Перейти до змісту

У [KA] кажись какие то траблы с флагом при инаугурации случились


Donchanin

Recommended Posts

Походу, у  kacapi.gif какие то траблы с флагом на куполе БКД случились...По окончании тронной речи и последующем игрании Гимна он вроде бы как должен был подняться на всю высоту штока...но чото остался в приспущенном положении..И 2 мужика на кумполе чото там лихорадочно ковырялись

 smilie10.gif

Link to comment
Share on other sites

Дончанин, а ты что покинул родные пенаты? Ну ФУП в смысле?

Не покинул. Просто есть настроене захаживать и сюдой..Пока там Шлав со Швэтой сруцца у кого толще рос.паспорт

Link to comment
Share on other sites

Что там дома в двух словах?

Хуйня и жопа ( соц.-эконом..) полнейшие. Грустно. Если до осени ничо не решится,наверное буду валить ( семья пока здесь останется)

Link to comment
Share on other sites

Хуйня и жопа ( соц.-эконом..) полнейшие. Грустно. Если до осени ничо не решится,наверное буду валить ( семья пока здесь останется)

 

Сам валить, а семью в гадюшнике оставить? Гм..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хуйня и жопа ( соц.-эконом..) полнейшие. Грустно. Если до осени ничо не решится,наверное буду валить ( семья пока здесь останется)

 

Жалко Донч,  но по другому и быть не могло...


Сам валить, а семью в гадюшнике оставить? Гм..

 

 

Да заберёт потом в чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

 

Да заберёт потом в чём проблема?

 

Ну как сказать, случаи разные бывают. У меня знакомая есть в Киеве, ее отца посадили на подвал и замучали только потому, что дочка живет в Киеве и "богатая". Соседи стукнули. Семья должна быть, по возможности, вместе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Донч, там УП твою инфу сплагиатило, бросай ты этих фуфлыжников нафиг!!! Они ператы!!!!

 

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/05/7/7179685/

Я написал об этом на ДЕВЯТЬ часов раньше

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...