", 10 мая 2021 года Шарию аннулировали все документы и объявили его персоной нон грата.
В 2012 году Шарий убеждал литовскую власть, что его преследует режим президента Виктора Януковича. По его словам, он проводил расследование об участии государственных учреждений в наркобизнесе, поэтому против него были фальсифицированы дела.
16 февраля Анатолию Шарию, проживающему в Испании, было сообщено о подозрении по статье о государственной измене и нарушении равноправия граждан.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
×
×
  • Створити...