Перейти до змісту

канадцы, ну у вас там и житуха)))


Recommended Posts

Я живу у місті за мільйон населення, і у нас біля будинку бувають:

  • Зайці
  • Олені
  • Койоти
  • Рисі
  • Фазани
  • Орли і інші хижі птахи
  • Всякі мишки-норушки

 

Ведмедів ще не було, але їх регулярно бачать у парку неподалік.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я живу у місті за мільйон населення, і у нас біля будинку бувають:

  • Зайці
  • Олені
  • Койоти
  • Рисі
  • Фазани
  • Орли і інші хижі птахи
  • Всякі мишки-норушки

 

Ведмедів ще не було, але їх регулярно бачать у парку неподалік.

біля моєї хати в селі під кийовом бігають зайці, літають сови, я сьогодня куропатки прилітали, мої песи ледь не подуріли, як їх побачили. мишей з кротами собаки ловлять, фазани чи може павліни валують літом як не в себе.

от койотів з рисями та оленів з ведмедями не бачив.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

19 440 (2016) население :) + лисы и совы  :nose3:

:king2:

біля моєї хати в селі під кийовом бігають зайці, літають сови, я сьогодня куропатки прилітали, мої песи ледь не подуріли, як їх побачили. мишей з кротами собаки ловлять, фазани чи може павліни валують літом як не в себе.

от койотів з рисями та оленів з ведмедями не бачив.

 

и што, совсем даже ни одной лесы?  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Ведмедів ще не було, але їх регулярно бачать у парку неподалік.

У нас в Канаді на дверях до житлового комплексу висіла цидулка: "Зачиняйцте двері! Навколо ходять медведі та кугуари." На койотів та іншіх "єнотів" навіть уваги не звертали.  :)

Змінено користувачем Кость
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:king2:

 

и што, совсем даже ни одной лесы?  :shuffle:

 от чого не бачив того не бачив, а у нас навіть страусина фєрма є десь з пів кілометра від мене. 

а замість лєси в мене песа скаче  :lol2:

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

В центре Торонто только белки, опоссумы, еноты, ястребы, скунсы, олени и бомж, вчера обоссавший мусорку за домом. В городском парке в прошлом годе гоняли пару койотов. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Это же Леса с Консулдом! Холодильнег ни падилили :D

Понты галимые. Ну лесу с её наглой рыжей мордой перепутать с кем-нибудь сложно. Тут без вапросов. А Консулда подзабывать уже стали. Не такой он, он викенг и кондом конунг, а не какой-то сова. А леса, скорее всего, не холодильнег с кем-то не поделила, а захотела поорать на сову. Давний рецидив, подхваченный на другом форуме цать лет назад. А относительно совы - тут, как по мне, усё просто. Сова - эт таки птица. Шарицца по снегу - значит, снежная птица. Сноу бёрд, ну эт если на импортном языке обозвать. Так шо не Консулд это по любому... А сноу бёрд тута есть. А Консулда нету... :shuffle:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В центре Торонто только белки, опоссумы, еноты, ястребы, скунсы, олени и бомж, вчера обоссавший мусорку за домом. В городском парке в прошлом годе гоняли пару койотов. 

Организуйте подвоз медведей из North Vancouver!

Поголовье бомжей уменьшится, но не факт, что это будет позитивное изменение. :)

Link to comment
Share on other sites

Понты галимые. Ну лесу с её наглой рыжей мордой перепутать с кем-нибудь сложно. Тут без вапросов. А Консулда подзабывать уже стали. Не такой он, он викенг и кондом конунг, а не какой-то сова. А леса, скорее всего, не холодильнег с кем-то не поделила, а захотела поорать на сову. Давний рецидив, подхваченный на другом форуме цать лет назад. А относительно совы - тут, как по мне, усё просто. Сова - эт таки птица. Шарицца по снегу - значит, снежная птица. Сноу бёрд, ну эт если на импортном языке обозвать. Так шо не Консулд это по любому... А сноу бёрд тута есть. А Консулда нету... :shuffle:

Так это Леса ейо забанег хотела? А Сноу бёрд - гордый птиц, не поддалась произволу :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Организуйте подвоз медведей из North Vancouver!

Поголовье бомжей уменьшится, но не факт, что это будет позитивное изменение. :)

Мне даже ссущие бомжи выглядят безопаснее

 

https://photos.app.goo.gl/fjwOHArzWhuBDZok1

https://photos.app.goo.gl/rmX4tCaBfS90rT6y1

 

Фоты мои Под БлекКомбом дело было. Больше в Вистлер без памперсов ни ногой.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кажісь птічка хотєла зожрать лєсу :nose3:і всяческі провоціровала оную  :D 

Насправді дивно :consul: що сова намагалась досягти? Це вона молоду лисицю ганяла з своєї території?

Link to comment
Share on other sites

Мне даже ссущие бомжи выглядят безопаснее

 

https://photos.app.goo.gl/fjwOHArzWhuBDZok1

https://photos.app.goo.gl/rmX4tCaBfS90rT6y1

 

Фоты мои Под БлекКомбом дело было. Больше в Вистлер без памперсов ни ногой.

Та ладно!

Это же черные, а не гризли. Они спокойные, если не дразнить специально. Они там у нас почти как домашние животные. :)

Link to comment
Share on other sites

C непривычки, знаете ли все медведи  - грызли... :)

На ванкуверщине гризли нет. Ответственно заявляю. :)

ps: реально гуляли с детьми и даже собаками в лесу в паре метров от медведей. Совершенно спокойные зверюги, хотя и страшноватые.

это там, где катачка? 

это там где была зимняя Олимпиада 2010

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 от чого не бачив того не бачив, а у нас навіть страусина фєрма є десь з пів кілометра від мене. 

а замість лєси в мене песа скаче  :lol2:

 

это где в Ясногородке??

Link to comment
Share on other sites

Та ладно!

Это же черные, а не гризли. Они спокойные, если не дразнить специально. Они там у нас почти как домашние животные. :)

ну там мамка  с детьми..

а это опасно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кажісь птічка хотєла зожрать лєсу :nose3:і всяческі провоціровала оную  :D

Насправді дивно :consul: що сова намагалась досягти? Це вона молоду лисицю ганяла з своєї території?

26229512_1528090023911199_74351862919986

..и никому не здрасте..

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В центре Торонто только белки, опоссумы, еноты, ястребы, скунсы, олени и бомж, вчера обоссавший мусорку за домом. В городском парке в прошлом годе гоняли пару койотов. 

 

Теж жива істота. Він так територію мітить. Я по Дискавері Ченел бачив.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тут ще таке що у Канаді якщо якась живність типу єнота чи скункса не дає жити то самому ставити капкани,трутка чи інше не можна.Тільки дзвонити до відповідних служб бо інакше кримінал.Так само в межах міста не можна тримати свиней,кролів,корів,коней курей овець тощо
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...