Перейти до змісту

Круглый стол не эффективен!


хозяин

Recommended Posts

Не не так.

АТО, потом гробы, а уже потом столы.

Так правильнее.... Никакие столы не помогут.....   разве что мои......   Сила и сильная , грубая сила государства нужна.

Link to comment
Share on other sites

Хозя.... а я сейчас жалею  что не поехал к тебе год назад.......  Никогда не видел востока.... а щас и  никогда не увижу....

 

офигеть ...

шо, ослеп уже от бухла

или уже дрыснул на запад ?)

Link to comment
Share on other sites

Кравчуку нужно задать один простой вопрос.

- Арсений Петрович, вы можете гарантировать вывод войск из Донбасса ?

Яценюк.

- Могу.

Кравчук.

- А среди сидящих за крглым столом пидарасовпредставителей Донбасса кто может гарантировать

сдачу оружия, освобождение зданий, водружение украинских флагов на зданиях органов власти ?

Ответ.

бе-ме-ме-бе

Кравчук.

- Тогда что вы здесь делаете, кого представляете ?пошли найух

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И Юща суки не позвали.....


Хозя.... а я сейчас жалею  что не поехал к тебе год назад.......  Никогда не видел востока.... а щас и  никогда не увижу....

 

 

А у нас не восток, у нас юго центр йопт!!!

Link to comment
Share on other sites

И Юща суки не позвали.....

 

 

А у нас не восток, у нас юго центр йопт!!!

ну Юго-Восток...... но там все такие писдоватые.....   я не про тебя,.... а про большинство? или про меньшинство????

Брось правду нам.... СМИ не верю.

Link to comment
Share on other sites

За этим столом не хватает Штауффенберга с портфелем...

Так и Тимоху тоже за компанию грохнут. Останетесь без мамки, юльки  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Серьезно, Хозяин расскажи..... Меня Крам волнует.. вроде 15го вернутся хотел......... но куда??????   Звонить не хочу...... думаю ума хватило остаться в роуминге.

Link to comment
Share on other sites

Серьезно, Хозяин расскажи..... Меня Крам волнует.. вроде 15го вернутся хотел......... но куда??????   Звонить не хочу...... думаю ума хватило остаться в роуминге.

 

 

А че тебе рассказать? Рабочие города и поселки, нищета, алкоголизм, наркомания, деградация - итоги 23 лет независимости, вот где то так...

Link to comment
Share on other sites

а про що за цим столом говорити?

Нема  з ким.

Якби босяки дали команду сепарам зупинитися і розійтися на час переговорів, то це була б інша справа.

Тоді було б видно, шо босяки там мають вплив. А так виходить що впливу не має ніхто. То з ким тоді вести перемови?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...