Перейти до змісту

Бімба!


Recommended Posts

Please wait.. Loading

 

 

По моей информации 40 минут назад на самом высоком уровне принято решение о том, что внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся в середине сентября. 
В ближайшие месяц-два нас ожидают отставка Гройсмана и полный разрыв отношений Порошенко с Аваковым

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

Виталий Анатольевич Станкевич Гордон если ваши прогнозы не оправдаються я думаю у вас репутация упадет до нуля,и оправдания ситуация изменилась...не помогут.Подождем сентября261d.png

Володимир Польовий Ні. Він напише: "мою сторінку взломали"

Alexey Timofeev Предпосылок для такого развития событий нет. Чистая фантазия для создания среды неопределенности. (написанное перевести в краткую форму мата)

Змінено користувачем Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

 

Please wait.. Loading

 

 

По моей информации 40 минут назад на самом высоком уровне принято решение о том, что внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся в середине сентября. 

В ближайшие месяц-два нас ожидают отставка Гройсмана и полный разрыв отношений Порошенко с Аваковым

 

Те же осчусчения.

Шо мешаед провести?

1) вібори преза на носу, кулє не свернудь все на премьераа и попередникоф все гавно.

2) коалиции нед, ну ситуативно.

3) гройсман и аваков виросли и хотяд кушадь, и не тока хлеб , а исчо и петю.

4) уберут всю "шелупонь,", шо пришла с Майдана.

5) ЦВК формируедцо.

6) и тд.

Зи. Сдайодцо нас ждет лайтовая назарбаевщина с автокефалией.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Весьма вероятно, что "слив" о досрочных парламентских выборах, судя по его содержанию и контексту, направлен на то, чтобы попугать В.Гройсмана и А.Авакова, сделать их более сговорчивыми. Возможно, с помощью таких слухов также хотят подтолкнуть к фальстарту некоторых потенциальных участников будущих выборов. Но эти "утечки" появляются далеко не в первый раз и пока что не оправдывались. На самом деле, все эти слухи показывают нервозное состояние украинского политикума, начинающуюся предвыборную лихорадку, уже охватившую, несколько раньше времени, некоторых из политических игроков.

В. Фесенко

 

а цей тип зараз на Пєтю працює, здається

коротше, маємо поки постріли в повітря

Link to comment
Share on other sites

он сегодня заявил..шо володя кличко пойдёт в президенты..уже почти решил..и его поддерживает сша..

 

вакарчук ещё не решил..но его финансирует сорос..

Link to comment
Share on other sites

он сегодня заявил..шо володя кличко пойдёт в президенты..уже почти решил..и его поддерживает сша..

 

В смысле, Клички делили пояса, а теперь хотят поделить главные табуретки?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

Please wait.. Loading

 

 

По моей информации 40 минут назад на самом высоком уровне принято решение о том, что внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся в середине сентября. 

В ближайшие месяц-два нас ожидают отставка Гройсмана и полный разрыв отношений Порошенко с Аваковым

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...