Перейти до змісту

Тест


Сашко

Recommended Posts

Ваш пассивный словарный запас — 97500 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 399 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 8 страниц текста.
Link to comment
Share on other sites

:tu: 

Ваш пассивный словарный запас — 84500 слов. Из тысячи прочитанных слов в среднем 1 будет вам незнакомо. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 2 страницы текста.

Те саме. :tu:

Link to comment
Share on other sites

Ваш пассивный словарный запас — 93800 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 557 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 6 страниц текста.

Link to comment
Share on other sites

эксперимента ради отметил все слова. получилось

 

Ваш пассивный словарный запас — 137900 слов. Честно говоря, верится с трудом.

:gigi:

 

хєрасє :consul:

Link to comment
Share on other sites

Ваш пассивный словарный запас — 95900 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 465 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 7 страниц текста.

Link to comment
Share on other sites

эксперимента ради отметил все слова. получилось

 

Ваш пассивный словарный запас — 137900 слов. Честно говоря, верится с трудом.

:gigi:

Честно говоря, верится с трудом.   -так и написано? :gigi: 

Link to comment
Share on other sites

Ваш пассивный словарный запас — 81500 слов. Из тысячи прочитанных слов в среднем 1 будет вам незнакомо. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 2 страницы текста. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Могу с уверенностью утверждать, что многие не смогут объяснить значение слов, которые они отметили. 

 

Вроде слышали, вроде понимают, а объяснить значение не смогут.

 

Ответы будут "ну типа... ну это...да я знаю, отвянь". 

Link to comment
Share on other sites

Ваш пассивный словарный запас — 55400 слов. Из тысячи прочитанных слов в среднем 9 будут вам незнакомы. Это приблизительно 2 незнакомых слова на странице текста.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...