Перейти до змісту

Работа щипача!


кноп

Recommended Posts

То если за эту работу жертва платит, 

 

у жертвы и не жертвы всегда есть выбор: платить или плакать.

причем напомню, што при выиграше юрист тебе отсудит еще и ту

сумму, которую ты ему заплатил.

 

в отличие от тех же недолугих коммунальных. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Остання відповідь

а к другии заглянуть не пробовал?

и не в киеве, например?

зачем сразу народ стращять?

Ну как бы извините что не живу в кацапетовке - заглянул бы туда. И да, если брать частников, то цены примерно одинаковые. Гос- х.з. - один раз ходил к госнотариусу - идут они нахуй
Link to comment
Share on other sites

А я не говорю что это плохой род деятельности. Просто фразу "меня пытаюццо убедить, што то, чем лесы занимаюццо, фигня," можно применить и к наркобаронам - с их колокольни они тоже заняты важным и нужным делом.

 

я же песала - што сверх, то от лукавого. :pleasant:

 

при чем тут законная работа и преступность?

абы што... 

Link to comment
Share on other sites

у жертвы и не жертвы всегда есть выбор: платить или плакать.

причем напомню, што при выиграше юрист тебе отсудит еще и ту

сумму, которую ты ему заплатил.

 

в отличие от тех же недолугих коммунальных.

У кого? У щипача? Гыг
Link to comment
Share on other sites

Надин скажет, что Кирпича засадить проблемно с точки зрения бамажек в уголовном деле и возможно развешо по методу Жеглова, против чего взвоет вся демократическая апчественность а-ля Шарапов. И это идет со времен когда в ментовке чемоданы денег не носили. И щипачей возле Эйфелевой вежи или на Елесейских полях есть в постоянных кол-вах. В обнимку с метромусором - охотно верю, Украина не занималась строительством госинститутов. Выиграть в суде грамотный йуризд вполне может, и Леса права, что картинку из фтилявизора про забугорных правоохоронцев тамошние юзвери выбороли в т.ч. и ценой своей крови и поломатых жизней.

 

вывсьоврьоте.

вы просто не хотите, штоб прилетел волшебнег в голубом вертолете 

и бесплатно построил нам рай! 

Link to comment
Share on other sites

Надин скажет, что Кирпича засадить проблемно с точки зрения бамажек в уголовном деле и возможно развешо по методу Жеглова, против чего взвоет вся демократическая апчественность а-ля Шарапов. И это идет со времен когда в ментовке чемоданы денег не носили. И щипачей возле Эйфелевой вежи или на Елесейских полях есть в постоянных кол-вах. В обнимку с метромусором - охотно верю, Украина не занималась строительством госинститутов. Выиграть в суде грамотный йуризд вполне может, и Леса права, что картинку из фтилявизора про забугорных правоохоронцев тамошние юзвери выбороли в т.ч. и ценой своей крови и поломатых жизней.

Угу.

Чтоб было красиво в правоохранительніх органах нужно, во-первых им платить нормально, а не выдали пистолет и крутись, а во-вторых неизбежность наказания и суды Линча в истории.

Без этого - все реформы в пользу бедных.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У кого? У щипача? Гыг

 

ну, вообще изначяльно на лесу набросились, когда леса ответила на пост 

Смирнова про то, как человека здоровья лишили... :nose3:

 

а щипачи да - если, канешно, ты не носишь в кармане мульйон, который спёрли,

то не всегда и рентабельно обращатсо. 

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы стать йуриздом надо моск сильно напрягать, а штоб им быть и мазать себе на хлеб как минимум икру, то моск должен работать как перпетум с мобилем, за то берут денег. Таможенный брокер, нотариус - не ап них тут рэч. И Леса права нащот бесплатной помощи - туда щас идут в т.ч. толковые начинающие шоп опыт+клиентуру+засветитсо, особенно понаехавшие амбитные. Такшо это работает. И Леса права шо правильно составленный подзатыльник-запрос заставляет шевелитсо даже несмотря на зраду кругом, это работает ибо дрюкают. Из истории про сына с карточкой и папу с фоточкой - шо следак подошьет в дело? Фотку с банкомата? Карту наверняка не нашли, остальных вещей тоже (я уже ге спрашиваю как пл фото с банкомата папа определил ФИО воровайки, но поверим шо смог). С чем гос-ву в лице прокурора идти в суд, если злодей упал на мороз? И не надо рассказывать шо за бугром нет случаев когда преступников выпускают за недоказанностью.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Леса, вот я в принципе согласен с твоим видением и подходом... Но сцуко почему то вспоминается старая ветка с названием "сварил какую-то хуйню" или как то так. Человек все делал вроде по рецепту и все такое, а на выходе получилось немного (в может и не немного) не так да и обосрали сторонние наблюдатели и советчики... Вообще чета не то...
Link to comment
Share on other sites

неправда.

 

 

пречьом туд нотареуз? :fp1:

Я вцелом про ощущение от государственных/бесплатных служащих. С юристами по их прямому профилю не помню когда последний раз приходилось пересекаться - пока слава богу находятся другие методы решения проблем

Link to comment
Share on other sites

 

 


Для того чтобы стать йуриздом надо моск сильно напрягать

 

люди реально етого не понимают, какой ето труд...  :(

и объяснять бесполезно, поймут только те, кто етой самой головой

интеллектуальным трудом зарабатывают... 

Link to comment
Share on other sites

Лечить, учить и законничать у нас могут каждый, тяжелое наследство времени когда умение делать ремонт Жигулей было обязательно как умение писать и считать. Надеюсь эволюционным путем мы выздоровеем от этого.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вцелом про ощущение от государственных/бесплатных служащих. 

 

сравнение несколько некорректно.

