Перейти до змісту

Ірку Луценку чьо не обговорюємо


H.Kropp

Recommended Posts

Супруга генерального прокурора, представитель Президента в Верховной Раде Ирина Луценко (БПП) нахамила гардеробщице в «Украинском доме».


Об этом рассказал журналист Денис Рафальский в Facebook.


«Возьмите номерок», — сказала гардеробщица «Украинского дома» Ирине Луценко. «Я думаю, вы меня и так узнаете», — ответила та и ушла. Помнишь И. Луценко — помни и ее пальто", — написал журналист.


Он также добавил, что «комментарии гардеробщиц на сказанное оставит за кадром».


Link to comment
Share on other sites

Такое трудно забыть  :D

Вот меня удивляет, откуда такие колхозные замашки у людей? И ведь понимают, что они на виду и всё равно ведут себя так как будто они в сельском клубе на гулянке. :fp1:

Змінено користувачем bobrdobr
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в довоєнному СРСР-і дружини "старих партійцев" теж десь так чудили, землі під собою не відчували

за шо Йоська Кривавий їх з задоволенням в табори повисилав

заодно зайвий контроль над чоловіками їх отримав

Link to comment
Share on other sites

Такое трудно забыть  :D

Вот меня удивляет, откуда такие колхозные замашки у людей? И ведь понимают, что они на виду и всё равно ведут себя так как будто они в сельском клубе на гулянке. :fp1:

Схоже,  що  Не  понимают.   Із  грязі  в  князі.  Затмило.

 

Ну,  а  пальто (без  сумніву)  повинно  висіти  окремо  від  інших  при  особливому  нагляді  за  ним.

Link to comment
Share on other sites

Сергій Горний 

Всю жизнь жопу соломой вытирало, а тут на тебе ЦАРЫЦА ! Такие тысячелетние мордожопы по костям пойдут лишь бы не вернуться к соломе.

 

:weep:  :zrada: 


мимру то впізнають скоріше за все

а от її шубєйку...

ну, дурепище...

Link to comment
Share on other sites

Такое трудно забыть  :D

Вот меня удивляет, откуда такие колхозные замашки у людей? И ведь понимают, что они на виду и всё равно ведут себя так как будто они в сельском клубе на гулянке. :fp1:

 

" Каков поп - таков приход " (с) 

Link to comment
Share on other sites

Так себе і веде, бо панімаєт абсолютну недоторканість свого понадлюдського статусу.

Это всё настолько иллюзорно :) В какой-то момент, можно из "дворянки столбовой" превратиться в "старуху у разбитого корыта", причём совершенно неожиданно. И это в лучшем случае, а ведь можно вдруг оказаться  красиво лежащей, в своём крутом пальто,  с дыркой, в башке неразумной...

Но это так... риторические рассуждения. Скорее всего, тихо сойдёт со сцены, в своё время, и останется ещё одним мазком в картине истории.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А  тітка  з  гардеробу  могла  її  затримати  до  останнього  виданого  пальта  і  так  би  мала  зробити.  Бо  має  професійні  правила.  :shuffle:

А їй потрібні проблеми? Вона такі понти регулярно спостерігає і не тільки з боку Луценчихи. То для блогера дивно і дико, а вона звикла вже.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А їй потрібні проблеми? Вона такі понти регулярно спостерігає і не тільки з боку Луценчихи. То для блогера дивно і дико, а вона звикла вже.

Отому  маємо  те,  що  маємо.  Поки  усі  будуть  боятися боротися  з  такими  прокуроршами,  доти  так  буде.  Це  хай  хтось  бореться,  а  моя  хата  скраю.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...