неплохо они работают. 

 

С юристами по их прямому профилю не помню когда последний раз приходилось пересекаться - пока слава богу находятся другие методы решения проблем

 

вот я ж много раз об етом юзверям - не пробовали, но осуждаем.  :D  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

люди реально етого не понимают, какой ето труд... :(

и объяснять бесполезно, поймут только те, кто етой самой головой

интеллектуальным трудом зарабатывают...

Да понимаем. Но также надо понимать что подавляющее большинство жертв не смогут себе позволить оплатить юриста или даже бесплатно потерять рабочий день с непонятной перспективой. Потому и остаётся что пускать сопли пузырями в фейсбуке
Link to comment
Share on other sites

люди реально етого не понимают, какой ето труд... :(

и объяснять бесполезно, поймут только те, кто етой самой головой

интеллектуальным трудом зарабатывают...

это от того, что йуриздов щас любое заборостроительное ПТУ навыпускало и навыпусковывает. Такая беда не тока с йуриздами...
Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы стать йуриздом надо моск сильно напрягать, а штоб им быть и мазать себе на хлеб как минимум икру, то моск должен работать как перпетум с мобилем, за то берут денег. Таможенный брокер, нотариус - не ап них тут рэч. И Леса права нащот бесплатной помощи - туда щас идут в т.ч. толковые начинающие шоп опыт+клиентуру+засветитсо, особенно понаехавшие амбитные. Такшо это работает. И Леса права шо правильно составленный подзатыльник-запрос заставляет шевелитсо даже несмотря на зраду кругом, это работает ибо дрюкают. Из истории про сына с карточкой и папу с фоточкой - шо следак подошьет в дело? Фотку с банкомата? Карту наверняка не нашли, остальных вещей тоже (я уже ге спрашиваю как пл фото с банкомата папа определил ФИО воровайки, но поверим шо смог). С чем гос-ву в лице прокурора идти в суд, если злодей упал на мороз? И не надо рассказывать шо за бугром нет случаев когда преступников выпускают за недоказанностью.

А какие шансы у простого (допустим, даже хорошо обеспеченного) гражданина, который обратится к юристу по поводу ломбарда интернет-клуба около своего дома?

Link to comment
Share on other sites

Да понимаем. Но также надо понимать что подавляющее большинство жертв не смогут себе позволить оплатить юриста или даже бесплатно потерять рабочий день с непонятной перспективой. Потому и остаётся что пускать сопли пузырями в фейсбуке

 

я думаю, што подавляющему большынству жертв ето и не нужно,

поскольку реестр судебных решений забит ними, и нихто не жалуеццо,

што тюрьмы пустуют.

Link to comment
Share on other sites

похоже, што мы одних из самых медлительных в етой еволюцыи... :fp1:

нас постоянно сталкивали с этого пути, приходится возвращаться на предыдущую клетку и опять бросать кубег.

 

Зы. Вообщето зашла глянуть одним глазом шо тут пока пиво стынед и сериальчег про копов грузитсо, а тут вф с размышлизмами))) всьо, лисапед мы тут не изобретем, такшо ушла я в искусство )))

Link to comment
Share on other sites

это от того, что йуриздов щас любое заборостроительное ПТУ навыпускало и навыпусковывает. Такая беда не тока с йуриздами...

 

да не только заборостроительные...

такие дарованья есть везде.

возблагодарим же мегачестных преподов  :rabbi:

 

но ты права - в любой среде хватает идиотов...

Link to comment
Share on other sites

Зы. Вообщето зашла глянуть одним глазом шо тут пока пиво стынед и сериальчег про копов грузитсо, а тут вф с размышлизмами))) всьо, лисапед мы тут не изобретем, такшо ушла я в искусство )))

 

 

*пользуясь случяем, леса тоже спетляла в уборку* :weep:

Link to comment
Share on other sites

А какие шансы у простого (допустим, даже хорошо обеспеченного) гражданина, который обратится к юристу по поводу ломбарда интернет-клуба около своего дома?

неплохие хотя бы с точки зрения попить кровь и заставить ворочатсо ибо с точки зрения хозправа, налогового, думаю админку и гражданку тожы можно подтянуть. Владельцу крови попить и денег заставить крыше заносить в бОльших размерах - это как мин. Просто надо понимать что это борьба и к пятничному выпуску новостей все не порешается.

Тут вот недавнл бывший ДДшник, который уже давно не студент)) а приятно матереет как спец-йуризд уже со своей фирмой смог нагнуть страшно сказать сам Приват на большое кол-во именно сот тыщ денег. И молодец его клиент который согласился и поверил в этот бой ибо это прецедент (дада, у нас это тожы имеет значение). Вот ап том тут Леса и говорит, имхо.

 

Всьо, окончательно ушла пить пиво **зачеркнуто** смотреть кено

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

неплохие хотя бы с точки зрения попить кровь и заставить ворочатсо ибо с точки зрения хозправа, налогового, думаю админку и гражданку тожы можно подтянуть. Владельцу крови попить и денег заставить крыше заносить в бОльших размерах - это как мин. Просто надо понимать что это борьба и к пятничному выпуску новостей все не порешается.

Тут вот недавнл бывший ДДшник, который уже давно не студент)) а приятно матереет как спец-йуризд уже со своей фирмой смог нагнуть страшно сказать сам Приват на большое кол-во именно сот тыщ денег. И молодец его клиент который согласился и поверил в этот бой ибо это прецедент (дада, у нас это тожы имеет значение). Вот ап том тут Леса и говорит, имхо.

 

Всьо, окончательно ушла пить пиво **зачеркнуто** смотреть кено

Ну Приват то такэ, я имею в иду схемы, которые лично под Аваковым.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...